Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Здоровье детей (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=15)
-   -   9.1 У кого родились МАЛОВЕСНЫЕ/ НЕДОНОШЕННЫЕ ДЕТКИ? Их развитие, прибавка (http://devushkam.net/showthread.php?t=4677)

Майя Беркутова 28.12.2008 20:57

9.1 У кого родились МАЛОВЕСНЫЕ/ НЕДОНОШЕННЫЕ ДЕТКИ? Их развитие, прибавка
 
9.1 У кого родились МАЛОВЕСНЫЕ/ НЕДОНОШЕННЫЕ ДЕТКИ? Их развитие, прибавка веса.

моя дочка родилась 2100.в первые месяцы набирала хорошо,а сейчас набирает мало.кушает не плохо.сейчас ей 8 месяцев,а выглядет только на 4.развивается нормально.я переживаю,что она у меня такая маленькая.у кого нибудь были такие детки?

Ольга Хорошева 28.12.2008 21:26

Мой Арсений тоже родился с весом 2100,первые месяцы набирал по кг,потом поменяше. Сейчас ему 10,5 месяцев весим 9,1 Врачи говорят нормально,хотя у моей приятельницы сын наш ровесник весит 13 кг. А сколько весит ваша девочка в 8 месяцев?

Косолапова 29.12.2008 07:55

моя дочка родилась на 1860кг. прибавляла до 6 мес.хорошо ,после стала мало прибавлять -сейчас нам 1г2мес. весим 8300кг. -Я не вижу сдесь ничего плохого главное чтоб по развитию не отставала а вес это дело наживное

Зато будет стройняшкой когда подрастет -это же здорово ;),т.ч. МАЙЯ не переживайте хороший у вашего ребенка вес и не надо над этим зацикливаться сколько малышу надо столько она и прибавляет! ;)

желаю удачи!!! (F)

$ ТОЛЯНОВНА $ 29.12.2008 08:45

девочки, вы что не ели во время беременности?? :-O

моя родилась 4280кг и 56 см, каждый мес мы по 1 кг прибавляем, в итоге нам 6 мес и мы уже 9500 :-O..но визуально даже не скажешь.так как рост уже 71см.

и вообще не беспкойтесь за вес ребенка, сколько оганизму нужно, столько он и наберет, не сейчас , так позже.некоторые первый год активно растут, а потом медленно, а у некоторых все наоборот. ;)

Михайленко 29.12.2008 09:21

Я ела все, что хотелось. Набрала сама 13-14 кг. Но мой малыш родился 2200, 44 см. Почему - никто не может объяснить. Сейчас ему 2 недели, я очень переживаю, как он будет набирать вес и развиваться дальше. Визуально вижу, что вес набрал, но сколько - в месяц пойдем в больницу и узнаем.

Майя Беркутова 29.12.2008 09:38

пока не взвешивались,завтра пойдем в 7 месяцев 6 кг.врач говорит ,что маленькая конечно,но ни чего страшного такие маленькие детки бывают у нас.самое главное сообразительная,всегда в настроении,спит всю ночь спокойно.не было не одной бессонной ночи у меня.4 зуба.кто то говорит кормить манкой так вес лучше набирают,кто то говорит пользы от нее ни какой.кормлю кашами,супами,творожком.ест нормально,но часто ходит в туалет по 3,4 раза в день.подскажите кто чем кормил в 8 месяцев?

Майя Беркутова 29.12.2008 09:50

инна,а сколько ваша дочка весила в 8 месяцев и во сколько поползла?спасибо за поддержку.

Косолапова 29.12.2008 10:11

в 8 мес мы весили 6.700 кг. а поползли на девятый мес.,и то я ее сама учила ползать она у меня никак не хотела -я ее ставила на четвереньки и передвигала по очереди то ручки то ножки смешно было ,но зато хоть по квартире стала сама передвигаться!! И тем более если ребенок так хорошо кушает и ативный -значит его ничего не беспокоит и очень хороший обмен веществ -лишнего в организме нет ничего . только и остается радоваться за своего малыша ;)

И все что вы ей даете я тоже самое давала + к этому еще йогурты и какает она у вас отлично !!

Косолапова 29.12.2008 10:15

Светлана Байыр-Джара : а от того что мы едим во время беременности и в каких колличествах на вес малыша это на влияет

Никого Я Не Ищу 07.01.2009 20:38

мы родилиси 2240 и 46 см, первые месяцы набирали хорошо, а сейчас за последние 2 месяца 1кг. и не знаю нормально это или нет. через пару ьдней нам будет 5 месяцев. в развитии совсем не отстаёт.


Часовой пояс GMT, время: 20:33.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек