Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Общение на любые интересные темы (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Когда ЖКХ не ворует, детская площадка выглядит именно так! (http://devushkam.net/showthread.php?t=12445)

Гость 08.05.2015 04:31

а хотелось бы спросить у ЖКХ,может и ремонт в подъезде должны делать жильцы и трубы менять в подвале и крышу чинить?за что тогда с людей берут эксвытраты?у нас правда ЖКХ раз в 10лет белит в подъезде


Гость 08.05.2015 04:41

ой, что вы такое говорите!!!!!!!!! Мы трубы в подвале за свой счет делали, и горячую воду и холодную и канализацию................а кровлю, делали жильцы 9 этажа сами скидывались...........потому что надоело ждать когда сделают, у всех ремонт а после малейшего дождя у них течет.................... не красили у нас уже 15 лет.........


Гость 08.05.2015 04:51

одной моей знакомой тоже пришлось за свой счет ремонтировать крышу.я бы на вашем месте пошла к юристу и поинтересовалась,как подать в суд на ЖКХ за неисполнение свих обязанностей


Гость 08.05.2015 04:58

У нас просто из всего дома 50% бабушки, которым навешали лапши а они ее "схавали" и заплатили, 40% квартиранты и всего лишь 10% молодых адекватных, которые ничего сделать не могут, потому что домкомы на раз два рот заткнули ивсе...........


Гость 08.05.2015 05:04

У нас во дворе машину поставить не куда, а со старого места убрали мусорку (сделали цивилизованную), так на ее месте домком, быстренько на сажали цветочки и деревья хотя туда можно было поставить аж 4 машины. Так получается в многоэтажке машину нужно в карман и с собой на этаж поднимать


Гость 08.05.2015 05:14

А где такое счастье для деток? У нас во дворе все машинами заставлено, устраивают стоянку на детской футбольной площадке.


Гость 08.05.2015 05:22

А у нас нашли и благоустроили 2 площадки, сделали на них стоянку. И все довольны.


Гость 08.05.2015 05:33

а у бабушек деньги лишние?или им нравиться сидеть на хлебе и воде,но за свой счет делать работу ЖКХ? собрать подписи хозяев квартир,бабушек и всех остальных.детей много,а из подъезда боишся выпустить и играться им негдеу меня возле дома 2 стоянки,но тоже есть любители поставить свою машину под домом,чтобы не платить за охрану,а на детей им наплевать.у меня в 9 эт доме по 6 кв на каждом этаже,


Гость 08.05.2015 05:45

Завидуем вам белой завистью!!!!!!!! У нас места полно, а вот делать никому не дают. На деткой площадке совсем в притык посадили цветочки и поливая клумбу обливают детскую горку чтоб они не катались на ней и не бегали по их цветочкам! И где искать справедливость, когда сами же жители нашего дома (бабки) гадят своим же!? И по тому что нет места для стоянки машины иногда ставят на детскую площадку!!!!!!!!!! :-( :-( :-(


Гость 08.05.2015 05:54

Я не знаю о чем думают эти бабки, но им приносят каждые пол года новые повышенные тарифы, а они почему то их подписывают...........я сама в шоке!!!!!!!!!!!!



Часовой пояс GMT, время: 23:01.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек