Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Мужчина и женщина (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Нестандартная ситуация! Help me please!!! (http://devushkam.net/showthread.php?t=5566)

Крошечка Ховрошечка 02.11.2010 10:19

Нестандартная ситуация! Help me please!!!
 
Двушки, женщины! Нужен ваш совет. ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО, ПОЖАЛУЙСТА! Сегодня в 8 часов утра мне приходит такая sms-ка с неизвестного для меня номера: "Ты божественно красива, сексуальна и стройна, пролистав красавиц мира, понимаешь что такая ты одна!"

Крошечка Ховрошечка 02.11.2010 10:26

Я в ответ: "Кто такие прекрасные поэмы сочиняет с самого начала дня?" Незнакомец: "Человек, который до определенного момента думал, что видел в своей жизни красивых девушек, но признаюсь признаюсь мне стыдно, что так опрометчиво сделал такой вывод. Твой взгляд отнимает речь, твои губы подкашивают ноги, твоя походка в меру кокетлива и возбуждающе строга (!удивительно, но про походку он в яблочко!), три секунды наслаждения твоим образом и ты уже снишься, и как теперь жить.?" Я : "О! Вы определенно маньяк!" Незнакомец: "Спасибо". Я: "Вы же не признаетесь кто Вы. И какие выводы мне остается делать? Если рассуждать логически-раз пишите смс, значит знаете мой номер, в итоге-мы с вами знакомы. Верно?" Он: "ты мне вновь удивила, неожидал, что столь обаятельная особа к тому же еще и умна, впервые общаюсь с девочкой, у которой лишь один недостаток - ОТСУТСТВИЕ НЕДОСТАТКОВ". Я ЕМУ ЗВОНЮ, ОН НЕ ОТВЕЧАЕТ.Далее пишу: " У Вас нет голоса?"

Крошечка Ховрошечка 02.11.2010 10:31

Он мне: "Милая Яночка (!знает как меня зовут!), ну во-первых общаясь с такой принцессой как ты можно и голос потерять, а во-вторых должна же быть какая-нибудь интрига, именно это тебя сейчас и привлекает, согласись?" Я: "дА, ЕСТЬ немного. Но когда потом окажется что мы давние знакомые, то. Это будет не совсем красиво выглядеть. Поэтому я считаю лучше сразу сказать кто Вы, если мы знакомы. Незнакомец: "Если бы мы были знакомы, у тебя был бы мой номер, мы не знакомы близко, а быть друзьями с такой обворожительной девочкой это мечта любого человека." Я ему: "Мужчина-загадка. Редкое явление". ОН МНЕ: "Наберись терпения и ты меня узнаешь". ТАКАЯ ВОТ ИСТОРИЯ, ДЕВОЧКИ! С самого утра ломаю голову кто это, а он не отвечает и не говорит кто! КАКИЕ У ВАС МНЕНИЯ НА СЧЕТ ВСЕГО ЭТОГО?

Королева Марго 02.11.2010 13:41

Вы замужем? Может муж или парень проверяет на вшивость?

Дианочка 02.11.2010 15:37

Яна,мало ли какой дурак он.может случайно списал ваш номер и приколывается от не фиг делать.пошлите его к черту и забудьте про него

Крошечка Ховрошечка 02.11.2010 16:27

Яне замужем. Позвонила ему 2 часа назад. ОН как и по смс вежлив, культурен. Но не признается пока кто он и откуда у него мой номер. Просекла то, что он видимо какой-то руководитель.(ch) Говорит, что когда я узнаю кто он, то у меня не будет разочарования.(ch) СО МНОЙ ТАКОЕ ВПЕРВЫЕ, ДЕВОЧКИ!

Крошечка Ховрошечка 02.11.2010 16:30

Т.е никакой проверки быть не может. Я работаю рекламным агентом в редакции газеты. Может быть кто нибудь из клиентов узнал? Или взял мою визитку?.

Дианочка 03.11.2010 04:31

Яна,если это кто-то по работе,то по нему действительно больница плачет.взрослые люди так не делают.над вами кто-то дурачится.сама таким делом раньше увлекалась.а когда мне сейчас такие звонят.задаю 3 вопроса-кто такой?откуда взялся?что надо?не отвечает,посылаю:)

Комил Саидов 03.11.2010 04:47

Яна без обид это наш стандартный развод! Сначало говорим вам как вы прекрастны, тырым пырым, давим на ваше любопытство ну и .

Крошечка Ховрошечка 03.11.2010 15:13

и. ?


Часовой пояс GMT, время: 19:44.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек