Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Невестам. Свадьба. (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Свадьба или гражданский брак? (http://devushkam.net/showthread.php?t=2386)

МарияН 23.04.2011 13:38

Свадьба, однозначно. Это защита женщины, юридическая. В гражданском браке у женщины нет никаких прав, ни на что. Если с таким "мужем", что-нибудь случится, женщину тут же выставят из его дома, ей ничего не достанется. Юридически она никто, посторонний человек.

КиСкА89 17.05.2011 09:50

Сначала надо пожить вместе много нового о своей половине узнаеш)) Я за свадьбу потому что белое платье это мечта любой девченки с детства! Просто расписаться канешна дешевле но тогда и вспомнить нечего будит)

Самец 17.05.2011 09:54

Дорогие дамы, открою Вам страшную тайну - Гражданский брак - это и есть официально зарегистрированный брак в ЗАГС'е, все остальное называется - СОЖИТЕЛЬСТВО:D

*Pussicat Kati* 22.05.2011 20:59

Я однозначно за СВАДЬБУ)
Это же так чудесно.после сожительства как то не так)

natalistr 27.06.2011 09:29

Цитата:

Сообщение от Девушка (Сообщение 9386)
Конечно же лучше свадьба,чтобы это событие запомнилось на всю жизнь ,это должен быть самый радостный и счастливый день,а гражданский совсем уже не то.

свадьба и только свадьба.ибо после гражд.брака.свадьба -это просто штамп в паспорте и ничего больше!

Duha 04.07.2011 10:36

Свадьба свадьба и ещё раз свадьба.

Если брак гражданский то и жизнь будет такая же.

elena211 15.07.2011 20:27

Цитата:

Сообщение от Девушка (Сообщение 9386)
Конечно же лучше свадьба,чтобы это событие запомнилось на всю жизнь ,это должен быть самый радостный и счастливый день,а гражданский совсем уже не то.

Конечно свадьба лутше, но как получится.

irinna 24.09.2011 20:32

Цитата:

Сообщение от devo4ka_Leno4ka (Сообщение 105740)
Я бы вообще в загс не ходила, если бы муж не настаивал. Мы живем вместе не зарегистрированно, но считаем себя мужем и женой. Семья есть, а как она отмечена в паспорте мне не важно. Главное это отношения и совместное планирование и все такое. А так.можно и со штампом в паспорте жить как два врага. По названию будет семья, а по сути два несчастных ччеловека. В общем - главное ЛЮБОФФ

у нас с мужем тоже самое, сейчас так много молодых играют свадьбу и через пол года расстаются- не сошлись характером

Добавлено через 3 минуты
лично я никогда о свадьбе не мечтала, чтоб именно одеть белое платье, все дела, я вообще не люблю такие мероприятия, обязательно нужно пожить вместе перед свадьбой

Gelena 25.09.2011 21:50

Я тоже за свадьбу, наши родители женились, и ни о каких гражданских браках тогда и не слышали. А сейчас это просто от нежелания брать на себя обязательства, а просто сексом на законных правах заниматься.

El_Tara 17.11.2011 19:14

мы прожили два года гражданским браком и вот только сейчас решили расписаться


Часовой пояс GMT, время: 14:34.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек