Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Про любовь (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Подарок любимому мужчине или парню! (http://devushkam.net/showthread.php?t=11132)

wredinka 02.05.2011 11:14

Подарок любимому мужчине или парню!
 
У моего любимого парня чуть больше чем через неделю день рождения. Не знаю даже что подарить. Хотелось бы что-нибудь оригинальное, но в то же время чтобы по карману не сильно ударило. Посоветуйте что-нибудь пожалуйста=)

wredinka 03.05.2011 05:13

Ну что же вы не посоветуете ничего?(((

Knopka 03.05.2011 07:01

Недавно я прочитала результаты опроса в Космополитан на тему "что молодые люди мечтают получить в подарок на свой день рождения". Так вот: 38%-уик-энд для двоих, 32%-красивое белье.на красивой девушке, 13%-билеты на игру любимой команды, 7%-часы, 6%-iPod touch, 4%-DVD с любимым сериалом. Я это читала тоже как раз накануне дня рождения моего любимого, и. честно говоря, ни один из этих вариантов лично мне не подошел и не понравился. В результате я подарила ему большой набор дорогой мужской косметики (пусть банально, но зато нужно) и майку, которая, как позже выяснилось, очень ему подошла. Было явно видно, что с подарком я угодила)) Так что походи по магазинам, присмотрись-думаю, найдешь что-нибудь стоящее. По поводу опроса. Моё мнение: уик-энд, если устроить, стоить будет немало, да еще и возникнет вопрос, как именно его устроить и всё такое; белье на тебе-получается, ты делаешь подарок самой себе:D, dvd-как-то уж чересчур просто, а часы вообще любимым дарить не принято, говорят, к разлуке. Я вот суеверная, часы принципиально не покупаю.) Ну а там уже смотри сама, возможно, что-то из этих вариантов тебе и подойдет. И ещё: совсем не обязательно дарить что-нибудь оригинальное, можно преподнести и что-то очень нужное, как сделала я.) До этого я тоже оригинальничала, а потом, когда фантазия закончилась, решила купить то, что наверняка пригодится. Так что бери денежку и-вперед, по магазинам!)) И сильно не заморачивайся. Ведь главное не подарок, главное-внимание;)

wredinka 03.05.2011 13:57

Knopka, спасибо тебе огромное! насчет часов я тоже слышала. Завтра пойду по магазинам присмотрюсь, наверное куплю что нибудь из одежды.

LadyApple 13.05.2011 20:00

В принципе, подарок зависит от увлечений мужчины) Попробуйте классику - парфюм, галстуки, часы, если есть машина - прибамбас какой-нибудь для салона, смартфон, книга. да мало ли)

Filimona 13.05.2011 22:17

я своему мужу всегда дарю то, что он сам себе жмет купить)) в прошлом году это были крутые спиннинги, в этом году акустику в машину. Считаю, что подарок должен быть не только приятным, но и полезным)

Novi4ok 19.12.2012 21:12

Девочки, я мужу искала рубашку в подарок. Наткнулась тут на интересный [URL=".noniron.ru/"]вариант Пишут что из хлопка на 100%, но не мнутся. Это правда ?

Romantika 20.12.2012 17:26

Не знаю на счет этого магазина, но есть такая технология. Там ткань специальным образом обрабатывается, и потому не мнется.

Novi4ok 20.12.2012 21:38

Да про такую технологию я слышала. Меня интересует именно этот магазин – я только тут нашла эти рубашки. Больше нигде не видела в продаже.

Знакомая 21.12.2012 13:46

Да нормально все в этом магазине. Я уже брала папе в подарок рубашку. Мама не на радуется, просила ещё одну заказать. Там только надо при стирке правил придерживаться и можно не переживать за глажку.


Часовой пояс GMT, время: 17:37.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек