Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Про любовь (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Первый поцелуй (http://devushkam.net/showthread.php?t=3472)

_Таня_ 08.07.2010 11:28

Первый поцелуй
 
Делимся впечатлениями!)
Кого затопило слюнями, кого накрыла волна удовольствия, а кто вообще ничего не почувствовал.
Как? С кем? В сколько лет? И где? :)

Начну я) Это было в 13 лет. На дни рождении у подруги. Под влиянием вина, паленой водки и сигарет поцеловалась с девушкой. Это был французский поцелуй. Помню, что было приятно и туманно)) Вот как то так. Зато получила очень хорошую практику и теперь все парни говорят, что хорошо целуюсь :p

Санечка 08.07.2010 12:28

ООо.ну ты дала!:)А я в первый раз поцеловалась,когда в бутылочку играли,мне тогда тоже где-то 12-13 было.ужасно не понравилось.:eek:Я просто шокирована была,когда парень мне в рот язык просунул и крутить им там начал.слюняво было.я его оттолкнула и убежала:DА потом уже парень лет в 15 появился и научил меня всему=)))Привередливая стала,если мне не нравилось с первого раза,как парень целуется,я его бросала сразу=))))))

_Таня_ 08.07.2010 12:33

ахах)) бедолага)
а я под действием алкоголя слюней не заметила))
И правильно, что бросаешь. Поцелуй очень важная составляющая отношений) и если это приносит только дискомфорт и слюни- бегите куда подальше))

Санечка 08.07.2010 13:14

Да.я не люблю слюнявость.так противно.Особенно когда смотрю,как парень харкает.сплевывает.ффуууу..и тут же к тебе целоваться лезет.мало ли он там соплями плевал????:eek::D

_Таня_ 08.07.2010 16:55

Я склоняюсь к мысли, что слюни и сопли не любит никто))
О, как я тебя понимаю.Мне гадко даже от мысли коснуться парня, который харкает или плюет на землю. А если еще и целоваться потом лезет! О_о (нервный тик)

Casual girl 08.07.2010 19:42

Девочки как я вас понимаю.Беее.помоему нет ничего более отвратительного!
А вот мой первый поцелуй был очень даже. Мне лет 13 было и мы первый раз с подружкой домой мальчиков пригласили, выпили и пошло поехало. МММ , мой первый поцелуй затянулся минут так на 10, было круто:)

_Таня_ 08.07.2010 20:55

ого)) 10 минут и в первый раз то!)
повезло тебе) кстати смотрю, что очень даже часто "первый раз" в всех его проявлениях у девушек часто проходит под градусом)
хотя я не против. и ты смелее и он))

EJI 09.07.2010 08:46

15 лет (кажется). Пионер-лагерь. Самый обычный поцелуй в губы без всяких языков и слюней =)

_Таня_ 09.07.2010 09:28

ого) ты у нас пока что уникум =)

EJI 09.07.2010 09:45

А куда спешить ? всё успеется в свое время )

_Таня_ 09.07.2010 11:04

Я о том, что у тебя слюней не было xD
А вообще ты прав, всему свое время))

EJI 09.07.2010 11:37

Не было ) наверное потому в воспоминании остался один лишь позитив )

=Di@nk@= 15.07.2010 08:02

Кажется, в 13. Или почти в 13)
Играли в игру "5 минут дистапа". То есть, проигравший мальчик и прогиравшая девочка заходили в подъезд между двумя дверьми на 5 минут. Мне тогда выпало целоваться с 14-леним мальчиком, в которого была влюблена. Он целоваться умел, а я нет. Я жутко стеснялась, отталкивала его. Короче, нормально стали целоваться примерно с 5-ой его попытки ))))

Танюшечка 21.07.2010 20:17

А вот я 3 месяца назад начала встречаться с парнем. Нам по 18 лет, а он ниразу с девушкой не встречался и вообще он такой застенчевый, скромный. Наш первый поцелуй произошёл так внезапно, но он перед тем сказал, что совсем не умеет целоваться. Тем не менее, всё было просто превосходно. Так вот что я хочу вам сказать:первый поцелуй - это всегда классно, когда целуешься с любимим человечком!)))))

_Таня_ 21.07.2010 20:56

согласна со своей тезкой) поцелуй с любимым человеком в 100 раз приятнее))
Хотя у меня был случай, когда поцеловала совсем незнакомого человека. Парень, какой то панк, которые приехал в мой город на рок фестиваль. Помню туманно, так как была нетрезвая. Помню, что лежала, помню, что кружилась голова и было ну оч приятно))
Наверно один из лучших поцелуев в моей жизни))

Танюшечка 21.07.2010 21:16

Не спорю, Танюш, может и прятный поцелуй был, но у меня такого просто не было. Скорее всего, когда нам мало лет, мы, девчёнки, просто всё воспринимаем, как прекрасное. вот и ты так восприняла. Но всё-таки поцелуй с любимым человечком - это здорово!

EJI 21.07.2010 21:48

Опасно вот так вот напиваться ) потом ничего не помнишь, а эт "ничего" уже весь ю-туб может обойти :D )))) самое обидно что реально не помнишь . >.<

А вот что касается поцелуев с любимыми . дааааавно я такого не испытывал .

Танюшечка 24.07.2010 20:42

Цитата:

Сообщение от EJI (Сообщение 14269)
Опасно вот так вот напиваться ) потом ничего не помнишь, а эт "ничего" уже весь ю-туб может обойти :D )))) самое обидно что реально не помнишь . >.<

А вот что касается поцелуев с любимыми . дааааавно я такого не испытывал .

А почему? Неужели Вы никого не любите? Ведь наверное у Вас есть любимый человечек))))

Танюшечка 24.07.2010 20:56

Я считаю, что поцелуй - это самый верный способ проверить чувства человека к тебе, ведь по поцелую сразу можно понятно насколько искренне к тебе относяться. Так, например, я узнала, что человек о котором я мечтала долгое время меня любит:). Ну а вообще, скажите что может быть лучше поцелуя?И я вам отвечу -НИЧЕГО!)))) Ну как можно не любить поцелуев???? Когда целуешь человека, которого любишь. с которым хочешь быть рядом. когда во время поцелуя чувствуешь его к тебе чувства.это так волнует!. так притягивает! доставляет столько удовольствия! Поцелуй - признак того, что вы друг к другу не равнодушны. Вообще я считаю, что нет людей, которые не умеют целоваться - каждый делает это по-своему, это тоже самое что и почерк у всех разный.

EJI 24.07.2010 22:12

Цитата:

Сообщение от Танюшечка (Сообщение 14354)
А почему? Неужели Вы никого не любите? Ведь наверное у Вас есть любимый человечек))))

Нету =) и любимого нету, и нелюбимого тоже нету ) :rolleyes: так и живу

Танюшечка 24.07.2010 22:25

Неужели у тебя нет человечка, которого ты любишь? Ну не может такого быть!

EJI 25.07.2010 03:26

Есть подруга, которую люблю, но любовь безответа. Она не видит меня в роли своего парня, но я уже по этому поводу и не переживаю. А с другими просто не получается.

Танюшечка 25.07.2010 10:47

Жаль конечно, но мне кажется, что на этом жизнь не должна заканчиваться. Вы ещё встретите свою вторую половинку. Сколько Вам лет?

EJI 25.07.2010 15:59

Молодой еще ) относительно ) если посмотреть в информацию о пользователе - гляди чего и узнать можно )

p.S > чесно говоря, от этих фраз "все еще наладиться" уже тошнит. Постоянно их слышу и уже наверное возненавидел эту фразу.

Танюшечка 25.07.2010 17:04

Ну извините, я просто хотела Вас поддержать.

_Таня_ 25.07.2010 19:47

а почему я не в курсе о подруге ;))
Тань, не думаю, что он хотел тебя обидеть))
и тема у нас о поцелуях кстати =))
но флудите на здоровье))

Танюшечка 25.07.2010 20:33

Да я не обиделась, всё понимаю.))))))))))))

EJI 25.07.2010 21:02

Танюшечка никого я не хотел обидеть =) просто не люблю фраз "что все наладится" . вот и всё ;)

_Таня_ ну на счет подруги это дело личное =) к тому же прошлое . поводов для ревности нету 100% :D . а по теме - любимую девушку найти хочеться, а поцелуев с ней тем более :rolleyes: но пока что не получилось

p.S> кошмар, сколько Тань )

Танюшечка 25.07.2010 21:19

Это не кошмар, скорее наоборот))))))

EJI 25.07.2010 21:25

Вас много, но я то один ! :D

Танюшечка 25.07.2010 21:36

Ну разве ж это плохо? Или тебе имя не нравиться?

EJI 25.07.2010 21:37

Ноборот ) Таня мое любимое имя ;) но мы отклоняемся от темы )

Танюшечка 25.07.2010 21:49

Ну да, ну да))));)

EJI 25.07.2010 22:11

Цитата:

Сообщение от Танюшечка (Сообщение 14390)
Ну да, ну да))));)

С полной уверенностью в себе и своих предпочтениях: ДА!

$л@дk0Eжk@ 06.08.2010 12:44

Хех=))А мой первй поцелуй был гдет полгода назад. мне было 13=))) Ха.и тож под градусом=)))Мальчик был любимым, вот позвал меня в комнату отдельно от другой парочки, и поцеловал.минут 5. французским поцелуем.. мне понравилось=)))))А потом через несколько месяцев он захотел от меня секса и я ево бросила)))).ваше охамел потому што.

_Таня_ 06.08.2010 16:49

ахах)) ну если тебе сейчас 14 и мальчик любимый, то может и не охамел?))
кстати французские поцелуи под градусом одни из лучших, так как человек не ставит себе какие то грани и просто получает удовольствие))

*Полюбасик* 07.08.2010 09:09

а у мну первый поцелуй тоже был под градусом:D
Зато второй поцелуй мне больше понравился..:p,Он был оч дооооолгим где то часа 2,с перерывами:)Потом жутко губы болели прям ващпээээ:cool:)))

$л@дk0Eжk@ 07.08.2010 14:12

_Таня_, конеш мальчик то у меня был и любимый, а вот меня он совсем не любил.как я поняла спустя некоторое время..если бы он мне просто предложил, а я отказалась ввиду того что не готова. а он ы согласился ждать, тогда вот понятно.а он меня просто поставил перед выбором- либо ты мне даёшь и мы продолжаем встречаться, либо я ижу другую которая даст..ну а я ему и ответила-типа знаешь дорогой, вот и иди ищи ту которая даст.это по-моему хамство.вот так говорить любимому человеку.если конешно реально любишь, вот я и подумала.значит это просто не мой человек.вот и сё!=))

OreMIrrewTeet 11.08.2010 00:14

Первый поцелуй
 
Был вроде бы в 14 лет. Но, увы, не с тем, кого любила. Но в принципе, для меня это большой роли не играет, главное это тот, кто сейчас со мной <3 И пусть, у меня с ним был не первый поцелуй, зато настоящий и искренный <3 _

Pompadour9969 12.08.2010 14:46

Цитата:

Сообщение от Полюбасик (Сообщение 14646)
,Он был оч дооооолгим где то часа 2,с перерывами:)Потом жутко губы болели прям ващпээээ:cool:)))

понимаю тебя;)


Часовой пояс GMT, время: 22:35.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек