Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Твой стиль, мода (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Вы пользуетесь интернет магазинами? (http://devushkam.net/showthread.php?t=11796)

Рейчал 26.01.2016 18:25

Цитата:

Сообщение от Taravera (Сообщение 1609581)
Ну, а без скидки он на десять баксов дороже стоит. При том, что никто еще не знает, что это за телефон.
Что-то вы слишком оптимистичны...

10ть баксов на дороге тоже не валяется, но я если честно дороже видела такие же телефоны. Я себе все-таки заказала телефон. Пришел давно, все с ним нормально, пока не надоел :). Теперь в jd на другие акции засматриваюсь.

Natty 08.02.2016 15:06

Последнее время только так. Заказываю в вк, futboholic.com и др. Правда уже немного начинается зависимость и трудно себя остановить

scorpion4ik_ 09.02.2016 13:32

Я например считаю, что аксессуары играют очень важную роль. в частности изделия из золота. Я очень люблю носить браслеты и свой золотой я покупала в интернет магазине "Ювелирное искусство" umgold.com.ua/katalog/zolotye_ukrasheniya/. Очень понравился их выбор, на самом деле намного шире, чем то, что предлагают стационарные магазины.

janka gorlova 11.02.2016 21:11

Интернет магазинами пользуюсь довольно часто. Покупаю там все, от красивой женской одежды rozetka.com.ua/1162060/c1162060/ до книг и еды Мне все нравится.

Sofijka777 14.02.2016 15:47

Покупала нижнее белье от украинского дизайнера через интернет, все подошло. Хожу по магазинам, люблю вещи украинского производство, ребята крутые вещи шьют, очень много ярмарок проходит в торговых центрах, Всі свої, uamade. Когда есть времязахожу на американские сайты, бывают на скидках очень хорошие вещи по приятной цене. А так еще прикупила красивое платье на сайте zentsu.com.ua/ .

Catique 22.02.2016 16:27

Глупо не пользоваться :) я вообще подсела плотно на китайский шоппинг, очень нравится jd.com, у них часто акции и распродажи, цены просто вау! Сейчас как раз ко дню защитника распродажа идет :)

Edel 01.03.2016 15:18

Цитата:

Сообщение от Catique (Сообщение 1610324)
очень нравится jd.com,

Это китайский магазин, но у них есть русская платформа- JD.ru. Там цены не же, но сайт на русском языке и есть русская техподдержка. И для вновь зарегистрированых дают купон на 10 долларов скидки.

Natalya65 06.03.2016 08:27

А я на Али Экспресс часто заказываю. Там цена намного ниже чем в других аналогичных магазинах. Частенько скидки и акции. Если кого интересует то ссылки могу скинуть посмотрите.

[волчонок] 21.03.2016 06:16

Я тоже заказываю... и на али,и в совместных.. Последнее что заказала,это бельё на Vkostume.ru. Мне нравиться очень,у них модели не обычные))) И молодому человеку нравится!!!

rene dekar 27.04.2016 12:19

Пользуюсь и довольно часто.

Добавлено через 3 минуты
Вчера заказала мужу клиромайзер aspire rozetka.com.ua/elektronnie-sigarety-batareinie-mody-atomaizery/c4627066/producer=aspire;tip-90310=kliromaizer/ На прошлой неделе дочке плащ там же покупала.


Часовой пояс GMT, время: 06:19.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек