Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Общение на любые интересные темы (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Реклама на форуме. (http://devushkam.net/showthread.php?t=12697)

alex.sword2017 08.03.2017 22:13

Реклама на форуме.
 
хотелось бы чтобы рядом был крупный супермаркет, - за едой нужно ехать минут 15-20.Неудобно.

alex.sword2017 08.03.2017 22:15

ARDOR
 
Работаю 7 лет дизайнером. Стараюсь создавать своим клиентам исключительно уникальные интерьеры. В последнее время обращаюсь за помощью к ребятам из Ardor (facebook.com/ArdorCarpets). Вы не поверите, но у них действительно шикарные дорогие ковры. Их не стыдно положить в зале, кабинете или даже детской комнате.

alex.sword2017 08.03.2017 22:16

BELLE
 
Хотите всегда выглядеть неотразимо? Вам достаточно лишь заглянуть в модный бутик BELLE! Адрес: г.Днепр, пр. Дмитрия Яворницкого 52/Карла Маркса 52; 2 этаж. facebook.com/Belleua/

alex.sword2017 08.03.2017 22:18

Чертежи на заказ-Онлайн обучение
 
Обучался онлайн написанию чертежей в программе AutoCAD. Преподаватель Айдын facebook.com/autocad.courses все доходчиво и понятно объясняет, останавливаясь на моментах, которые не понятны. К концу курса я смог прекрасно ориентироваться и разбираться в программе, выполнять самостоятельно чертежи и 3D модели.

alex.sword2017 08.03.2017 22:18

Дарья Дубро Тренер, психотерапевт
 
Саморазвиваюсь - это не простой путь, каждый день я совершаю важный шаг. Благодаря психологу Дарьи Дубро dariyadubro.com я выбрала свой вектор развития, которого и придерживаюсь!

alex.sword2017 08.03.2017 22:20

Детский Центр Интеграл
 
Советую всем отдавать своих детей в детский центр "Интеграл" для подготовки к школе. Здесь действительно будут заниматься образованием и развитием ребёнка, а не делать видимость работы. Интересные уроки для развития памяти, мышление, творческого потенциала и моторики с помощью конструктора Лего точно не оставят равнодушными ни одного ребёнка в мире. Мой ребёнок счастлив! Так приятно смотреть на него, когда он считает часы до поездки в этот центр. Ставлю "Интегралу" твёрдую "5"!
integral-club.ru/

alex.sword2017 08.03.2017 22:22

Фабрика мебели Солнечная Ладья
 
Обращаюсь в компанию уже второй раз за шкафом купе, и очень этим довольна. Качество мебели великолепное, и отличный уровень обслуживания, даже раньше срока за 5 дней изготовили и собрали. Особенно благодарны замерщику Тимуру, он помогал в планировке мебели и с выбором материалов, наполнения, конечно, ведь все нюансы важны. sunboat.ru/

alex.sword2017 08.03.2017 22:23

Graverton
 
Осталось только хорошее впечатление о Гравертоне в процессе заказа настольных табличек и его изготовления. Понравился индивидуальный подход, указали и исправили ошибку в орфографии, таблички выполнили из прочного высококачественного материала. graverton.com.ua.

alex.sword2017 08.03.2017 22:25

Мамошино.com
 
Шеф нас удивил. Для корпоратива снял не кафе, а домик в дачном поселке Мамошино (mamoshino.com). Ах, сколько же мы получили там положительных эмоций и как чудесно отдохнули. Теперь хочу сюда приехать с друзьями.

alex.sword2017 08.03.2017 22:26

montblank-design
 
Лови удачу за хвост! Качественная мебель по адекватным ценам на montblank-design.ru/!


Часовой пояс GMT, время: 02:59.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек