Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Фитнес, аэробика (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Молочный гриб. Так ли чудодейственны его свойства на самом деле? У кого есть ... (http://devushkam.net/showthread.php?t=8773)

Pene1opa 26.12.2008 03:08

Молочный гриб. Так ли чудодейственны его свойства на самом деле? У кого есть ...
 
Молочный гриб. Так ли чудодейственны его свойства на самом деле? У кого есть опыт?

По размещенной во всевозможных источника информации тибетский молочный гриб обладает следующими свойствами: активизирует иммунную систему; нормализует обмен веществ (в том числе углеводный); вылечивает желудочно-кишечные заболевания (в том числе язвенную болезнь), так как нормализует состав кишечной микрофлоры, обладает ранозаживляющим действием; антиаллергическим действием; противомикробным, противовоспалительным действием; обладает желчегонным, спазмолитическим свойством; повышает половую активность; улучшает память и внимание.
Настой (кефир) тибетского молочного гриба легко снижает вес при ожирении. Весь его секрет - в том, что он расщепляет жиры не до жирных кислот, которые накапливаются в печени и там снова преобразуются в жиры, а преобразует эти жиры в более простые соединения, которые затем сам же и выводит из организма человека. Если кто-либо использовал молочный гриб - поделитесь своими наблюдениями!

LiKa 26.12.2008 09:40

у меня был молочный гриб- очень благотворен для организма, но очень хлопотно, с ним нужно заниматься как еще одним членом семьи(кормить, мыть). Со временим я поменяла гриб на современную йогуртницу и по привычке пью йогурт каждый день.

Резюме: Гриб очень хорош.

Ангелесса 26.12.2008 10:04

Были у меня чайный гриб,был молочный,был рис.На всё могу ответить так:это всё полезно,как добавка.Но глобальных проблем не решает,если не менять питание на здоровое.

Хорошо по этм уповоду говорит Н.Курдюмов:"Поглощать полезное, в попытке помочь себе,не переставая поглощать вредное,никогда не приводило к пользе".

Pene1opa 26.12.2008 11:06

Как права Светлана! Как с ребенком водишься с этим грибом! Я заводила гриб два раза, сейчас о нём подумываю. . Пить - одно удовольствие! А еще маски для лица и волос можно делать! ;)

LiKa 26.12.2008 11:23

я делаю йогурт в йогуртнице (в магазине продается красивая компактная установка), использовать можно различные закваски, но я беру актимель. Довольна.

Вирус Оптимизма 26.12.2008 11:37

мама с папой делают почти год. я не смогла. мне не нравится, а вот им подошел!

Pene1opa 26.12.2008 11:59

Для моей мамы гриб стал спасением от, простите, такой деликатной проблемы, как запоры. Она мучилась с молодых лет, после 2 родов. А гриб навсегда ее избавил от этих мучений за 2 недели!

Антиангел 26.12.2008 14:20

Пила тибетский гриб. :)неплохая штука.но для пищеварения не очень (N)

Анти-Невидимка 26.12.2008 21:30

Олеся, позкажите пожалуйста подробнее про молочный гриб. Как и что с ним делать. У меня такая же проблема как у вашей мамы. (N)

Крылья Отчаяния 27.12.2008 13:08

Девочки, я тоже наслышана о пользе молочного гриба!ГДЕ БРАТЬ???


Часовой пояс GMT, время: 16:04.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек