Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Главный женский форум (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Женская карьера и создание семьи и заведение детей. (http://devushkam.net/showthread.php?t=1373)

Девушка 18.01.2009 11:46

Женская карьера и создание семьи и заведение детей.
 
Судя по некоторым личным наблюдениям, могу сказать, что умные и предприимчивые женщины относятся к этому вопросу очень серьезно. Как прирожденные командиры, они понимают всю важность надежного тыла. А потому еще с юного возраста стараются его обеспечить.

Девушка 18.01.2009 11:47

Во-первых, они дорожат дружбой мам и бабушек, стараясь увлечь их собственными планами на жизнь, а главное - убедить в том, что эти планы под силу юной дочери и внучке. Если это удается, тогда всегда можно рассчитывать на неоценимую помощь союзников. Ни одна, будь она хоть трижды дипломированная, гувернантка не заменит бабушку. Только бабушка может воспитать ребенка, что называется, в традициях семьи, а главное - только она может разделить с этим ребенком любовь к его вечно занятой маме.

Девушка 18.01.2009 11:47

Во-вторых, женщины, жаждущие интересной карьеры, успевают пережить не один «гражданский брак», но с появлением детей, как и с окончательным оформлением отношений, не торопятся. Нужно успеть обеспечить себе такое положение в профессиональной и социальной среде, чтобы после декретного отпуска молодую маму ждали с нетерпением, а не с вежливым равнодушием.

Девушка 18.01.2009 11:47

И, наконец, девушки, ориентированные на серьезную самостоятельную карьеру, взвешенно подходят к выбору спутника жизни. Прекрасно сознавая, что роль главы семьи она никому не уступит, такая девушка стремится связать свою жизнь с человеком, который на эту роль не станет и претендовать. Иначе желанной гармонии в семье не получится. Поэтому ее спутнику приходится хотя бы делать вид, что ее слово окончательное. У человека неглупого и интересного такое получается только в том случае, если он любит свою жену. А потому девушки интересующего нас склада стараются выйти замуж только за тех, кто их действительно любит.

Девушка 18.01.2009 11:47

И в этом последнем своем стремлении они совсем неоригинальны: любое замужество будет удачным только в том случае, если наверняка знаешь, что твой избранник тебя любит по-настоящему.

Самец 22.02.2009 00:54

Цитата:

Сообщение от Девушка (Сообщение 2960)
И, наконец, девушки, ориентированные на серьезную самостоятельную карьеру, взвешенно подходят к выбору спутника жизни. Прекрасно сознавая, что роль главы семьи она никому не уступит, такая девушка стремится связать свою жизнь с человеком, который на эту роль не станет и претендовать.

Не серьезно.мне такая девушка не нужна бы была, глава семьи всегда был и будет - мужчина.Девушка должна быть женственной и любящей:cool:

Девушка 22.02.2009 17:37

А есть парни, которые текут по течению, не думают о обеспечении семьи.
Для ник, такая бизнес девушка будет подарок.

Самец 23.02.2009 09:17

:eek::eek::eek:
Цитата:

Сообщение от Девушка (Сообщение 3274)
А есть парни, которые текут по течению, не думают о обеспечении семьи.
Для ник, такая бизнес девушка будет подарок.

Согласен, есть один знакомый, познакомился, с "девушкой-мажоркой", она раз в 8 больше него зарабатывает, ходит с ней в кафе за ее счет, вообщем доволен как слон, я бы так не смог морально, для меня это унизительно.

Девушка 25.02.2009 14:04

Этот парень натуральный альфонс, настоящие девушки их не уважают.
Да? Я права дамы?

Sunny 30.03.2009 20:16

совершенно права.


Часовой пояс GMT, время: 06:07.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек