Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Про секс (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Половой акт (http://devushkam.net/showthread.php?t=320)

Психоаналитик 20.08.2008 13:35

Половой акт
 
Если один из супругов обнаруживает, что другой оказался в затруднительном положении, не знает, что делать или как себя вести, то лучшей помощью ему будет деликатная подсказка. Сложнее, если оба супруга плохо представляют анатомию женских половых органов и «механику» полового акта. В таких случаях лучше обратиться к врачу, познакомиться с соответствующей литературой или, на худой конец, обратиться к более опытному другу.
Нецелесообразно посвящать в подобные проблемы близких родственников, особенно родителей, которые, как показывает жизнь, очень эмоционально реагируют на эту ситуацию и тем самым больше мешают, чем помогают ее разрешению.
Одной из самых частых причин, препятствующих введению полового члена и вызывающих болезненность у женщины, является неумение мужа найти вход во влагалище. В таких случаях женщине лучше взять на себя инициативу, так как ей проще сориентироваться в своих ощущениях. В тех случаях, когда подобные попытки оказываются безуспешными в течение нескольких дней, супругам желательно детально ознакомиться со строением половых органов друг у друга. Если подобные «исследования» сопровождаются взаимной лаской, они не вызывают никакого диссонанса в отношениях.
Среди проблем первой брачной ночи немалое место занимает и мучительный для некоторых мужей вопрос о целомудрии невесты. О том, что целомудрие — это не анатомическая, а моральная категория, мы уже говорила вначале, пытаясь доказать, что сохранность девственной плевы не может являться гарантией моральной чистоты женщины. Отсутствие болезненности и кровянистых выделений при первом половом акте, считающееся доказательством порочности невесты, вовсе не является таковым, и на него нельзя ориентироваться.

Рогнеда 14.09.2013 14:34

Чтобы подобных проблем от незнания и нехватки опыта не возникало, родители должны с малых лет регулярно заниматься со своими детьми сексом, чтобы они вырастали искушенными в вопросах любви. Тогда подросшая дочь не будет смореть на мужкой член, а сын на женскую вагину как баран на новые ворота, не зная, что делать. Без инцеста в половом воспитании детей никак не обойтись.

Lech@ 16.09.2013 15:56

Цитата:

Если один из супругов обнаруживает, что другой оказался в затруднительном положении, не знает, что делать или как себя вести, то
я бы про них сказал- что они заключили брак, будучи девственниками. ужас куда мир катится! перед заключением брака я настоятельно рекомендую перепробовать хотя бы десяток половых партнёров

Natalya65 12.03.2016 16:02

Цитата:

Сообщение от Рогнеда (Сообщение 1595242)
Чтобы подобных проблем от незнания и нехватки опыта не возникало, родители должны с малых лет регулярно заниматься со своими детьми сексом, чтобы они вырастали искушенными в вопросах любви. Тогда подросшая дочь не будет смореть на мужкой член, а сын на женскую вагину как баран на новые ворота, не зная, что делать. Без инцеста в половом воспитании детей никак не обойтись.

И давно у тебя такое отношение к половому воспитанию детей? Ну мне просто интересно?

PETR2311 07.06.2016 10:26

перед заключением брака я настоятельно рекомендую перепробовать хотя бы десяток половых партнёров

Drobanova 23.09.2018 09:21

А я с вами не согласна! Смысл пробовать всяких разных половых партнеров если есть один любимый человек?


Часовой пояс GMT, время: 23:31.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек