Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Про любовь (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=3)
-   -   SOS!Не знаю как поступить...запуталсь..может кто поможет (http://devushkam.net/showthread.php?t=3383)

Просто Зайка 05.06.2010 14:17

SOS!Не знаю как поступить...запуталсь..может кто поможет
 
Влюблена была в него 2 года. и вот свершилось ,начали встречаться.вроде сначала всё как в сказке.нооо потом он начал постоянно гулять с друзьями.звонит реже и вот вчера я психанула и сказала чтобы больше не звонил мне.надеялась,что вразумится ,а он и семейку в контакте поменял даже,хотя всем говорит что любит меня,подруга моя говорит,что он искренне любит ,нас называли идеальной парой . я позвонила сегодня ,извинилась за псих,он вроде нормально,снова зайкой назвал,но уже сколько времени не звнит.что делать.:confused:

Малина 05.06.2010 17:33

Клин клином вышибают

Violett 06.06.2010 00:57

не нужна ему ты. точнее и с тобой хорошо и без тебя не плохо.
ты можешь звонить, унижаться и делать все чтобы вы были вместе, но будет так, что без него плохо, а с ним еще хуще. если вы этого хотите , то вперед! но мне кажется, девушка, читающая сейчас мое сообщение, достойна большего. тебе ещё встретиться ТОТ самый, нужно только подождать:)

Просто Зайка 06.06.2010 11:46

Спасибо за поддержку)
Я вот тоже так думала,но ведь еще останавливает тот факт,что он и с родителями меня познакомил)И я им понравилась (
Я хочу с ним увидится и поговорить ,если из разговора будет ясно что он также будет с друзьями то расстанусь окончательно наверно,ведь мне как любой девушке тоже нужно внимание ,а не встречи на 10 мин. в универе.переживаю сильно((уже которую ночь до 4х утра уснуть не могу(

Lapulina 06.06.2010 11:49

Цитата:

Сообщение от Просто Зайка (Сообщение 13043)
Я вот тоже так думала,но ведь еще останавливает тот факт,что он и с родителями меня познакомил)И я им понравилась (
Я хочу с ним увидится и поговорить ,если из разговора будет ясно что он также будет с друзьями то расстанусь окончательно наверно,ведь мне как любой девушке тоже нужно внимание ,а не встречи на 10 мин. в универе.переживаю сильно((уже которую ночь до 4х утра уснуть не могу(

не переживай,почти каждая через такое проходит.А в настоящее время знакомство с родителями ничего для многих не значит.

Violett 06.06.2010 11:56

Цитата:

Сообщение от Lapulina (Сообщение 13044)
не переживай,почти каждая через такое проходит.А в настоящее время знакомство с родителями ничего для многих не значит.

Совершенно согласна! поговори с ним и тебе все станет ясно)))

Просто Зайка 08.06.2010 12:41

Мы не видимся почти,по телефону все не решается(Но уже настроена на расставание))Успокоилась так сказать)))

Просто Зайка 08.06.2010 12:43

Я,на сколько заметила,похоже каждый раз через это прохожу((


Часовой пояс GMT, время: 04:26.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек