Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Про любовь (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Как потеряв любимого не впадать в депрессию? (http://devushkam.net/showthread.php?t=3417)

Девушка 17.06.2010 09:49

Как потеряв любимого не впадать в депрессию?
 
Вопрос - как можно сделать так , что бы потеряв близкого человека и зная , что он никогда не вернется , не впадать в депрессивное состояние ?

Мой ответ:
Сейчас главное не забывать что есть еще близкие люди, которые всегда придут в трудную минуту, и не переставать любить себя, верить в себя , будет и светлая полоса в жизни и все будет еще хорошо.

осознать .прочувствовать конец!!
чтобы не тешить себя, все равно накатывающейся надежде!
меньше свободного времени больше занятости!!
..веры в себя !пусть он страдает от того что отказался от такого сокровища! ЛЮБИТЕ СЕБЯ И МИР ПОДАРИТ ВАМ ТОГО КТО ЭТО ОЦЕНИТ!!
"""Один уходит для того чтобы освободить место другому!!"""

Жить полноценной жизнью с надеждой на новую любовь!

Julia_rj 19.06.2010 16:41

Подумаешь, будешь плакать.нет реветь
подумаешь сдохнуть будет хотеться
подумаешь жить без него не можешь

чё такого то??
Эт нормально

NaduhaZai4onok 06.09.2010 15:15

Здраствуйте
Я была в отношениях с молодым человеком, всё было хорошо, но потом из за моей постоянной ревности мы растались, он был инициатором разрыва, я его безумно люблю и пыталась вернуть, но никак.
Подруга мне посоветовала обратиться к ворожеи, я решилась.
Теперь я счастлива, всё у нас хорошо, он вернулся, и его глаза сейчас светятся счастьем. всё выглядит естественно.
Если хотите, я оставляю её почтовый адрес, подумаете что это реклама, думайте, главное то что сейчас жизнь для меня прекрасна.

Dalai Lama 15.09.2010 04:46

да никак, если человек любид то навернека впадёт в депресию, а что в этом плохого? что б замечать какая жизнь прекрасная надо временами понимать какая она гавно!

*ЛАПА* 18.01.2011 21:26

NaduhaZai4onok, привет! а дай мне ее телефон! мне очень надо.

Locky 18.01.2011 22:46

Могу сказать только из своего опыта. Мне стало легче после того, как я проплакалась, нет, проревелась на полную катушку несколько дней и осознала факт разрыва. Закрылась дома, выпустила все эмоции наружу, вообщем, сходила с ума. Главное то, что мне никто не мешал, не заставлял давить горе в себе. А потом я заняла все свое свободное время: ушла с головой в работу, занялась спортом (раньше времени не было), прочитала много книг, пересмотрела любимые фильмы, встретилась со всеми друзьями и знакомыми, которых давно хотела увидеть, но времени не было. И в какой-то момент вдруг поняла, что мне просто некогда скучать и грустить, я по самые уши в событиях. А еще я поняла, что любить себя надо больше, чем всех остальных, ведь я у себя одна :) Сейчас все хорошо, а тот человек вскоре пожалел о нашем разрыве, потому что увидел во мне сильную личность и умную девушку. Но теперь рядом со мной другой человек, который ценит меня и не обижает :)

kukusja 22.01.2011 13:56

Нужно просто это пережить . Вот и все . И здесь никто и ничем не поможет! Нужно время! Но вы не оставайтесь в одиночестве, не включайте грустную музыку - просто живите!

Yanka 22.01.2011 14:13

нормально все будет главное пережить.и все время затупляет.

alsu 26.01.2011 20:08

Каждое расставание дается человеку с большим трудом, столько слез проливается. Главное не опускать руки, отвлечься от этой проблемы, развеяться. Рано или поздно все равно придете к выводу, что этот человек был вас не достоин, поэтому вы и расстались.

Locky 26.01.2011 20:39

Универсального средства нет. Просто в тяжелые моменты посвятить себя тому, что тебе нравится. Отдаться полностью себе. Ведь мы так редко делаем приятные вещи для самой себя. А ведь так здорово посвятить целый день косметическим процедурам! Или занятию спортом. Или все выходные торчать с любимой подружкой по клубам и зажигать так, чтобы рассказать потом стыдно было :) Мы так редко себя балуем. Поэтому я думаю, что больше всех мужчин надо любить себя и тогда никакие депрессии не страшны!
P.S. А вообще, мне еще очень помогает шоппинг!


Часовой пояс GMT, время: 06:40.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек