Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Женские прически (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=80)
-   -   Фен лечит от перхоти. (http://devushkam.net/showthread.php?t=12063)

Mariya37 23.12.2017 20:08

Это вброс)) девочки, не ведитесь. Единственное, для чего хорош фен, это для быстрой сушки. И после кератинового выпрямления.

Zoya Rogacheva 28.12.2017 08:57

мне кажется, фен, точно не поможет с такой проблемой, изнутри наверное нужно проблему решать

КапляРадости 13.02.2018 13:12

А как ионизатор от перхоти поможет???)))))))))
Ну это маркетинговый приемчик же... Перхоть чтобы извести, нужно витамины правильные принимать, хорошим шампунем пользоваться,чтобы подходил и с лечебным эффектом был.

Tatyana34 02.03.2018 08:13

Ой девочки.. давайте думать логически, ну как фен может повлиять на перхоть? да никак.. тут нужны специальные средства, тщательный уход. Есть шапунь Нафтадерем , вот он отлично справляется с перхотью, кроме того важно правильно питаться и пить витамины

КапляРадости 02.03.2018 08:48

Цитата:

Сообщение от Tatyana34 (Сообщение 1623586)
Ой девочки.. давайте думать логически, ну как фен может повлиять на перхоть? да никак.. тут нужны специальные средства, тщательный уход. Есть шапунь Нафтадерем , вот он отлично справляется с перхотью, кроме того важно правильно питаться и пить витамины

А что, есть витамины от перхоти?? То, что питание влияет на все процессы в организме - эт понятно. Я вот заметила, что если регулярно пить свежевыжатый сок из морковки и сельдерея, то и кожа лучше становится и как-то энергии больше в организме. А витамины..ну пью компливит обычные поливитамины. Что еще нужно перхоти ?))
Уже почти купила как-то нафтадерм, да дрогнула рука)) Спасибо за совет, буду пробовать. Расскажу потом как чего ;)

Tatyana34 23.03.2018 20:55

Приветствую. Витаминов именно от перхоти не существуют, просто врачи рекомендуют пить витамины группы Б а так же цинк. при их явном дифиците возникает перхоть,а быть может это не перхоть уже, а хуже - себорейный дерматит сухого типа. Тогда лечение становится комплексным, назначаются анализы и соскоб. А нафтадерм рекомендует не только от перхоти и себореи, но при псориазе, главное что он действует.

vagner.kleo 01.09.2018 10:50

Из области фантастики, однозначно. Фен наоборот сушит кожу. Не верю!!!

Добавлено через 1 минуту
Лучше уж шампуни специальные покупать. В них верю однозначно.

Modniza 28.06.2019 18:37

Не знаю акая наивная девочка может поверить в это. Феном не рекомендуется пользоваться именно чтоб не пересушивать волосы.

YAna Grishaeva 25.12.2019 18:37

Занятно, если только он раздувает ее по сторонам, другого эффекта не вижу) От перхоти помогает шампунь от перхоти, как бы не банально это звучало) И лучше брать что то в аптеке, тот же комплекс шампунь и бальзам Dry Dry. И все, перхоть уйдет, а фен лучше использовать все таки по назначению)

keerop 28.12.2019 20:23

Вложений: 1
От перхоти могу посоветовать шампунь Angel Professional rozetka.com.ua/shampun/c4657710/producer=angel-professional/ уже через недели использования перхоть пропала свсем


Часовой пояс GMT, время: 02:31.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек