Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Про секс (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Когда девушка счиатется шлюха? (http://devushkam.net/showthread.php?t=2174)

Locky 11.01.2011 00:26

Я считаю, что девушку можно назвать шлюхой, если она спит со всеми за деньги или за какую-либо выгоду. Если два человека искренне хотят заняться друг с другом сексом, оба понимают и осознают свои действия и последствия, то это вполне нормально и естесственно. Я не верю тем, кто говорит, что нормальные отношения с секса не начинаются. Наоборот, иногда именно с секса и начинаются. Это как своеобразная проверка на совместимость. Получить удовольствие и сразу понять, хочется тебе дальше общаться с этим человеком или нет. Главное - всегда помнить о безопасности!

Las Vegas 17.01.2011 17:41

У меня были несколкьо раз мальчики на одну ночь. а после того как я выяснила что они знали моего парня с которым у меня се ыбло по любви.. теперь чувствую себя шалавой..

Koka-Koala 21.01.2011 11:24

Условности это всё.

kukusja 21.01.2011 12:44

Не понимаю зачем заниматься сексом с другими парнями, если у тебя есть любимый человек . Такая женщина для меня также шлюха!

КиСкА89 15.05.2011 05:27

Девочки мне 21 год с 16лет веду половую жизнь было только 5 мужщин, после прочтения ваших сообщений я паходу святая невинность!

Тимофей 15.05.2011 15:08

Это точно, когда планка нравственности опускается ниже пояса, тогда почти каждый может считать себя святым.

infiniti1002 17.05.2011 10:28

Цитата:

Сообщение от Тимофей (Сообщение 1536635)
Это точно, когда планка нравственности опускается ниже пояса, тогда почти каждый может считать себя святым.

А как узнать до куда она опустилась?

Тимофей 17.05.2011 20:08

Цитата:

А как узнать до куда она опустилась?
По интересам: чем увлекается человек, что хочет познать, что исследует, в чём пытается разобраться. Исследователи струйного оргазма отличаются от исследователей византийской живописи.

По разговорам: какие темы обсуждаются, какие слова используются, над чем смеются. Одни обсуждают красоту природы, другие ржут над похабными анекдотами. У одних матюги через каждое слово, у других - правильное построение предложений и чистая речь. Одни спорят о важности размеров половых органов, другие обсуждают достижения в вязании свитеров.

По действиям: Одни сосутся прилюдно и идут, держа друг друга за задницы, другие идут под ручку и сдерживают себя от поцелуев: "как можно-с". Одни подают руку девушке, выходящей из транспорта, другие кладут руку ей на плечо, наваливась всем телом как на подставку.

По компании: "скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты".

По отношению: всё, что ниже планки, вызывает шок; на уровне - нормально; выше - голубая мечта. Если девушка ходит с таким декольте, что всё вываливается, и не видит в этом ничего плохого, значит планка на уровне стриптиза. Если для девушки невозможно одеть прозрачную блузку или юбку, значит планка на высоком уровне.

infiniti1002 18.05.2011 10:53

Что-то ты какой то билеберды написал.
У меня к примеру увлечений много. Но самое страстное авто. За пять лет у меня уже седьмая. И я не просто люблю на них кататься, а больше интересует их устройство. На слух могу определить неисправность. Я даже может быть бы в автосервис пошла бы работать, но вот жаль это не женская профессия.
Сосаться на улице - думаю у меня уже не тот возраст и не тот статус.
Друзья у меня все приличные люди. В основном бизнесмены.
Ну что? Где у меня планка, учитывая, что я люблю секс во всех его проявлених.

Тимофей 18.05.2011 14:15

Цитата:

Ну что? Где у меня планка, учитывая, что я люблю секс во всех его проявлених.
Вы сами ответили - на уровне секса. Говоря про планку, имеют в виду уровень нравственности. Наверное, я слишком пространную билиберду написал, к автомобилям и бизнесу нравственность не имеет отношения. Скорее всего, важен в том сообщении последний абзац.
То есть, если девушка носит прозрачную одежду, под которой видно контрастное нижнее бельё, - нравственность снижена. Если девушка советует всем побольше заниматься сексом - снижена. Если рассказывает, что матсурбация хороша и вибраторы не покидают её тело - тоже.


Часовой пояс GMT, время: 07:22.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек