Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Фитнес, аэробика (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Кто-нибудь танцует??? (http://devushkam.net/showthread.php?t=8136)

shrimp 16.02.2011 10:38

Кто-нибудь танцует???
 
Привет!
Я занимаюсь развитием одной из танцевальных школ города Москвы, если сказать точнее, то школой современных танцев.
Соответственно одним из главных вопросов всей моей работы является: «Какие сейчас направления танцев танцуют и хотят танцевать!»
Тему я, конечно же, создаю в личных целях: необходимость исследования потребительского рынка, но думаю, что и посетителям форума будет интересно узнать, кто какими танцами занимается и что советует!
Пишите сюда, какие танцы вы любите и почему! Как долго занимаетесь и на каком уровне!
Хотелось бы конечно подробнее о таких направлениях как:
Стрип-пластика
Хип-Хоп
Брейкинг
Локинг
Латина
а таже Йога и стретчинг

т.к. это именно те направления, которыми занимается наша школа.

Если же вы пока еще не занимаетесь танцами, йогой, Стретчингом, Аэробикой ну или занимаетесь, но хотели бы заняться на более высоком уровне, то, конечно же, приглашаю вас к нам.
Надеюсь, что администрация форума все-таки позволит мне немного рекламы! ;)

Школа танцев "Джем центр"
jam-center.ru
(495)767-36-77
Не буду рассказывать много про школу, а то меня точно удалят и мое исследование не удастся, скажу лишь, что у нас работают профессионалы с опытом минимум 5 лет, мы клиенто-ориентированны и у нас весело и дружно, что самое главное!
Остальное на сайте!

Ну и вернемся к началу - пишите, пожалуйста, о себе и своей танцевальной жизни!
Спасибо всем!

Liana 18.02.2011 18:56

Мне танец живота нравится. ;) Год занималась в группе. Сейчас купила несколько дисков, занимаюсь дома. Стараюсь хотя бы два часа в неделю выделить.

guidera 15.03.2011 09:19

А слышали про новое направление в фитнес-танцах - ZUMBA? Это что-то по типу зажигательного латино. Интересно попробовать!

еленаел 02.07.2011 12:40

я не танцую,но хотела бы научиться

kitty85 09.07.2011 17:35

Я знаю что Хастл танцуют многие.

Emmy 23.07.2011 20:15

я всего год танцую. каждого вида понемногу. в основном хип-хоп, стрип-пластика, рагга. крамп очень нравится, но этот танец давольно агресивен и именно он помогает выбросить все негативные эмоции=) город у меня маленький, так что выбор школ не так уж и богат. хочу заняться Bellydance(танец живота) но никак не могу найти школу с этим направлением=(

Пирожочек 16.08.2011 09:35

Начала учиться бачате, но бросила, т.к. без своего партнера не то.

kety 22.09.2011 16:35

Я занимаюсь прекрасным танцем "Танго"

regula 05.10.2011 12:15

Ходила на восточные танцы в молодости, но потом стало не до них: муж, семья работа.

liana2010 05.10.2011 19:46

Впечатляет и мотивирует! Красавицы! Хожу на Go Go и нщё Элькар принимаю, это помимо тренировок) эффект отличный- заметно попа подтянулась и на животике кубики начинают проглядываться, еще мне очень нравиться: дает дополнительную энергию.


Часовой пояс GMT, время: 07:51.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек