Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Дети. Воспитание детей. (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Все о вакцинации (http://devushkam.net/showthread.php?t=9279)

Без Ограничений 21.10.2010 16:48

Ну на счет ветрянки я бы подумала, конечно.С изуродованием я не встречалась, но знаю, что взрослый человек ее переносит очень тяжело. А мы с братом в детстве болели. Мама говорит - зеленкой помазала и все дела, температуры не было. Муж мой не болел.если доча заболеет, то он в ссылку к маме:D :D :D

Без Ограничений 21.10.2010 16:50

Ну просто прелесть! Я рожала в обычном род.доме. Я написала это не к тому, что рожала в заразной больнице, а к тому, что вы как "медик" должны знать, что первая прививка вводится ребенку в первые 24 час жизни, а не на 4 сутки!

Без Слёз Не Взглянешь 21.10.2010 19:31

Я как медик не должна этого знать по простой причине- моим детям геп переносили , и с моей специальностью( психиатрия) детская вакцинация ну о-очень не близко.Для себя лично, после "легкой формы"8oI Паротита через год после прививки сделала вывод- моим детям этого г и даром не надо)))Подаренный с АКДС коклюш младшего( 2 вакцин) подтвердила- МОИМ детям вакцинация противопоказана.Считаю, что мои ( и те кто пострадал из моих знакомых) могли бы избежать всего пережитого, если бы тогда было столько информации . сколько есть у нас сейчас.

Без Ограничений 22.10.2010 07:13

Еще неизвестно, что было бы, если бы Вы и Ваши знакомые своим детям прививки не сделали.

Без Слёз Не Взглянешь 22.10.2010 18:13

Иришка, уже в сотый раз - да не было бы ничего.Я уже писала. как мы пережили этот паротит ,будучи привитыми.У моего старшего было самое грозное осложнение - боль в яичках.До такой степени. что подвязывали косынкой.ну тепмература под 40 . железы размером с кулак - это фигня.Вот ТАК БОЛЕЮТ ПРИВИТЫЕ. тем от чего прививали.и коклюш у младшего от второй АКДС.120 дней без сна( хоть и говорят -90).ВЫ НЕ СТОЛКНУЛИСЬ- ВАША УДАЧА. Я больше не рискую.И самое обидное- что мы прививались.

Настя Осипова 22.10.2010 18:29

скажите пожалуйста,через какой периуд времени можно делать реакцию манту,моему сынку делали в апреле сейчас говарят в садике,что надо опять делать,и что если я не сделаю то моего ребёнка не примут в сад!что делать не пойму!!

симона 22.10.2010 21:49

.algomed.com.ua/mednews/196-pravda-o-privivkax.html
Правда о фильме "Правда о прививках" г-жи Червонской.
Очень впечатляюще, думаю это ссылка могла здесь уже проскочить, извините, не проверяла.

Без Ограничений 23.10.2010 05:33

Манту - это не прививка, это реакция. Нам каждый год делают.

Активный Ангел 23.10.2010 07:42

Соглашусь с Иришкой,что Манту делают в период через год(лично нам)

Настя Осипова 23.10.2010 11:24

вот и я про, это разве можно её делать через 6 месяцев?


Часовой пояс GMT, время: 00:40.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек