Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Дети. Воспитание детей. (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=12)
-   -   7.5 ВРАЧЕБНЫЕ ОШИБКИ. Неправильные диагнозы. ХАЛАТНОСТЬ медперсонала. Кто (http://devushkam.net/showthread.php?t=4759)

Королева 24.01.2009 08:16

7.5 ВРАЧЕБНЫЕ ОШИБКИ. Неправильные диагнозы. ХАЛАТНОСТЬ медперсонала. Кто
 
7.5 ВРАЧЕБНЫЕ ОШИБКИ. Неправильные диагнозы. ХАЛАТНОСТЬ медперсонала. Кто сталкивался?

Уважаемые участники!

У Вас бывали ситуации, связанные с ошибками врачей в отношении постановки диагнозов и лечении, которое назначали Вам или Вашим детям?

Айболит 24.01.2009 08:28

НЕТ..ПОКА НЕ СТАЛКИВАЛИСЬ С ЭТИМ!! :)

Рогал ва 24.01.2009 08:40

Сталкивалась, как вспомню так вздрогну. Старшему сыну было 4 годика, открылась рвота собрались и поехали в больницу (инфекцию) поставили диагноз отравление, лежали 4 дня улучшения никакого, тут из отпуска вышла зав. отделением посмотрев сказала, что это апендицит, срочная операция в другом городе тк у нас нет врача нужного, там выяснилось, что апендицит лопнул 3 дня назад. Ребенок перенес 2 операции. Прошло почти 6 лет, а я до сих пор этот ужас не могу забыть.

Теперь Просто Зайка 24.01.2009 11:32

Во время беоеменности поставили неправильный диагноз- что ложись и помирай. Ничего- повторный анализ показал , что всё хорошо.А нервы подпортили изрядно.

Малютка 24.01.2009 13:01

Когда у малыша в 1 месяц был насморк пользовалась аспиратором и повредила сосудик в носу - итог у ребенка ступор и далее кровь изо рта пошла- у нас с мужем шок - вызвали скорую. Приехала врач - вместо того чтобы успокоить - стала рассматривать ребенка на предмет побоев, определила, что ребенок без рефлексов, сказала что аспиратором я могла отсосать ребенку мозг и сказала что срочно надо ехать в больницу, мы её отослали обратно. И это все было сказано мне в 3 ночи, когда платные клиники закрыты. Утром срочнеком вызвала платного детского лора - врач приехала - посмотрела - сказала что чуть поврежден сосудик все нормально, а врачу из скорой видать в детстве самой мозг отсосали!И районный педиатр не смогла поверить что врач из скорой мог сказать что аспиратором для носа я смогла отсосать мозг ребенку - у неё был шок! Так что не доверяйте докторам со скорой. Я до утра еле дожила, я и так себя винила что больку сделала малышу, так еще и ужастиков наслушалась.

Маргарита Гайно. 24.01.2009 13:09

Было, даже вспоминать не хочу. Пусть на вашем жизненном пути вам и вашим деткам встречаются только хорошие врачи! А еще лучше - вообще быть здоровыми! :)

Jenny . 06.02.2009 14:32

Конечно сталкивались(5 лет назад), особенно в течении беременности, а главное - родов, (hu) и забытые нитки тому финал (hu). О неврологе и некоторых педиатрах - вообще без комментариев (hu)

Лесик 06.02.2009 14:35

А кроме врачей никто и никогда больше ошибок не делает?

Ирина Савченко 06.02.2009 14:41

когда сыно было 10мес у него была высокая температура,я вызвала врача и она сказала что это от зубов. (sc)В итоге оказалось что это отит двух сторонний гнойный! 8oI Я узнала когда из ушей гной потек! 8oI 8oI

Jenny . 06.02.2009 14:43

Есть люди двух профессий, от которых зависит не только здоровье, но и жизнь человека. Это юрист и врач. Так что ошибка врача, в отличие от любых других ошибок дорого стоит. :)


Часовой пояс GMT, время: 12:11.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек