Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Про любовь (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Посоветуйте что делать(((( (http://devushkam.net/showthread.php?t=7712)

Малинка23 27.01.2011 10:42

Посоветуйте что делать((((
 
Всем привет!я со своим молодым человеком встречаюсь почти полтора года,вместе живём полгода.До не давних пор всё было очень хорошо,но недавно его поведение начало казаться мне странным.я залезла в его телефон и увидела там в черновиках странные смс,что он типо у кого-то просит прощения,говорит что очень поздно понял как ему этот человек дорог и всё в этом роде.Когда я у него начала спрашивать про это он сказал что хотел это отправить своей бывшей девушке,с которой он встречался 3 года назад когда в армии служил!сказал что у него к ней ещё остались чувства,что ему очень надо её увидеть,поговорить с ней...а до этого он уже собирался ехать в тот город встретится с сослуживцами..ну в итоге мы с ним сильно поругались из-за разговора насчёт девушки.А на следующей день он мне звонит и говорит что кроме меня ему ни кто не нужен,и что он передумал с ней видится...после этого всё опять стало хорошо,а сегодня он уехал,и я зашла в его сеть и прочитала сообщение что он всё таки предложил ей встретится...я не знаю что мне делать..я себе места не нахожу..ведь я очень его люблю..посоветуйте что нибудь,пожалуйста

kukusja 27.01.2011 14:02

Возможно лучше чтобы они встретились и розтавилы все точки . Для вас так будет лучше, ведь он делает вам больно своей неопределенностью!

Locky 27.01.2011 18:21

Думаю, все выяснится, когда он вернется. Либо он понял, что любит все-таки свою бывшую девушку и тогда уж ничего не поделаешь, придется смирится, простить и отпустить (пытаться удержать в таком случае совершенно бесполезно). Либо он понял, что совсем её не любит, а это было так, временное наваждение, вызванное кризисом в отношениях (в любых отношениях случается кризис, обычно через 1-1,5 года). В таком случае бояться нечего и, скорее всего, все по-прежнему станет хорошо. Пока остается только ждать его возвращения и не делать поспешных выводов.

Малинка23 27.01.2011 23:00

надеюсь что всё будет хорошо....потому что он звонил и говорил что бы я не волновалась,что всё у нас будет хорошо,и перед сном прислал очень нежное смс в котором были и слова я тебя люблю))))

Тимофей 28.01.2011 13:19

Вам бы обговорить со своим молодым человеком - что для него значит "всё хорошо". Не всегда жизненные планы совпадают, от этого могут быть слёзы. Вам повезло, что он нежный, но мужчина должен быть серьёзным и постоянным. И честным.

лентяйка 29.01.2011 18:15

Думаю, тебе не стоит сильно переживать. Наверное, та девушка без дела не сидела, в ожидании встретить бывшего парня, и даже если встреча состоится- то ничего хорошего для них не получится. Спросят как дела и разойдутся, ведь время меняет людей…Только вот как тебе осознавать что, встречаясь с тобой, он думает о другой?? нечестно как-то.

Villana 30.01.2011 00:41

А ты для начала поменьше лазий по его страницам, контактам, телефонам. Жить будет проще. Он же по твоим не лазиет. Или ты хочешь все и всегда контролировать?если ему надо будет, он все равно уйдет, и ничего его не остановит, а если ты ему дорога, то плевать он хотел на других девченок.
Мало ли что он захотел с ней встретиться. Ностальгия у него может.

Locky 30.01.2011 22:15

Цитата:

Сообщение от Villana (Сообщение 920442)
А ты для начала поменьше лазий по его страницам, контактам, телефонам. Жить будет проще. Он же по твоим не лазиет. Или ты хочешь все и всегда контролировать?если ему надо будет, он все равно уйдет, и ничего его не остановит, а если ты ему дорога, то плевать он хотел на других девченок.
Мало ли что он захотел с ней встретиться. Ностальгия у него может.

Поддерживаю! Я тоже против того, чтобы копаться в телефонах, на чужих страницах и т.д. Я, кстати, тоже изредка встречаюсь с некоторыми бывшими парнями. Не потому, что чувства проснулись вдруг, а просто люди были хорошие, разошлись мирно, почему бы не пообщаться?

Викуля))) 01.02.2011 13:22

А на мой взгляд ситуация ужасная.я не хочу осуждать, за то что ты копалась где-то, у самой такое бывает,правда с разрешения парня.
он запутался наверно.ты знаешь почему они расстались? может он свою вину чувствует?Мне кажется после их встречи всё наладится У ВАС. раз он пишет нежное смс на ночь тебе, значит ты ему не безразлична!

Малинка23 01.02.2011 14:24

да я сама уже поняла что зря я полезла всё это смотреть,просто вот он вернулся,и всё равно его запутанность не исчезла!Я понимаю что ему тяжело из всей этой истории вылезти,просто получается что он живет со мной,иногда переписывается с ней в однокласниках,и сам не скрывает от меня что он с ней общается,просто я устала от этого и всё ему сказала,и предложила что бы ему самому было легче всё это решить нам надо просто какое то время не общатся..просто я подумала сто так будет лучше для нас..поэтому он пока побудет у мамы..надеюсь мы всё правильно делаем..

Добавлено через 26 минут
и да кстати,он чувствует свою вину,потому что они встречались,встречались,а потом у него дембель и он просто уехал и всё..


Часовой пояс GMT, время: 21:26.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек