Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Твой стиль, мода (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Высокие, стройные и красивые (http://devushkam.net/showthread.php?t=1820)

Аринка Уварова 06.10.2009 09:39

Высокие, стройные и красивые
 
С каждым годом убеждаюсь в том, что у нас в Украине много стройных и высоких девушек ростом от 175 см . В Киеве по Крещатику в выходные дни толпами ходят!
Хотелось пообщаться на тему стиля таких девченок, во что одевапются, во что обуваются, а самое главное- где?
Я тоже не маленькая! Мой рост 185 см и у меня вечная проблема-короткие штанины и рукава!
Возможно найдутся девченки с такой же проблемой

Мика 06.10.2009 10:08

Посоветовать магазины в Украине не могу, так как живу в России. А ты не пробовала заказывать пошив одежды в ателье? Там с размерами не ошибаются и работают по эскизам клиентов. Так будет и красиво, и практично, и индивидуально.

Аринка Уварова 07.10.2009 06:57

Цитата:

Сообщение от Мика (Сообщение 5979)
Посоветовать магазины в Украине не могу, так как живу в России. А ты не пробовала заказывать пошив одежды в ателье? Там с размерами не ошибаются и работают по эскизам клиентов. Так будет и красиво, и практично, и индивидуально.


Пробовала, но это меня немного напрягает, за каждой шмоткой в ателье! а потом еще, в журнале брюки понравились, тебе их пошили, а такой фасончик тебе не идет! тоже такое встречала

Мика 07.10.2009 07:06

Даже и не знаю, что ещё посоветовать. У нас в Барнауле наоборот продают брюки и джинсы, которые приходится обрезать чуть ли ни на половину, девушкам роста 165-175 см, не говоря уж о тех, кто ниже. Многие у нас даже возмущаются по этому поводу. А у вас всё наоборот. Интересно, почему так?

Аринка Уварова 07.10.2009 07:37

Мика, для меня это тоже вопрос-загадка, почему у нас в Украине такие не расторопные продавци. Ведь есть же размеры, их просто не завозят для розници!
Хоть бери и сама начинай одевать высоких девченок в Киеве!:D

Мика 07.10.2009 07:51

Вот это идея! :) Можно будет свой бизнес открыть. Главное что-бы был хотя бы небольшой стартовый капитал. Представь какой спрос будет на такую одежду!. ;)

Аринка Уварова 07.10.2009 07:56

ага! спрос точно будет бешеным!

Аринка Уварова 23.10.2009 18:22

Привет еще раз! Могу порадовать девченок ростом от 175 см хорошей новостью ! Сегодня поехала на Дарынок, но ничего не нашла подходящего, по дороге к метро зашла в ТЦ МАЯК и там на 3-м эт нашла для себя чудную курточку с гиганскими длинными рукавами и цены не заоблачные, я продавца чуть не расцеловала! А еще джинсы померяла, суперские, подошли четко, но денег не взяла, мне отложили, завтра мчусь туда!

Мика 26.10.2009 07:52

Поздравляю! :) :) :)

Аринка Уварова 26.10.2009 15:50

Я когда за джинсами заезжала, с продавцом общалась, так меня заверили, что в дальнейшем будут пополнять бутик качественным товаром с нормальными НЕ ЛИЛИПУТСКИМИ размерами! Ну я очень просила блуз и рубашек и плащ к весне! Сказали что выполнят просьбу! Я на это очень надеюсь! Не хочу больше бегать по всему городу, хочу одеваться в одном нормальном месте! Что Вы, девченки скажите на это?


Часовой пояс GMT, время: 06:05.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек