Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Консультация гинеколога (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=19)
-   -   КОНСУЛЬТИРУЕТ НА ФОРУМЕ ВРАЧ-ГИНЕКОЛОГ (http://devushkam.net/showthread.php?t=7450)

Н@cьк@ 14.05.2009 06:27

КОНСУЛЬТИРУЕТ НА ФОРУМЕ ВРАЧ-ГИНЕКОЛОГ
 
говорили о контрацепции. Но ничего не услышала о ДЕПО ПРО ВЕРА. Кто-то говорит, что его нельзя ставить, Кто-то говорит, что он и болезни лечит. Кто знает подскажите!

Карпеева 14.05.2009 06:40

приветик, гинекологи у меня обнаружили сразу после потери девственности небольшую эрозию, врачи говорят прижигать не надо, продождать до первых родов, бывает ли так? не черевато ли это последствиями? и что можно принимать для профилактики, что бы она не разросталась, не из средст народной медицины, а именно из официальной медицины?

Стадник 14.05.2009 07:25

Катя - даю совет гинеколога от NSP - уже сегодня необходимо пить "Хлорофилл" - и "Коллоидное серебро" - и впрыскивать эти препараты шприцом без иголки на ночь )). Вы можетевзять эту продукцию и услышать подробную информацию в Вашем городе на "проспекте победы" - там есть офис. Если интересует - сообщу подробно.

Дмитриева 14.05.2009 07:48

КАК избавиться от гарднереллеза на всегда? лечение помогает на время, а потом снова все вылезает:'( . Еще хочу спросить у квалифицированного гинеколога, по одному узи и моим жалобам можно поставить однозначный диагноз эндометриоз. В инете я прочитала, что многие врачи ставят этот диагноз из-за лени (потому что диагностика этого заболевания требует длительного времени, наблюдения во время всего цикла), есть еще эндометрит, но эти болячки совершенно разные, и лечатся по разному. А мне так вообще сказали делать лопароскопию. Стоит ли?

Drew Peacock 14.05.2009 14:47

Хотят меня посадить на гормоны, нашли поликистоз, можно ли обойтись без гормонов, так как у меня нет половины щитовидной железы

Галина Лазаренкова 20.05.2009 13:41

Девочки в феврале меня готовили на операцию по удалении матки-миома сузлами ,киста.После трех процедур в операции необходимость отпала,врачи в недоумении,матка сократилась,киста пропала,миома уменьшилась в 3е.Ушло сильнейшее воспалении матки и т.д. Но это будет реклама, а так я могу поделиться ,сейчас я ухожу на работу завтра вечером выду на страничку.

Шосткина 20.05.2009 17:59

у меня никогда не было эндометриоза, но всегда были длительные коричневые выделения до и после месячных , а диагноз был-дисфункция яичников. и так 30 лет

Жерздева 21.05.2009 10:21

Галина Лазаренкова,поделитесь пожалуйста своим секретом.Мне очень хотелось бы знать как это у вас получилось.Дело в том что в 2003 году мне сделали операцию по удалению миоматозных узлов(врач очень хорошая попалась,удалила только узлы,все остальное оставила).А полтора года назад я родила ребеночка.С помощью кесарева конечно же.И уже после того как вытащили ребеночка опять удалили несколько небольших узелков.Где-то через мес.9 после кесарева ходила на узи сказали что опять растут узелки.А еще хотелось бы девочку родить.Подскажите пжалуйста как же вы от нее избавились.По врачам ходить уже сил нет.Тем более что мне ничего не помагает.

Надежда Плакса 22.05.2009 21:05

Катерина Карпеева я согласна с Еленой Обогреловой,что нерожавшим можно лечить эрозию.У самой так же было.Я аж удивилась-только только,а уже эрозия!Прижигали азотом-криолечение.Спросили,чтоб после прижигания не рожать сразу,в лучшем надо подождать года 2.Все отлично.Сколько это лет назад было и все норм-тттт!И после родов все нормально,а доче уже 2.Так что ищите хорошего врача.Да,подруге мой же врач назначала тампоны с отварами трав каких то.Видно еще зависит от размера.Здоровья всем!

Елена Федотова-Колотева 23.05.2009 07:35

Девченки подскажите, молочница уже года 3 врачи вылечивают на короткое время, есть ли в Санкт-Петербурге хороший гениколог, если вы болели как выличились.Перепробывала все.


Часовой пояс GMT, время: 08:28.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек