Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Невестам. Свадьба. (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=10)
-   -   тамада хорошая попалась? (http://devushkam.net/showthread.php?t=5483)

Оберняк 05.09.2008 08:42

тамада хорошая попалась?
 
тамада хорошая попалась?

Наст нка ) 05.09.2008 09:00

У нас тамады не было. И вообще свадьба состояла из 12 человек, фотограф был 13-ый. Кстати, мой любимое число и венчание у нас было до свадьбы, 13-го. Так вот, моя мама накачала с нета кучу стишков, обращенных к тестям, свекрам, свидетелям и т.д. Мы пустили листы по кругу и в перерывах читали за столом. Было довольно таки весело в компании самых родных!

Солдатова 05.09.2008 09:08

У нас была тамада женщина лет 35. Звали ее Ирина, а музыкант с ней был Александр, вообщем совпало с нашими именами. Было все просто на высшем уровне, оан оч хорошо вела, не было маленьких компашек она всех объединяла. и не напился никто так как всем было интересно поиграть.
Самое главное что никого не заставляла говорить тосты и нам горько не так часто кричали, при встречи мы с ней договорились что никаких подарков на показ, и подниманий каждого гостя с тостом. А самым главным условием для меня было что бы не было баяна как сейчас это оч любят. :D
вообщем было все супер! она просто умничка!

Оберняк 05.09.2008 09:21

нам с тамадой очень повезло :D :D :D очень активная, веселая, обаятельная :D :D :D на свадьбе нам сделали диско 80. ;) ;) супер ваще!!!

Кругликова 05.09.2008 09:27

у нас был мальчик лет 25. Костик был супер никого не напрягал все и все было очень весело и по молодежному! :)

Широкова 05.09.2008 18:10

Да!!Наша тамада всем очень понравилась

Александра Дуич Ефименкo 08.09.2008 05:36

U nas byla "band" - zhivaya muzyka - jazz, klassika (ot Sinatry i Elvisa i do Madonny) i R&B + pevitsa (nasha ochen' horoshaya znakomaya, sestra moyego kuma).
Oni fakticheski veli ves' vecher.
A voobsche tut ne prinyatno, shto by kto to vyol vecher.
Tak - muzyka igrayet, yedu podayut, razlivayut alkogol', kazhdiy sebe obschayetsya s druzyami i znakomymi za svoim stolikom, tantsuyut - kto vo shto gorazd - bez napryagov.

Arina Semen 08.09.2008 11:58

У нас была прикольная тамада. Скучать не дала. Постоянно какие-то конкурсы.Расшевелила даже мало подвижных родственников.

Денисова 30.09.2008 20:36

У нас тоже была замечательная тамада! Все было супер! Родственники перемешались с друзьями, все веселились до упаду! :D И это учитывая то, что в этот день сын тамады попал в реанимацию - дорожная авария. Я узнала об этом через месяц после свадьбы. До сих пор склоняю голову перед ее мужеством! Моей маме она сказала, что немогла поступить по-другому, т.к. подвела бы нас! Огромное ей еще раз спасибо. (F)

Маянцева 01.10.2008 07:43

У нас тамада был мужчина, я ему всю жизнь буду благодарна за проведение нашей свадьбы! Он замечательный, с огромным опытом и с очень интересной программой!


Часовой пояс GMT, время: 14:47.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек