Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Дела семейные, домашние (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=35)
-   -   Куда можно сходить с нашими карапузами(театры, кино, различные представления и ... (http://devushkam.net/showthread.php?t=7660)

Animal Planet 24.12.2010 14:32

Куда можно сходить с нашими карапузами(театры, кино, различные представления и ...
 
Куда можно сходить с нашими карапузами(театры, кино, различные представления и т.д.)

Нашему малышу 2 еще нет, ходили в цирк вместе с ним, высидел все представление! Думала не выдержит, но нет! а сколько было впечатлений! Обезьянки, медведи, насухи, множество разнообразных животных, он был в восторге! Смеялся даже! А как все детки хохотали с клоунов! Да и у нас с мужем впечатления потом зашкаливали! Слышала что с 25 декабря у них меняется программа! Будет новогодняя! много новых номеров! Хотим пойти еще! и опять взять малыша! Подруга говорила что уже видела рекламу новой программы по телевизору, а я вот еще не попадала(просто ТВ смотрю редко), подруге очень понравилась, она тоже хочет отвести своих малых на новогоднее представление!

Animal Planet 25.12.2010 10:16

А вот хотелось бы узнать с какого возраста можно будет сходить с малышом в кино? нам в феврале 2, мультики дома сморим, но не все. Мы с мужем частенько выбираемся в кино, хотелось бы и малыша с собой взять? а с какого возраста вы впервые отвели малыша в кино?

Animal Planet 25.12.2010 10:17

и еще куда можно с ним вместе сходить, кроме андис, чудо острова и счастливого мира. Есть ли в Тирасполе еще какие-либо места где уже можно отдыхать с такими малышами?

Alexandra_M 25.12.2010 10:30

Я бы порекомендовала вам ходить в театр на детские спектакли, музеи какие ни какие, но у нас они есть, картинные галереи. Пусть он не выдержит весь спектакль, но тем не менее вы его познакомите с чем-то для него новым. это способствует благополучному развитию личности. По крайней мере со своим ребенком в таком возрасте я буду посещать такие места. вовремя и после каждого посещения развлекательных мест с ребенком необходимо обсуждать, об увиденном, что понравилось и т.п.

А Потому Что 25.12.2010 16:59

В ГДК.много представлений для детей просто нужно интересоваться, а также если живете на Красных ДНТР, тоже периодически проводят мероп

А Потому Что 25.12.2010 17:01

мероприятия, правильно Юля сказала по поводу Головного музея, там не только представлена картинная галерея , а и временные выставки, на ул.правды функционирует отдел природы, где представлены чучела животных нашего края, тоже периодически бывают выставки домашних животных

А Потому Что 25.12.2010 18:12

Кстати, сегодня тоже проходило мероприятие для детей " слет дедов морозов ".

VIP-Зона 26.12.2010 10:48

Мы в два года уже ходили в театр - да, действительно, не всё представление высиживали сперва, до дальше стало больше интереса))) В кино, я считаю, ещё рановато. Моей где-то лет с 4-х в кино понравилось:) А в первый раз пошла с дедом года в три на мульт - испугалась с первых-же минут громкого звука и ушли они. В ГДК приходите - там сейчас Новогодние утренники - моя там танцует(ch)

VIP-Зона 26.12.2010 10:50

А на Правде Картинная галерея - наше любимое заведение:D Там чучела животных, коллекция бабочек, живые черепашата и золотые рыбки:) Деткам нравится

Vertelka 26.12.2010 14:47

Мы тоже на Правде были.дочке очень понравилось. Первый раз туда пришли, когда ей было 1, 9. Сейчас ходим на утренники, ей очень нравится, сейчас нам 2,5. В ДК будет новогодняя сказка с 27 декабря по середину января, мы пойдем. Были мы и в Краеведческом музее в центре, но ребенок не дал нам толком картины посмотреть и бегал от души.


Часовой пояс GMT, время: 14:08.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек