Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Невестам. Свадьба. (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Свадебный подарок (http://devushkam.net/showthread.php?t=12254)

anabo18 27.11.2013 20:35

Свадебный подарок
 
Девчонки, через месяц у сестры свадьба, в поисках подарка для молодожен, спрашиваю у нее, что бы они хотели, говорит что подарите, нам все нужно)) Вот назрел вопрос, что подарить и какой подарок хотели бы вы на свадьбу или дарили вам? Что бы полезное и приятное?

Kukla Masha 28.11.2013 12:49

Конечно, молодой семье все нужно, начинают жизнь с чистого листа, дарить нужно что то такое, что нужно, но сами себе не купят. Я, к примеру, на свою свадьбу заказала у брата варочную панель Siemens flexInduction, очень ее хотела, на такую вещь сразу после свадьбы денег не соберешь. Теперь не нарадуюсь. Можно готовить сразу несколько блюд, а если что-то сбежало срабатывает функция авто отключение. Поэтому на ней ничего не пригорает.

Анфиска 28.11.2013 21:51

Мы на свадьбу деньги просили в подарок у родных, а потом сами выбирали, что нам нужно, а ток вроде бы одно нужно, потом пойдешь в магазин и другое уже хочется.

tbomko 28.11.2013 21:58

Ну смотря на какую сумму вы расчитываете... Я не спорю, варочная панель - дело хорошее, если не ошибаюсь сименс flexInduction это же индукционная панель? Стоит недешево. Но стоит своих денег. У моей начальницы дома такая.

anabo18 03.12.2013 12:09

Ну где то в пределах 40 000 можно выбрать подарок... погуглю Siemens flexInduction, почитаю, приценюсь, покажу сестре, думаю в свою сумму должна влезть, нормальная модель. Думаю, как вариант можно и её.

Dolka 28.06.2015 09:25

А что, если подарить еще одного члена семьи? Ну щеночка например? Это было бы очень мило! А сколько потрясающих моментов подарит это милое существо… Я была рада такому… Как вы считаете?

Gullietta 29.06.2015 07:41

Что за бред? Молодая семья только жизнь новую начинает, а тут шерсть, грязь, скулеж… Кому это надо? Лучше стандартные подарки, например в luxpodarki.ru посмотрите. Вот это красота, я понимаю. С таким и не стыдно на свадьбу пойти, а со щенком? Не понимаю я этого...

Dolka 29.06.2015 11:52

Говорите за себя! Если вам важны только материальные ценности - это ваше право, а я считаю, что начинать семейную жизнь можно и с такой вот любовью к кому-то еще. И забота за этим подарком должна только сплотить молодую семью!

sharlotta 05.07.2015 06:22

Мы сестре на свадьбу подарили морозильную камеру LIEBHERR IG 1014 а еще два новых телефона apple iphone rozetka.com.ua/mobile-phones/c80003/filter/preset=smartfon;producer=apple/ Правда это подарок от нескольких семей.

Catique 10.08.2015 13:58

на свадьбу надо дарить что-то, что нужно будет новой семье, в зависимости от отого где и с кем они будут жить..


Часовой пояс GMT, время: 19:03.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек