Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Похудение, диеты (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Девочки! Спасите! Худею и кожа на животе (http://devushkam.net/showthread.php?t=13268)

Вера П 17.04.2018 14:55

Девочки! Спасите! Худею и кожа на животе
 
Девочки куда только я уже не писала не могу понять что происходит! Выручите советом. :cool:
Мне 31 я никогда не была сильной полной, но лишнее с бедер и талии всегда мечтала сбросить. Так получилось что после нового года взялась за себя помог муж. Он меня держит в ежовый рукавицах в плане еды. Села на диету!
8 марта он подарил мне кое что что вместе с диетой дало результат!
За полтара месяца сбила жир с талии попы и живота! В минус ушло 6 к г. Но! Животик ниже пупка стал некрасивый!!!! :( :eek:
Кожа чуть отвисла. Хотя я никогда не была толстшкой! Так жаль все! Впервые в жизни удалось решить проблему и тут такое! И средство жаль бросать, и мужа уже жаль! Стыдно ему показываться , а худеть то подолжаю!

Юля357 20.04.2018 07:20

Попробуй пользоваться аптечными питательными кремами, повышающими упругость. Или кремами для беременных. Они тоже должны помогать ;)

Алененок 24.04.2018 10:42

ну посмотрите через полгода на резульатты - если будет висеть,может, и пластику небольшую сделать??

Аня Dyd 24.04.2018 20:31

Мышцы! Вам нужно качать пресс, долго и интенсивно и если это не поможет через полгода, то я согласна с Алененок, может прибегнуть к пластики.

alexandraeshura 30.08.2018 07:54

Спорт! Действительно нужно хотя бы минимально спортом заниматься раз решили худеть! Пресс покачайте, пробежки утренние, бассейн.

Alina Goncharova 24.09.2018 15:04

Такая же ситуация( Только у меня похудение после родов было. Лишние килограммы я сбросила, а вот кожа моя пришла в ужасное состояние( Растяжек вроде не так много, но кожа стала дряблой. Живот обвис, стал выглядеть как у старухи. Я в ужасе.

Svetlanochka 25.09.2018 12:05

Цитата:

Сообщение от Alina Goncharova (Сообщение 1625749)
Такая же ситуация( Только у меня похудение после родов было. Лишние килограммы я сбросила, а вот кожа моя пришла в ужасное состояние( Растяжек вроде не так много, но кожа стала дряблой. Живот обвис, стал выглядеть как у старухи. Я в ужасе.

Значит вашей коже не хватает эластичности, и питательных компонентов. Начните пить витамины для кожи, купите себе крем с эффектом лифтинга для упругости кожи, могу порекомендовать крем-гель Cell-Plus с крио-эффектом и гиалуроновой кислотой, он как раз направлен на укрепление кожной ткани во время/после похудения. Сама им пользовалась, эффект заметила уже через месяц.

Tatyanka 26.09.2018 08:01

Пейте побольше воды, и начните тренироваться. Под воздействием физических нагрузок, ваша кожа приобретет нормальный тонус. Не сразу конечно, но результат будет однозначно.

Svetlanochka 28.09.2018 12:43

Цитата:

Сообщение от Tatyanka (Сообщение 1625772)
Пейте побольше воды, и начните тренироваться. Под воздействием физических нагрузок, ваша кожа приобретет нормальный тонус. Не сразу конечно, но результат будет однозначно.

Конечно, я им начала пользоваться еще во время похудения, потому что я прекрасно понимала, к чему может это может привести. Эффект был заметен где-то через месяц, сначала кожа стала более упругой на ощупь, на следующий месяц она приобрела тонус. Параллельно я еще и занималась дома самостоятельно, поэтому где-то через три месяца моя фигура и кожа полностью пришли в форму. Крем наносила на проблемные участки два раза в день, утром и вечером.


Часовой пояс GMT, время: 00:27.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек