Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Женская красота (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Защита от пота (http://devushkam.net/showthread.php?t=12228)

Replica 24.04.2014 06:54

Я, кстати, и для себя эту же марку выбираю. Но я больше дезики без запаха люблю, поэтому Рексону Чистая Защита беру - очень удобно, что к любым духам подойдет, не надо думать,что запахи смешаться могут. Мне этот дезодорант хорошо подходит и против запаха, и против влажности - то что нужно))

anabo18 28.04.2014 22:42

А я как-то не привязываюсь к одному дезодоранту, у меня их несколько разных фирм, каждый по своему классный, действую одинаково, разные только запахи, имени по запаху я и выбираю, и себе, и мужу.

Кена 19.05.2014 05:28

Ни чего себе!Напугалась, побежала у мужа смотреть, но ни чего не обнаружила. Хотя муж Рексоной уже долго пользуется. Я тоже склоняюсь к тому, что дезодорант попался просроченный.

Romantika 09.06.2014 05:35

я гарниер минерал разве никто не берёт?
по мне так он значительно лучше рексоны, и следов не оставляет, и за кожей ухаживает. приноровилась его по скидочным купонам брать .kuponika.ru/ :)

Solonic 21.06.2014 14:09

Я как-то мужу подарила от локситан дезодорант, теперь он только им и пользуемся. Сама тоже перешла недавно. Очень радует, что без химии в составе.

Cacharel 23.06.2014 12:22

Цитата:

Сообщение от Solonic (Сообщение 1596739)
Я как-то мужу подарила от локситан дезодорант, теперь он только им и пользуемся. Сама тоже перешла недавно. Очень радует, что без химии в составе.

А что мужу понравилось? Я своему давно хочу что-то приличное купить :D

Хадзёка 23.06.2014 19:22

Пользуюсь сейчас гарньер нео сухой крем, вроде нормальный, но у меня повышенное потоотделение и нужно что-то посильнее, особенно в жару. Много про драй-драй слышала, хочу попробовать, но говорят, что он поры забивает и это не очень хорошо. стоит правда дороговато

Solonic 26.06.2014 19:33

Цитата:

Сообщение от Cacharel (Сообщение 1596748)
А что мужу понравилось? Я своему давно хочу что-то приличное купить :D

у моего освежающий вердон, коричневый такой. Очень нравится аромат и эффект от него, конечно.

Cacharel 27.06.2014 10:17

Цитата:

Сообщение от Solonic (Сообщение 1596777)
у моего освежающий вердон, коричневый такой. Очень нравится аромат и эффект от него, конечно.

Спасибо за подсказку, буду знать чем удивить и порадовать теперь :D

Булавочка 27.06.2014 10:36

Цитата:

Сообщение от Хадзёка (Сообщение 1596749)
Пользуюсь сейчас гарньер нео сухой крем, вроде нормальный, но у меня повышенное потоотделение и нужно что-то посильнее, особенно в жару. Много про драй-драй слышала, хочу попробовать, но говорят, что он поры забивает и это не очень хорошо. стоит правда дороговато

попробуйте драй-драй, он действительно помогает, если у вас так остро стоит этот вопрос.


Часовой пояс GMT, время: 09:51.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек