Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Женская красота (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=8)
-   -   ДЕВОЧКИ,ПОМОГИТЕ,ВОЛОСЫ ЛЕЗУТ ПАЧКАМИ,ВОТ УЖЕ ЦЕЛЫЙ ГОД... (http://devushkam.net/showthread.php?t=7502)

Валерия Шишкова 22.11.2010 13:09

Привет всем, кто хочет быть красивой! Очень хорошо помогает корень лопуха во всех его видах (репейное масло, отвар, настойки). Очень хорошая маска из горчицы для улучшения кровоснабжения луковиц и для быстрого роста волос. Нужно взять 2 столовые ложки сухого порошка горчицы и развести их 2 ст. ложками горячей воды, добавить 1 желток, 2 ст. ложки репейного масла и 2 ч.л сахарного песка. Нанести на проборы, избегая попадания на кончики, особенно сухие.Держать не менее 30 минут, до 1 часа максимум.Маску делать 1 раз в неделю перед мытьем, курс 1 месяц. Удачи.

Лaктионовa 25.11.2010 15:03

Сок цветка алое
Втирать в корни после мытья головы оставить на 2часа.затем смыть

Лaктионовa 25.11.2010 15:04

Сок цветка алое
Втирать в корни после мытья головы оставить на 2часа.затем смыть

Malina40 20.05.2011 09:54

Мне от вападения помогла сыворотка anti hair loss goldwell, покула в салоне красоты, средство качественное.

Ситхе 23.05.2011 09:56

Цитата:

Сообщение от Валерия Шишкова (Сообщение 917620)
Привет всем, кто хочет быть красивой! Очень хорошо помогает корень лопуха во всех его видах (репейное масло, отвар, настойки). Очень хорошая маска из горчицы для улучшения кровоснабжения луковиц и для быстрого роста волос. Нужно взять 2 столовые ложки сухого порошка горчицы и развести их 2 ст. ложками горячей воды, добавить 1 желток, 2 ст. ложки репейного масла и 2 ч.л сахарного песка. Нанести на проборы, избегая попадания на кончики, особенно сухие.Держать не менее 30 минут, до 1 часа максимум.Маску делать 1 раз в неделю перед мытьем, курс 1 месяц. Удачи.

рецепт +100500, Мне помогало, но при неудачных попытках оставалось выдирать из волос желток, ибо если водичка горячая он сваривается. =)
После чего пробовала репейное масло, без всяких добавок, с такими же временными рамками, помогает аналогично. Питает кожу головы. Надо только после нанесения чем-то укутывать волосы. Кровоток у кожи головы улучшается и волосы начинают лучше расти.

Красникова Настя 19.06.2011 14:51

Я лично к своим волосам серьезно отношусь,т.к. некоторое время имелась проблема выпадения волос.Чтобы предотвратить это мыла голову шампунем Фитовал и делала маску 1 пакетик хны, 1 яйцо (если волосы нормальные) или 1 слегка взбитый яичный белок (если волосы жирные), 1 яичный желток (если волосы сухие).Тщательно перемешать нужные компоненты и наносить на волосы от самых корней до кончиков. Через 15-20 мин смыть. Волосы не окрасятся — яйцо предохранит их от этого. Смесь с хной прекрасно укрепит ваши волосы, сделает их мягкими и послушными, придаст им блеск.Это и спасло мои волосы.

iulicica 21.06.2011 10:27

Уважаемые девочки! Во-первых, питание должно быть рациональным. Ваше ежедневное меню должно включать достаточно белков, жиров и углеводов. Особое внимание обратите на белок (мясо, рыба, орехи, сыр, молоко, яйца). Старайтесь употреблять в пищу большое количество таких овощей, как кабачки, брокколи, болгарский перец. Обогащайте свой рацион качественными растительными маслами: подсолнечное, оливковое, льняное, кукурузное. Употребляйте их в сыром виде (в качестве заправки к салатам). Если вам трудно определиться с выбором или вы не доверяете свои волосы искусственным средствам, опробуйте укрепить волосы с помощью народных средств. Это могут быть маски, втирания, ополаскивания. Особенно полезны для укрепления волос маслами (репейного, касторового). Рецепт укрепляющей маски: столовая ложка касторового масла + ч. ложка масла ростков пшеницы + яичный желток. Все смешать немного, подогреть на водяной бане. Нанести на кожу головы и волосы на 1 час, укутав полиэтиленовой шапочкой и полотенцем. Ну а также я Вам советую из косметики серию для укрепления и роста волос

Hamka 24.06.2011 19:44

Я, наверное, лентяйка, но домашние рецепты мне точно не подходят.Сначала нужно приготовить "гремучую смесь", потом нанести, походить с ней несколько часов, а после еще и смывать стописят раз. Уж лучше купить хорошую масочку на основе трав и не париться.

наташа20112011 02.07.2011 23:10

А мне Фитовал нравится,капсулки в комплекте с шампунем использую.Эффект есть и даже очень заметный.Волосы снова стаи расти

Girl2011 14.07.2011 11:13

Мне против выпадения помогла проф. косметика Lisap. Серия у них есть против выпадения и для роста волос.


Часовой пояс GMT, время: 15:37.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек