Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Женский клуб леди (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=82)
-   -   Обращались ли вы к гадалкам? Это грех или веяние моды? (http://devushkam.net/showthread.php?t=10048)

Калла 25.10.2019 12:51

Привет. Подскажите, пожалуйста, может кто делал приворот и как он работает. Дело в том, что я нашла очень хорошую гадалку, у которой и хочу сделать любовный приворот. Гадалку звать Эльвира Морозова ( ВК: ext.rasens и майл: elv.morozova.19 ), её многие знают и советуют. По поводу способности, опыта и навыков гадалки я не сомневаюсь. А вот по поводу обряда, пока ещё в раздумьях. Может быть передумать, а пока просто погадать, я уже записалась к Эльвире.

businkak 26.10.2019 12:31

Всем доброго дня! Раз зашёл разговор на эту тему, тогда я тоже хочу высказаться. Многие тут оставляют отзывы и благодарят своих гадалок. Разрешите и мне сделать тоже самое. Я обратилась к гадалке Алине Князевой за обрядом. Многие говорят, что меня и мою семью сглазили. Всё было у нас чудесно, и вдруг в какой-то момент пошло всё кувырком. Чёрная полоса сменялась чёрной. Я думала просто не выдержу этого испытания. Тогда и решилась записаться к Алине Вконтакте: mag_gadalka и есть ещё почта яндекс: alina-taro-runi . Она хотя бы скажет в чём дело. И гадалка сказала, что сглазили. Да и многие мне об этом говорили. Алина сняла сглаз и поставила защиту, которая работает и по сей день. Не жалею ни капли, что обратилась к этой гадалке.

groza 26.10.2019 21:54

Очень непростая тема. Я думаю, раз тут её подняли, то люди верят в магию и гадалок. Я тоже верю, так как однажды тоже был опыт. К счастью, опыт приятный и вполне позитивный. Писалась ( майл: arlovskaya.an68 ; ВК: a.gadanie ) на сеанс к Ангелине Арловской. Гадалка вполне достойная моего внимания и уважения. У неё достаточно опыта, чтобы справиться с любым капризом клиента. Ситуация была непростой. Меня "надули" на деньги, не хотели отдавать долг. Ну я и решила отомстить с помощью гадалки. Так гадалка мне ещё и помогла вернуть деньги. Она сделала какой-то заговор на возвращение долгов и он сработал. Очень была тогда довольна выигрышной ситуацией.

Anzhelika 31.10.2019 19:10

Очень многие мои знакомые верят в истинный опыт и профессионализм гадалок, но не всех. У каждого есть своё мнение на этот счёт. Вот у меня есть одна очень хорошая гадалка Алина Князева. Я, если что, то сразу до неё. Она без лишних вопросов и ненужной суеты мне сразу всё выкладывает. Гадаю у неё довольно часто. Нравится очень, когда она начинает предсказывать моё будущее. В-общем, гадалка хорошая, я сама проверяла. Вот её адрес: alina-taro-runi в яндекс почте и mag_gadalka в Вконтакте.

ellakaminina 01.11.2019 13:32

Честно признаюсь, обращалась к гадалке, но совсем не затем, чтобы сделать приворот или навести порчу на кого-либо. Я обратилась к Марии Калининой за совсем безобидным обрядом. Просила сделать обряд на удачу. Подумала, что не везёт мне слишком часто. Мария очень грамотно и ответственно подходила к делу. Рекомендовала и давала советы, как именно поступить в той или иной ситуации. Моя подруга также на днях обратилась к Марии и очень хорошо о ней отзывается. Адрес для записи на сеанс я сама подруге дала: на майл почта mari.kalin.67 ; Вк: mari.vedu

Дивчина 24.02.2022 15:37

В москве Инна Богомолова из Дом Феху https://taplink.cc/lenoksid010662 самая крутая. Нашла ее чисто случайно, подружка посоветовала позвонить в итоге теперь по любым вопросам обращаюсь только к ней. У меня достаточно сложная была ситуация, она мне очень помогла, при том что я скептик. Инна уже много лет помогает людям в решении проблем с физическим и психоэмоциональным здоровьем, жизненными трудностями в семье, на работе и в бизнесе

ЦветНАЯ 28.03.2022 21:01

Думаю, что если гадание не несёт никакой вред другим людям, а просто метод подготовки и устранения жизненных проблем, то ничего плохого в этом нет. Я давно обращаюсь за помощью в Дом Феху к Инне Богомоловой . Она делает отличные расклады. Всё сбывается до мелочей. Получилось решить очень много проблем и жизненных неурядиц с её помощью.

Slamy 13.05.2022 17:16

Цитата:

Сообщение от Дивчина (Сообщение 1632340)
В москве Инна Богомолова из Дом Феху https://taplink.cc/lenoksid010662 самая крутая. Нашла ее чисто случайно, подружка посоветовала позвонить в итоге теперь по любым вопросам обращаюсь только к ней. У меня достаточно сложная была ситуация, она мне очень помогла, при том что я скептик. Инна уже много лет помогает людям в решении проблем с физическим и психоэмоциональным здоровьем, жизненными трудностями в семье, на работе и в бизнесе

Тоже плюсану однозначно. Сама к ней обращалась в пршлом году еще. Подруга подсказала. Была в реальном шоке от того настолько в точку мне все рассказала о семье, о моем окружении, от том, что было и что будет, советов дельных надавала. Не могу отойти от того, что есть действительно люди, которые по рунам и картам могут считывать жизнь. А потом еще и помогать справляться с жизненными ситуациями.


Часовой пояс GMT, время: 13:23.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек