Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Здоровье женщины (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Зубные пасты (http://devushkam.net/showthread.php?t=12646)

ИринаСтепанова 26.09.2017 13:22

Кстати да, у меня после профессиональной чистки зубы стали на все реагировать, сплатом пару раз почистила и чувствительность прошла.

Evgeniya27 14.10.2017 14:39

Вообще говорят профессиональная чистка когда убирают все камини с зубов не обязательна.

Downshifter 05.11.2017 15:00

мне стоматолог вообще запретила. у меня клыки молочные остались, коренных просто не было в проекте) ну и естественно какие то отложения на них. говорит почистите - выпадут, придется протезировать.. так что тут уж выбирать приходится.. у меня кстати почему то после того как пломбы поставили тоже резко чувствительность леченных зубов повысилась..

Edel 21.11.2017 09:03

Раньше не понимала, что важно для зубов. Покупала разрекламированные пасты, но они не очень хорошие Часто зубы портились и приходилось лечить. Не так давно стоматолог свою пасту подсказала Асепта. Мне так нравится, она пахнет хорошо, нет резкого запаха, во время чистки и эмаль по идее бережет, не будет кариеса.

Миланчик 26.11.2017 13:17

Посмотрела в интернете, у них не одна паста. Вы какую именно покупаете?

Edel 26.11.2017 13:18

У меня реминерализация, она хорошо эмаль укрепляет и десны от воспаления защищает. Термальная грязь, полезная для зубов и еще там много полезностей в составе. И мне так показалось, что если стоматолог пользуется, значит паста не может быть плохой.

Рейчал 26.11.2017 13:41

У меня эмвеевская зубная паста, очень нравится. Запах во рту долго держится приятный

Миланчик 02.12.2017 18:41

Цитата:

Сообщение от Edel (Сообщение 1622478)
У меня реминерализация, она хорошо эмаль укрепляет и десны от воспаления защищает. Термальная грязь, полезная для зубов и еще там много полезностей в составе. И мне так показалось, что если стоматолог пользуется, значит паста не может быть плохой.

Не первый раз про эту пасту слышу, хочу попробовать. Я если честно не могу выбрать себе что-то подходящее, постоянно деньги в трубу выкидываю. если асепта мне поможет следить за гигиеной буду рада, и вам скажу спасибо)

Tatyana34 26.12.2017 11:33

Цитата:

Сообщение от Downshifter (Сообщение 1622319)
мне стоматолог вообще запретила. у меня клыки молочные остались, коренных просто не было в проекте) ну и естественно какие то отложения на них. говорит почистите - выпадут, придется протезировать.. так что тут уж выбирать приходится.. у меня кстати почему то после того как пломбы поставили тоже резко чувствительность леченных зубов повысилась..

ого, даже не знала что молочные могут отстатся. Блин не буду наверное чистить

Поля 01.03.2018 12:06

Цитата:

Сообщение от Alisa Gins (Сообщение 1621893)
я уже много лет только сплатом пользуюсь, мне стоматолог советовала

сплат тоже с недавнего времени покупаю отбеливающую, за пару месяцев зубки белее стали


Часовой пояс GMT, время: 01:53.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек