Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Про секс (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Я натворила дел на корпоративе. Помогите советом. Секс после корпоратива. (http://devushkam.net/showthread.php?t=7033)

Ириада 30.12.2010 12:20

Я натворила дел на корпоративе. Помогите советом. Секс после корпоратива.
 
У меня недавно был корпоратив предновогодний. Я о-очень сильно напилась, аж шаталась. Но не в этом суть. Мы медлеки всё плясали с парнем, который является главным над моим офисом, и я сама потом не помню и не понимаю как, уже чуть ли не под утро, мы оказались в сауне. С ним и с директором. Мы с ним переспали. Но после этого он ушел в бассейн, а ко мне зашел директор. Чуть ли не порукам уж решили меня пустить. естесственно я отказалась. Я совершенно разбита и ничего не понимаю. помогите пожалуйста советом. Мне и на работу ведь выходить потом. мне стыдно что все об этом узнают. чувствую себя последней шалавой. Просто до этого у меня был и есть только один мужчина, я в жизни ни с кем больше не спала ни с одним мужчиной кроме него. И всё это получилось вот так. непонимаю как дальше жить с таким позором и как относиться к произошедшему. Понимаю что я в уматину была, но моей вины от этого не меньше ведь. Пожалуйста, напишите свое мнение!

Big Hanter 03.01.2011 06:07

Девчёнки, девчёнки..! Ну почему у вас всегда так то? сначала делаете потом локотки грызёте, а они ой как далеко! И вины от того что пьяная отнють не меньше, а гораздо больше! И говорит это только о том что этот "бесёнок" живёт в тебе и может вырваться наружу, пока в пьяном виде, а дальше.


Пишу с мужской точки зрения и ситуацию примеряю на себя, поэтому прошу прощения если грубовато чуть чуть!
А в качестве совета. Выйдя на работу - личико кирпичиком и делаем вид что ничего небыло! Если мужик нормальный никто ничего не узнает кроме него ну и директора! А если проблем дальнейших на своё мягонькое место не желаешь дальнейшие знаки внимания с его стороны присекай на корню иначе просто станешь любовницей и в данном случае не от слова ЛЮБИТЬ!
Удачи!

Девушка 04.01.2011 00:01

Корпоратив удался.
Что делать - сказать что это была ошибка, и не пить с сотрудниками на работе.
И вообще Вы не любите своего мужчину.

Big Hanter 04.01.2011 04:57

Цитата:

Сообщение от Девушка (Сообщение 806882)
..
И вообще Вы не любите своего мужчину.

Ну тут можно поспорить. Иногда страсть сильнее рассудка! А у пьяных девушек она вообще слабо контролируется!:D
З.Ы. Совет Ириаде. Жалеешь-больше вообще не пей!

Big Hanter 04.01.2011 05:02

Цитата:

Сообщение от Ириада (Сообщение 806826)
..Мне и на работу ведь выходить потом. мне стыдно что все об этом узнают. чувствую себя последней шалавой. Просто до этого у меня был и есть только один мужчина, я в жизни ни с кем больше не спала ни с одним мужчиной кроме него. И всё это получилось вот так. непонимаю как дальше жить с таким позором и как относиться к произошедшему.

А вот скажи что именно тебе стыдно, что ты переспала с начальником или что вообще переспала с кем то с работы в сауне? Так что тут стыдного то?)) Все занимаются сексом! Это естественно! Что стыдиться то? И кого волнует вооще скем ты спишь? Так всем и говори! Я только не понял парень то у тебя есть или нет? Если есть то стыдится надо того что ты изменила ему, а не того что с кем то переспала!

_Таня_ 04.01.2011 14:11

Подумаешь
Переспала и хорошо))
Ты же не забеременела
( что было бы существенной проблемой)

Big Hanter 04.01.2011 16:14

Цитата:

Сообщение от _Таня_ (Сообщение 806900)
...Не забеременела
( что было бы существенной проблемой)

Ну это вооще не вариант ввиду малого времени прошедшего после..:D

_Таня_ 04.01.2011 17:37

ухахах))
будем надеятся))

Lech@ 16.01.2013 17:26

Цитата:

_Таня_
Подумаешь
Переспала и хорошо))
Ты же не забеременела
вот кто настоящая шалава, - это Таня !

Romantika 05.02.2013 13:52

да ну, бред, забудь про это, и больше так сильно не пей, и все будет хорошо )


Часовой пояс GMT, время: 04:03.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек