Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Здоровье женщины (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Кондиломы, методы избавления от них? (http://devushkam.net/showthread.php?t=13270)

Katerina Maxova 19.04.2018 18:24

Кондиломы, методы избавления от них?
 
Девушки, может, кто-то подскажет. Как избавится от кондилом, желательно навсегда? Пробовала много каких средств, но, спустя время, они начинают опять появляться. Крайний раз доктор уже предложила прижигать азотом. Но, я что-то побаиваюсь. Кто может подсказать, что лучше и что можно еще попробовать?

Zoya Rogacheva 20.04.2018 12:14

Ну, кстати, азот, это не 100% гарантия избавления от кондилом. Ведь вирус сидит в вас, внутри, и то, что вы будете, снаружи прижигать, толку не будет. Для лечения кондилом необходимо комплексное лечение. Если что-то одно будете использовать, то, кондиломы так и будут вас беспокоить.

Katerina Maxova 20.04.2018 20:12

Цитата:

Сообщение от Zoya Rogacheva (Сообщение 1624080)
Ну, кстати, азот, это не 100% гарантия избавления от кондилом. Ведь вирус сидит в вас, внутри, и то, что вы будете, снаружи прижигать, толку не будет. Для лечения кондилом необходимо комплексное лечение. Если что-то одно будете использовать, то, кондиломы так и будут вас беспокоить.

Ну а как комплексно то? Я уже и витамины пила, и чистотелом пробовала, и медикаменты мне разные прописывали. Не знаю, может они не вылечиваются.

Zoya Rogacheva 22.04.2018 14:20

Цитата:

Сообщение от Katerina Maxova (Сообщение 1624084)
Ну а как комплексно то? Я уже и витамины пила, и чистотелом пробовала, и медикаменты мне разные прописывали. Не знаю, может они не вылечиваются.

Я могу посоветовать именно на кондилому наносить препарат Вартоцид, это наш отечественный дженерик, на основе имихимода. И плюс, пропейте какое либо противовирусное средство, ведь кондиломы - это проявление ВПЧ. Я сама лично так и избавилась от кондилом. Когда они забеспокоили, пошла к гинекологу, та прописала такое лечение. Наносить именно на пораженные места, оставлять на 6 - 10 часов, я делала на ночь, а утром смывала остатки.

Katerina Maxova 23.04.2018 12:08

Цитата:

Сообщение от Zoya Rogacheva (Сообщение 1624102)
Я могу посоветовать именно на кондилому наносить препарат Вартоцид, это наш отечественный дженерик, на основе имихимода. И плюс, пропейте какое либо противовирусное средство, ведь кондиломы - это проявление ВПЧ. Я сама лично так и избавилась от кондилом. Когда они забеспокоили, пошла к гинекологу, та прописала такое лечение. Наносить именно на пораженные места, оставлять на 6 - 10 часов, я делала на ночь, а утром смывала остатки.

Ага, ну теперь поняла. А дорогой он, Вартоцид? И за сколько по времени вы от кондилом избавились?

Zoya Rogacheva 23.04.2018 18:59

Цитата:

Сообщение от Katerina Maxova (Сообщение 1624119)
Ага, ну теперь поняла. А дорогой он, Вартоцид? И за сколько по времени вы от кондилом избавились?

Мне хватило одного тюбика на лечение. Примерно, около месяца - полутора пользовалась кремом. И главное, знаете, что, риск рецидива снижается при его применении. А по поводу цены, он чуть дешевле, чем многие подобные препараты, вот я покупала через интернет аптеку здравсити за 1,5 тыс. рублей.


Часовой пояс GMT, время: 01:04.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек