Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Общение на любые интересные темы (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Школа перманентного макияжа (http://devushkam.net/showthread.php?t=12735)

Zeron 09.03.2017 18:47

Школа перманентного макияжа
 
Может посоветуете хорошую школу перманентного макияжа в Москве? Вот решила сделать подруге подарок на День рождение и оплатить обучение, но никогда особо таким не интересовалась и совсем не ориентируюсь в хороших заведениях

Slamy 11.03.2017 15:25

Сама по себе профессия интересная, как говорится, "офисным планктоном" вы себя чувствовать уж точно не будете)) Прежде чем идти учится, вы должны очень четко осознавать для себя всю ответственность этой профессии, быть очень стероссоустойчивой женщиной в первую очередь. Это же работа не пятиминутка, на каждого клиента может уходить по несколько часов. Я в свое время училась в школе-студии Милы Янгель, мастер как никто лучше может научить работать в стиле натюрель, получается техника наиболее естественного татуажа

Zeron 11.03.2017 15:42

Думаю общий курс будет довольно длительным. Вы сколько обучались? Ну с декоративной косметикой у меня все хорошо. Я достаточно хорошо делаю макияж, тоже тут обучение прошла. Думаю управилась бы с курсами, но только какого-то определенного направления..

Slamy 11.03.2017 17:03

Советую идти в школу-студию Милы Янгель vk.com/tattoomila
метро Бауманская. Вот там уровень! Есть как групповые, так и индивидуальные занятия. Думаю что это за мастер объяснять не придется, в салон их запись за месяц вперед. Мила - это известное имя в визаже в целом, ну и конечно непосредственно в перманентном макияже. Для начала конечно стоит пройти общий курс обучения, так как вы не профи. Конечно лучше индивидуальное пройти, но оно дороже получится. Решать конечно вам. А так длительность таких курсов 5 занятий по 7 - 7,5 академических часов.

Zeron 11.03.2017 17:12

Посмотрела. Потом можно потом оборудование и материалы для самостоятельной работы, подобрать по цене и “наворотам”. Я думаю, что мастер, который учил поможет подобрать.

Anfiska 17.04.2017 22:33

А на этих курсах на живых людях прямо учат? Или на манекенах отрабатывать приходится? Просто всегда хотела заняться, но времени не было. А сейчас время появилось и желание. Но боюсь накосячить, вдруг сразу живого человека дадут и я его изуродую?

Zeron 18.04.2017 14:37

Как мне кажется, самое главное - учится у мастера, к которому запись на месяцы наперед! А дальше уже дело техники и опыта! Спасибо вам за совет, а то ищу достоверную инфу все...

Anfiska 18.05.2017 12:26

Неделя? О, так это даже не долго. Я думала минимум две, или даже месяц. Так что по стоимости то? Потянуть можно?) Ну с декоративной косметикой у меня все хорошо. Я достаточно хорошо делаю макияж, тоже тут обучение прошла. Думаю управилась бы с курсами, но только какого-то определенного направления..

Zeron 16.06.2017 12:46

Вообще если умеешь рисовать, то это большой плюс. Конечно еще нужно обладать воображением ну и много много учиться, набивать руку. Да и сейчас это очень даже популярное направление, явно без работы и клиентов не останетесь. Я в свое время много какие школы перечитала, инфу разную смотрела. В итоге выбрала школу-студию татуажа Милы Янгель instagram.com/tattoomila Обучалась основам микроблейдинга. Мастера внимательные, видно, что направлены именно на полное предоставление знаний. Хорошо дают информацию, курс состоит из нескольких занятий. Обязательно так же есть и практические занятия, есть обучение теории, как анестезию проводить, как подготовить клиента, как подготовить рабочий стол.

Anfiska 17.07.2017 13:24

Ой, я вообще читала где-то, что оказывается, нужно аж 30 раз сделать работ, что бы потом стало получаться идеально. Да вот и я думаю, что в наше время это достаточно прибыльное дело, в любом случае недостатки в клиентах не будет.


Часовой пояс GMT, время: 12:05.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек