Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Невестам. Свадьба. (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Проведение свадьбы. (http://devushkam.net/showthread.php?t=207)

Девушка 26.07.2008 14:25

Проведение свадьбы.
 
Как бы вы хотели провести свадьбу?
Расспишите как вы предстваляете свою идеальную свадьбу, как всё должно пройти?

Bysinka 05.11.2008 11:19

Думаю, что наша свадьба и была как раз идеальной, не хотела бы в ней что-то менять. Даже если и были какие-то незапланированные моменты, но все получилось очень красиво, романтично даже. Мы долго спорили - делать обычную свадьбу или нет, как-то придумать на выезде роспись.Но потом все же решили, что будем расписываться в ЗАГСе, как большинство пар. Этот день вообще был сказочным, чувствовала себя просто королевой :) Жаль конечно, что этот день очень быстро проходит. Что даже не успеешь насладиться :)) Так что теперь только иногда по вечерам просматриваю наши свадебные фото. Классно было!

AllaKrivosheya 11.02.2009 09:17

Свадьба
 
Раз уж речь зашла о свадьбе, то какая свадьба без обручальных колец? Посмотрите, какой выбор! .ffortune.ru/price.htm Мне нравится колечко под №22

Самец 11.02.2009 20:20

Цитата:

Сообщение от Девушка (Сообщение 1223)
Как бы вы хотели провести свадьбу?
Расспишите как вы предстваляете свою идеальную свадьбу, как всё должно пройти?

Мне 88, ей 18, море, яхта, милион баксов, да и вообще у мусульман принято многоженство:))
Шутка:)

Чем дальше этот день будет, тем лучше, ВСЕ девушки хотят замуж, а мы наоборот:) Такова жизнь

Soni4ka 10.07.2009 11:03

Цитата:

Сообщение от Bysinka (Сообщение 1718)
Думаю, что наша свадьба и была как раз идеальной, не хотела бы в ней что-то менять. Даже если и были какие-то незапланированные моменты, но все получилось очень красиво, романтично даже. Мы долго спорили - делать обычную свадьбу или нет, как-то придумать на выезде роспись.Но потом все же решили, что будем расписываться в ЗАГСе, как большинство пар. Этот день вообще был сказочным, чувствовала себя просто королевой :) Жаль конечно, что этот день очень быстро проходит. Что даже не успеешь насладиться :)) Так что теперь только иногда по вечерам просматриваю наши свадебные фото. Классно было!

А мы очень хотим выездную церемонию. Меня, например, наши обшарпанные загсы как-то не привлекают.

kuku 16.08.2009 17:27

Очень красивие свадебние фото здесь kaputik.net/

zzzom 04.10.2009 19:52

Моя свадьба обойдется мне в очень круглую сумму,платье я уже давно выбрала и кольца тоже-они будут из обычного золота,но с переплетение белого и платины,очень красиво смотрится,будет белый лимузин,на улице лето,ЗАГС.а потом церковь,венчатся хочу.много гостей,а потом ресторан.а на второй день дома у родителей как и положено блины и т.д.я свою свадьбу вижу очень четко,будто она уже была.:)

26.12.2009 23:22

Проведение свадьбы
 
"Сумашедшим" тоже должно быть интересно, а вообще я все уже высказывал. если нужно могу конечно еще раз , ну думаю в этом нет необходимости А вообще молодцы, что решились. провести. провели. да и еще готовы делать выводыверен в следующий раз все будет еще интересней. Может и погоду научитесь заказывать

Маленькая Фея 06.01.2010 23:29

Цитата:

Сообщение от Diaftiz09 (Сообщение 7970)
"Сумашедшим" тоже должно быть интересно, а вообще я все уже высказывал. если нужно могу конечно еще раз , ну думаю в этом нет необходимости А вообще молодцы, что решились. провести. провели. да и еще готовы делать выводыверен в следующий раз все будет еще интересней. Может и погоду научитесь заказывать

Я бы хотела видеть на свадьбе много гостей, красивы зал, много подарков.Хотелось бы голубков позапускать.поразвлекаться, танцевать с милым.ээээх.мечты, мечты.хи)))))

Девушка 07.01.2010 16:56

А что Вам свадьба дает? Показать кому-то какая Вы красивая в свадебном платье? Или рисануться перед подругами?
Или хочется запомнить 1 очень хороший день с любимым человеком?


Часовой пояс GMT, время: 08:02.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек