Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Общение на любые интересные темы (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Где купить салют на Новый Год? (http://devushkam.net/showthread.php?t=12506)

Zeron 24.12.2015 16:43

Где купить салют на Новый Год?
 
Я вообще не разбираюсь в салютах. Может подскажите, на что при выборе обратить внимание? Какие салюты красивые и безопасные? И не опасно ли их самим запускать. Хочется встретить новый год с огоньком :) Буду благодарна за любую помощь

Slamy 24.12.2015 17:38

Ну вы для начала хоть скажите, какой бюджет у вас на салют? Мы берем коробку зарядов на 200, пускай и дорого, зато очень эффектно будет смотреться. А так пределов нет, можно и 2 и 3 таких коробки купить. Рекомендую магазин "Бах.ру". Я у них уже не первый год фейерверки покупаю, ни разу не прогадала. Все официально с документами, всегда все салюты и пиротехника срабатывали без проблем.

Девушка 26.12.2015 13:27

Цитата:

берем коробку зарядов на 200
И сколько такая коробка стоит? Как долго идет салют?

Zeron 27.12.2015 13:31

Это которые bah.ru ? Были мы у них на сайте. Очень нам салют Русская пиротехника понравился. И что доставка есть. Не ехать же потом с коробкой через весь город.

Slamy 27.12.2015 15:50

Да, я про этот магазин говорю. Посмотрите раздел "Батареи супер-салютов". Там хорошие большие салюты. Можете одну коробку взять зарядов на 300, можете взять две коробки и запустить их последовательно. Рядом с описанием каждого салюта есть видео, оно поможет вам определиться. Мы последний раз салют "Достояние республики" брали, там 380 зарядов, три минуты салют идет. Очень рекомендую.

Zeron 28.12.2015 13:56

Спасибо еще раз за помощь, уже заказала доставку. Мы запускали последовательно салюты у подруги на свадьбе, я видела. Это очень удобно. Надеюсь, что салют будет вживую также классно выглядеть как на сайте.

Slamy 04.12.2016 11:08

Кто-нибудь покупал уже в этом году салюты? Есть ли какие-нибудь новинки? А если мы около дома салют пускать будем нас не накажут?

Slamy 06.12.2016 04:53

Весь день сидела смотрела описания на bah.ru. Мне вот этот салют понравился "Веселый снеговик" и "Каменный цветок". Возьму оба наверное. Сегодня еще подругам покажу и решим

Anfiska 27.12.2016 18:24

Не волнуйтесь. На каждой коробке с пиротехникой есть инструкция, следуйте ей и ничего не случится. Хороший выбор 100 залпов по 1,5 дюйма. И эффекты классные. Если деньги есть, то берите без раздумий!!!

Zeron 30.12.2016 19:06

На каждой коробке с пиротехникой есть инструкция, следуйте ей и ничего не случится. Искристые Альпы хороший выбор 100 залпов по 0,8 дюйма. И эффекты классные. Если деньги есть, то берите без раздумий. Единственное: на мой взгляд не хватает низовых веерных зарядов, это когда в стороны искры разлетаются.

Anfiska 01.01.2017 08:25

Ребята, подскажите где нормальный салют на новогодние праздники можно купить в Москве. Хочется чтобы был красивый и залпов побольше. Нужен нормальный магазин в Москве, чтобы пиротехника сертифицированная была. Бюджет 20000 рублей. Подскажите, кто в теме, а то не хочется за такие деньги лажу взять.

Zeron 01.01.2017 08:50

Бюджет нормальный, есть где развернуться. Смотри у салюта, он же фейерверк есть два основных параметра - калибр и кол-во залпов. Калибр измеряется в дюймах. Тут принцип такой чем больше тем лучше. Салюты до 1,5 дюймов считаются любительскими, т.е. ты можешь купить коробку сам ее поджечь и радоваться. Все что больше 1,5 дюймов это профессионалка, ее уже пиротехники пускают и в коробках она не выпускается ее пускают при помощи мортир. Это я тебе рассказала, чтобы тебя в магазине умными терминами не грузили. Что касается красоты - самая большая и дорогая коробка - это не самый красивый салют, обязательно проси видео салюта, во всех нормальных магазинах оно есть. Начать можешь с Русского фейерверка. Я всегда там беру, потому что есть очень интересные варианты по салютам. Зайди там видео посмотри, если вопросы будут задавай.

Anfiska 01.01.2017 09:05

Спасибо большое за помощь! Посмотрела я и глаза разбежались, если честно. А сложно его пускать, а то я не пускала ни разу и боюсь. Ничего не взорвется там? Мне салют Разбуди соседей понравился Что скажете?

Zeron 01.01.2017 10:41

Не волнуйтесь. На каждой коробке с пиротехникой есть инструкция, следуйте ей и ничего не случится. Хороший выбор 100 залпов по 1,5 дюйма. И эффекты классные. Если деньги есть, то берите без раздумий. Единственное: на мой взгляд не хватает низовых веерных зарядов, это когда в стороны искры разлетаются. Вы сами лучше у них на сайте .ru-fire.ru/ посмотрите фейерверки, там у каждого есть подробное описание

Anfiska 01.01.2017 11:02

Мы на этом остановились. Спасибо еще раз за помощь, уже заказала доставку. Очень удобно, даже ехать никуда не надо. Надеюсь на деле будет также красиво как и на видео.

Slamy 24.04.2017 11:07

Мы тут салют Вот это да пускали на прошлых выходных покупали в https://bah.ru. 72 заряда - эффекты очень красивые. Даже начавшийся дождь на улице впечатления не испортил. Все четко сделали заказ, на следующий день нам доставили.

Zeron 25.04.2017 20:51

Посмотрите раздел "Гигантские батареи и готовые фейерверки" на ru-fire.ru. Там хорошие большие салюты. Можете одну коробку взять зарядов на 300, можете взять две коробки и запустить их последовательно. Рядом с описанием каждого салюта есть видео, оно поможет вам определиться. Мы последний раз салют "Достояние республики" брали, там 380 зарядов, три минуты салют идет. Очень рекомендую.

Rain_Pain 27.04.2017 18:53

а мы разве что бенгальские огни покупаем! салюты как то боюсь немного!

Zeron 15.05.2017 17:13

Там совершенно все просто и безопасно. Вся пиротехника которую вам продадут - будет бытовой. К ней есть подробная инструкция, как поджигать, на сколько отбегать и т.д.

Anfiska 05.06.2017 13:04

Решили брать Крутой. Потом решим что на скидку брать будем, может еще коробку среднюю возьмем. Спасибо большое за помощь! Жду доставки завтра. Должны все на работу привезти.

Zeron 26.06.2017 12:27

Благодарна вам за помощь. Я посмотрела на видео на ru-fire.ru, мне очень понравился вариант с тремя коробками. Хоть и зарядов меньше, но выглядит более интересно. Еще с мужем посоветуюсь и выберем!

Яна6060 11.07.2017 00:30

Да классный вариант с коробками))Я тоже такое люблю))А какие там ещё варианты есть?

Zeron 16.07.2017 19:04

Ну смотрите. Там есть раздел Батареи салютов - это самые простенькие салюты. Есть Крупные батареи салютов, это уже посерьезнее. И есть раздел Гигантские батареи салютов. Это уже почти профессионалка, там и калибр большой и количество залпов.

Anfiska 02.11.2017 05:55

Почитала тему, спасибо отписавшимся. Я решила остановиться на коробке побольше. Возьму на 100 зарядов, пусть лучше побольше постреляет. Уже заказ сделала. Скоро курьер привезти должен.

Slamy 02.11.2017 16:24

Огромное спасибо! Я посмотрела видео на bah.ru. Несколько разных салютов понравилось. Вот сейчас выбираем сидим с мужем. Мне нравится вариант с большим фейерверком зарядов на 100. Мужу больше нравятся салюты с меньшим количеством зарядов. Но большим калибром. А вы что думаете?

Anfiska 21.11.2017 18:27

Если ориентируетесь на хорошие коробки от 50 залпов, то посмотрите на bah.ru. Это 100% легальный магазин с лицензией. Мы с ними уже больше года сотрудничаем, постоянно на свадьбы и корпоративы покупаем фейерверки. По поводу безопасности - вам продадут бытовую пиротехнику, она безопасна, если следовать инструкциям.

Zeron 21.11.2017 18:58

Мы в магазине Руссикй фейерверк ru-fire.ru Русский размер на много залпов брали, очень красивый салют. Еще Светопредставление хороший. В любом случае можно посмотреть, повыбирать, а там уже определиться, что конкретно вы хотите!

Gertryda 22.11.2017 10:23

Главное, чтобы качественный был, а то вот купишь так без лицензии, потом будешь пальцы по снегу собирать.

Wnnesma 22.11.2017 12:43

Власти всегда не рекомендуют использовать салюты на НГ, лучше вместо этого купите на НГ стол первоклассного мяса rozetka.com.ua/myaso/c4632859 а пострелять можно и дома хлопушками!

Slamy 23.11.2017 19:45

Мы в этом году с семьей взяли Красная поляна и Птица-тройка bah.ru/Item/Ptitsa-troyka_(1,2_;_2_kh_78).html. Не надо оба салюта сразу поджигать. Пусть сначала один отстреляет, а потом второй. Там можно у них фитили связать, так что они друг за другом выстрелят. Получается как будто один большой салют. И запомните, что главное - самая большая и дорогая коробка не значит самая красивая. Для того чтобы купить фейерверк лучше всего посмотреть видео, оно во всех нормальных магазинах есть, а там уже выберете что хотите.

Anzor 26.11.2017 13:31

Цитата:

Сообщение от Zeron (Сообщение 1622432)
Мы в магазине Русский фейерверк ru-fire.ru Русский размер на много залпов брали, очень красивый салют. Еще Светопредставление хороший. В любом случае можно посмотреть, повыбирать, а там уже определиться, что конкретно вы хотите!

Салютные батареи – самые зрелищные фейерверки среди всех бытовых. Выглядят как ящики или торты. После поджога фитиля начинается необычайное представление: в воздух взлетают снаряды с различными шумовыми и цветовыми эффектами, взрываясь на высоте достигающей 50 метров, образуя красивейшие рисунки или фигуры. Нужно сказать, что несмотря на то, что салютные батареи – самые зрелищные из фейерверков,но они же и самые опасные.

Ekaterina789 11.12.2017 07:55

Любой магазин этой техники. Очень много их по Москве. Почти на каждом шагу сейчас, там висят вывески.

Нинaэль Я 12.12.2017 16:49

Я даже на вывесках видела где-то, что скидки сейчас. Типа чем раньше купишь, тем меньше заплатишь.

Ndand 13.12.2017 11:05

Я на обычном рынке покупаю................................................... .................................

Мама Лилии 13.12.2017 18:03

Цитата:

Сообщение от Ndand (Сообщение 1622712)
Я на обычном рынке покупаю................................................... .................................

Лучше в спец магазинах, по-моему, такие вещи брать, с чеком на всякий случай.

Zeron 19.12.2017 20:31

Купили позавчера через сайт фонтан ru-fire.ru/catalog/fontany/nochnye-babochki/ "Ночные бабочки" и хлопушки с бенгальскими пару пачек. Заказ привезли вчера до обеда. Сертификаты на месте мне показали, все документы в порядке, товар сертифицирован и прошел проверку. Сказали, что получаю 10% бонусов на следующий заказ, которые могу потратить в течение 300 дней.

Slamy 24.12.2017 19:13

Нет, ничего не бойтесь. Товар сертифицирован в России, в ведущем научном центре в Сергиевом Посаде. Хотя сейчас во многих других интернет-магазинах продаются фейерверки "собственной марки", сертифицированные в Беларуси и Казахстане, где сертификационных центров до прошлого года не существовало. Посмотрите еще раздел Батареи супер-салютов на bah.ru/. Там еще много чего интересного есть. Салют Достояние республики самый длинный салют у них по-моему. Чтобы легче было выбрать, смотрите по фотографиям фейерверков и видео.

Anzor 26.12.2017 06:14

За двадцатку вот этот рекомендую: Ночная жизнь. Это хороший фейерверк профессионального уровня. Чаще всего его пускают. Можете на ваш бюджет три коробки купить 100БАХов, ВВС и ВМС там двойки стреляют (заряды калибром два дюйма), тоже шикарно смотрится. Их можно последовательно зажечь именно в порядке который написала. Сочетание высоких и низовых салютов круто выглядит.

Anfiska 26.12.2017 12:46

Цитата:

Сообщение от Zeron (Сообщение 1622847)
Купили позавчера через сайт фонтан ru-fire.ru/catalog/fontany/nochnye-babochki/ "Ночные бабочки" и хлопушки с бенгальскими пару пачек. Заказ привезли вчера до обеда. Сертификаты на месте мне показали, все документы в порядке, товар сертифицирован и прошел проверку. Сказали, что получаю 10% бонусов на следующий заказ, которые могу потратить в течение 300 дней.

Посмотрели с друзьями сейчас видео салютов, и правда есть классные. Всеми силами уже готовимся к ноябрьским праздникам :) Салют Карнавальная ночь у нас конечно бюджет не позволяет ))) Но вот салют Крутой решили брать. А вы с доставкой заказывали уже вообще когда-нибудь? :)

Slamy 14.01.2018 17:39

Не волнуйтесь. На каждой коробке с пиротехникой есть инструкция, следуйте ей и ничего не случится. В магазине bah.ru есть много интересного, цены адекватные и выбор отличный. С запуском тоже проблем не было, все легко и понятно. Мне особенно нравятся батареи фейерверков «Снежная королева», «Русский размер», да вообще много чего интересного и красивого. Если деньги есть, то берите без раздумий. Единственное: на мой взгляд не хватает низовых веерных зарядов, это когда в стороны искры разлетаются. А так сами по видео посмотрите, цены у них хорошие и дается при этом скидка.


Часовой пояс GMT, время: 09:59.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек