Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Женский клуб леди (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=82)
-   -   А какой мужской недостаток вы считаете самым ужасным и непростительным? И какая ... (http://devushkam.net/showthread.php?t=10073)

Real Lady 02.11.2008 20:52

А какой мужской недостаток вы считаете самым ужасным и непростительным? И какая ...
 
А какой мужской недостаток вы считаете самым ужасным и непростительным? И какая особенность мужского характера вас по-настощему восхищает и заставляет любить мужчину, может быть - вопреки всему остальному?

Моя подруга несколько лет назад тяжело заболела. Замужем она была к тому моменту семь лет, на мужа ужасно обижалась - он ей пару раз изменял. Но как только она слегла - день и ночь проводил у ее постели, выхаживал ее, как ребенка, и в больнице и дома. Она один раз спросила: "Почему?" Он говорит: "Ты - мой лучший друг. И ты в беде. Я друзей никогда не бросаю". Через полтора года она встала на ноги. И теперь они живут душа в душу. Дочку растят. Но иногда он жене изменяет. А жена делает вид, будто бы ничего не замечает. И говорит, что готова ему все простить за его преданную заботу о ней.

Одинокая 02.11.2008 21:05

Не думаю, что какая-нибудь особенность характера может ЗАСТАВИТЬ любить :) Для меня в мужчине важны две вещи: чувствуешь ли ты себя рядом с ним абсолютно защищенной и интересно ли с ним разговаривать.

Laima 02.11.2008 21:25

аха. разговаривать то они умеют на все темы и бывает ооочень интересный. :)

а вот этой уверености, что защитит, если надо будет - и нет. ^o)

Одинокая 02.11.2008 21:32

Увас нет такого же, только без крыльев? Нет? Ладно,будем искать! :)

Rolex 02.11.2008 21:35

Ценю в мужчине щедрость. Презираю - жадность.

Laima 02.11.2008 21:40

Елене (F) (ch)

Jelena Avdejeva 02.11.2008 22:05

1. жадность, скупость. (N)

2. ум и чувство юмора :)

Ни На Что Не Годная 02.11.2008 22:32

Есть такое высказывание:"Все женщины прелестны, а красоту им придает любовь мужчин." Мне нравятся мужчины, которые делают женщину красивой, во всех отношениях.

Не люблю ненадежных и необязательных .

Чукча 02.11.2008 23:22

Нечистоплотность и в прямом и в широком смысле - это качество перечеркнет все заслуги и достоинства.

Нет такого достоинства, которое сможет оправдать в моих глазах человека, который способен пить из чужого стакана в клубе, например.

Этого минимума от понятия уже достаточно, чтобы попасть в мой черный список навсегда. "Был сильно пьян и не понял чей стакан" - не оправдывает, а даже усугубляет.

Такой человек способен легко принести какую-нибудь заразу домой и потом удивляться "ой, откуда это?".

Отсутствие брезгливости и чистоплотности у мужчины = жирный минус в репутации. Могу общаться на уровне "приятель", но дома у меня такой человек не поселится никогда.



То же самое касается помыслов.

Оптимистка 03.11.2008 06:25

Самый большой недостаток - беспринципность, эгоизм.

Восхищает: когда мужчина относится несерьезно к себе, но серьезно к тому, что делает.


Часовой пояс GMT, время: 12:35.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек