Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Твой стиль, мода (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Афропрически и наращивание волос (http://devushkam.net/showthread.php?t=9410)

I. Lasch 28.09.2008 15:24

Афропрически и наращивание волос
 
Всем привет! Я мастер по наращиванию волос и работаю по всем технологиям)) также уже 11 лет занимаюсь афроплетением! Рада проконсультировать народ))) :D

Les Plack 28.09.2008 17:20

привет катюша.скажи пожалуйсиа как можно самостоятельно нарастить волосы

Sveta 28.09.2008 17:34

privetik. ea vot sobiraiusi narastiti volosi i konechno voznikaet mnogo voprosov.
kakoy samiy bezopasniy sposob narashivaniea,i na skoliko vremeni ego hvatit? spasibo.

Pat Hiscock 28.09.2008 18:17

Катя, вовремя меня позвали в эту группу)))))
у меня сейчас есть мания сделать себе африканские косички. никак не решусь по нескольким причинам
1. пойдет ли мне?
2. как з аними ухаживать?
3. на какое время их хватает
4. и сколько все это удовольствие стоит))) :D :D

Morey Bund 28.09.2008 19:00

у меня сейчас есть мания сделать себе африканские косички. никак не решусь по нескольким причинам
1. пойдет ли мне?
2. как з аними ухаживать?
3. на какое время их хватает
4. и сколько все это удовольствие стоит)))
Тоже хочется узнать!и про волосы тоже!)))))

Cam Payne 28.09.2008 19:08

Можно ли мне делать афрокосы, если у меня жидкие волосы?

Pat Hiscock 28.09.2008 19:12

и еще один вопрос по поводу косичек. последствия их плетения. что потом с моими волосами будет??

Douglas Furr 28.09.2008 21:13

Анюточка есть наборы ,на клипсах -"чудо -пряди" называаются, их можно надевать самостоятельно,часто их называют альтернативным наращиванием. Очень удобны если нужно сделать волосы на время)) а самим наращивать неудобно и не так качественно получится- лучше не пробовать," удачность" наращивания в большем проценте зависит от мастера. А самой себе-какой бы "супер-мега мастер" не делал- получится жуть. хотя цветные прядки в зоне видимости (на висках) я себе наращивала сама))

Abby 28.09.2008 21:20

Света , самые безопасные технологии -
пришивание тресса ( мало кто умеет делать ее качественно проплетая хорошо собственные волосы, держится 2,5-3 мес до коррекции, прикорневой обьем, никаких химических элементов-только нитки и волосы!)
и Hair Talk - (моментальная технология наращивания, от компании аркос) Не ощущается при поглаживании по росту волос, носится 3мес-далее коррекция этих же волос,пластины мягкие,полимер- клеевая основа (не застывающий,не проникающий в структуру волоса) - волосы и прямые и вьющиеся,длинна разная от 35см и до 60)

Jay Walker 28.09.2008 21:31

Девочки, афрокосички безвредны,если:
Не делаете слишком много косичек, мастер не перегружает голову (и исходя из типа и густоты собственных волос) материалом, использует высококачественный материал (каникалон- во всех фирмах он разный,должен быть легким), Вы вовремя расплетаетесь (не перенашиваете положенного срока), правильно расплетаетесь (лучше снимать у мастеров- хотя бы первые разы,чтобы знать как это делается правильно)
Есть очень много видов афрокосичек, из разного материала. Есть гофрэ,зизи - очень подходят для тонких и не густых волос- обьемные и легкие- гораздо легче классических афрокос.А выглядят гуще)


Часовой пояс GMT, время: 10:57.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек