Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Роды, беременность, аборты (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=11)
-   -   АБОРТ. Виды, последствия аборта на ранних сроках, законодательство. (http://devushkam.net/showthread.php?t=6152)

Ольга Ларина 28.07.2008 13:07

Ну вообще то ребенку много надо!!

Оксана См 28.07.2008 13:08

Людмила очень жаль что вы сделали столько абортов, скажите была угроза вашей жизни?

Оля Галактионова 28.07.2008 13:08

ребенку много надо, мы гуляем на детской площадке и видим детей разных, очень заменто благосостояние семей и я не хочу, чтобы мой ребенок донашивал туфли, кот я в детстве носила, и шмотки собирать по знакомым, и есть черный хлеб. я не хочу, чтобы мой ребенок был хуже других. и считаю, что детей должно быть столько, скольно сможешь прокормить нормально и содержать. вопрос с женщинам: ваш малыш просит то, чего вы ему не можете дать (я имею ввиду не квартиры и машины и т.д. не утрируйте)? ваша реакция? вам его не жалко? или вы всю жизнь будуте ему объяснять, что денег мы еще на новые туфли или игрушки не заработали???

Ениватова 28.07.2008 13:09

Если Бог дает ребенка, ОН даст и на ребенка. Проверено на себе

Людмила СкурскаЯ 28.07.2008 13:09

Самое главное для ребенка - родительская ласка и внимание. И необязательно проводить с ним весь день и одевать его в золото. У всех есть подруги, знакомые - помогут кто чем сможет, главное не отвергать этой помощи.

Золотова 28.07.2008 13:10

Вера я с вами согласна в том плане что если ребеночек уже родился - он есть, надо стараться, искать способы,выкручиваться.Вот я впринципе не плохо живу,хотя тяжело финансово,если извените залечу,пойду делать оборт(хотя не хочу),и знаете Вера у меня нет денег на няню,а в сад у нас в городе не берут,взятка состовляет 100000,поэтому на работу я пока выйти не могу,Так что девушки Темка АБОРТ. "ЗА" и "ПРОТИВ"- еще раз я ЗА

Любовь Ме 28.07.2008 13:12

Сколько людей - столько и мнений и каждое имеет право на существование. Если есть возможность избежать этого жутчайшего действия - рожайте. А если нет? А правда? Если женщину изнасиловали не пойми кто в подворотне? мало таких примеров в жизни? Дать жизнь ребёнку от любимого мужчины, пусть по залёту, пусть даже он её потом бросит - это одно, а как быть в такой ситуации? Что выбрать?

Ольга Ларина 28.07.2008 13:12

Оля Галактионова

Людмила СкурскаЯ 28.07.2008 13:12

Да, от абортов страдает весь организм. Сейчас мне легко забеременеть, но тяжело родить. Дочку я родила с весом 2, 100 и ростом 45 сантиметров, в срок, просто ей не хватало кислорода для развития. Слава Богу все обошлось, но у меня масса проблем. Правда, это совсем другая история.

Ениватова 28.07.2008 13:13

Я работаю воспитателем в детском саду. Зарплата моя прямо сказать небольшая, но дети мои не донашивают чужую обувь, да и одежду я покупаю новую не только старшему , но и мелкому. Главное желание. Наш Папа делает все для того чтобы мы не нуждались


Часовой пояс GMT, время: 08:42.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек