Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Про любовь (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Как объяснить парню, что он тебе безразличен (http://devushkam.net/showthread.php?t=3190)

Silver Wing 15.04.2010 15:45

Как объяснить парню, что он тебе безразличен
 
Девушки посоветуйте мне как же объяснить парню что он мне не нравится.Он уже начинает меня доставать пишет сообщения типа я тебя люблю и т.п.Понимаете он мой одноклассник.Я не хочу его обидеть,а хочу объяснить ему что мы никогда не будем встречаться.А если я сделаю это по-грубому. то понеслась. Помогите пожалуйста! Жду ваших советов.:)

Маша1591 16.04.2010 10:09

Твоя ситуация ясна. Сразу хочу тебя поправить - никогда не говори никогда!) Итак, напиши примерно так: "Между нами может быть только дружба, но на что-то больше я пока не готова. Не хочу портить с тобой отношения, ты хороший человек. Мы можем общаться и если тебе нужна помощь - обращайся." Он парень и ему это вынести легче чем нам.девушкам, хотя всякие бывают) Поробуй так, но вежливо.ты его лучше знаешь.соорентируся! Удачи!

Nata862 18.04.2010 09:07

маша1591, так отшивают все. можно написать еще "я воспринимаю тебя как друга, прости, ты симпатичный, но близких отношений у меня с тобой не получится" что-то типо этого! это не всегда работает !

Маша1591 18.04.2010 19:29

Nata862, мы же не должны дословно написать, что сказать. Silver Wing знает этого парня и соорентируются, а мы просто предлагаем варианты. А как уж бужет никто не может сказать.если парень с мозгами - то поймет.

Green May 20.04.2010 03:50

У меня тоже такая же ситуация. но ещё хуже.
Я влюбилась в своего лучшего друга, и в меня влюбился мой хороший друг.
Оба они старше меня на 3 года, но в любом случае я смогу обьяснить, что мы не сможем быть вместе.

Советую и другим девушкам просто честно сказать мальчику, что ты его не любишь или любишь другого,что он очень дорог тебе, но только как друг

Loopkiss 19.07.2010 10:40

privet..pomogite pojalusta..yest paren katori menya lyubit.On dlya menya prosto drug.No on menya obojaet.sdelaet vsyo shto skaju.no s togo momenta kogda on mne priznalsya v etom, ya vsyo dumayu o nyom, kogda ya odna xochu napisat emu.pomogite, ne znayu vlyublena li ya v nego????on to i xochet shtobi ya skazala shto lyublyu ego, on na dva goda starshe menya .shto mne delat????

EJI 19.07.2010 11:34

Сходите на свидание ) если оба нравитесь друг другу то почему бы просто не признать это . может из вас получится хорошая пара ) ты не думала об этом ? =)

Valeria 19.07.2010 16:05

Цитата:

Сообщение от Green May (Сообщение 12129)
У меня тоже такая же ситуация. но ещё хуже.
Я влюбилась в своего лучшего друга, и в меня влюбился мой хороший друг.
Оба они старше меня на 3 года, но в любом случае я смогу обьяснить, что мы не сможем быть вместе.

Советую и другим девушкам просто честно сказать мальчику, что ты его не любишь или любишь другого,что он очень дорог тебе, но только как друг

Согласна, честность - самое правильное в этой ситуации. Возможно, вначале будет мч тяжело, но потом огн поймет и оценит

Loopkiss 21.07.2010 15:39

net , ne dumala. spasibo za sovet.no ne znayu, on ne govoril mne pryamo shto lyubit menya, no vse tak govoryat, i on namyokami mne obyasnyal.no spasibo vsyo ravno:):)

Танюшечка 25.07.2010 11:12

Loopkiss, Вы просто боитесь, что влюбились. Разрешите себе любить и быть любимой!


Часовой пояс GMT, время: 11:26.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек