Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Здоровье женщины (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=5)
-   -   ЖЕНСКОЕ БЕСПЛОДИЕ... (http://devushkam.net/showthread.php?t=7399)

Храмцова 09.03.2009 08:35

ЖЕНСКОЕ БЕСПЛОДИЕ...
 
Девчонки, кто сталкивался с этой проблей и как её решили, помогите. Может народные средства какие есть.

Ольга Корол ва 09.03.2009 09:12

(F) () () () () ()

Храмцова 09.03.2009 09:56

У меня была внематочная беременность, одну трубу удалили..Проходила лечение (массаж, грязь, парафин), прошла обследование, которое показало , что вторая труба (единственная) не проходимая, в среднем отделе..Врачи сказали, что мне "светит" только искуственное, т.е. ребёнок в пробирке..
Конечно денег таких нет, да и 100% гарантии никто не даёт..
Может травки какие есть?

Ольга Стройкина 09.03.2009 21:33

Есть ещё действенный способ, многим помогает - это некоторое время пить гормональные таблетки, затем в какой то период резко бросить их приём. Кому то тампоны помогают с соком алоэ. Надежда есть всегда!

Кутакова 09.03.2009 21:36

А еще иногда помогает просто расслабиться.перестать ждать все время и циклиться на проблеме.

Ольга Корол ва 09.03.2009 21:37

вот это правда, Марина! проверено что называется на себе!

Кутакова 09.03.2009 21:39

Я часто с этим сталкивалась.вот и подруга у меня никак не забеременеет.врачи говорят здорова.и муж тоже.Просто она так переживает.все время об этом думает.а как приходит менструация вообще с ума сходит.

Ольга Стройкина 10.03.2009 05:32

У моей сестры врачи ставили бесплодие (загиб матки, инфекция и тд). Ничего, повставляла тампоны алоэ+мёд, больше ничего не делала, за след двоих родила, вот такое тоже бывает :)

Mария C 11.03.2009 16:07

МАРИНА! Я прекрасно понимаю вашу подругу ! Я молю бога что бы на тесте было 2 полоски! Но это кажется не сбыточные мечты! :'(

Храмцова 12.03.2009 02:23

Девчонки, главное не отчаиваться!!!!!

Lucy Fer 14.03.2009 08:33

Всем привет!Мы с мужем уже третий год по врачам.Были и гормональные отклонения и у мужа и у меня, лечили-всё выровняли, а беремнности нет как нет.Причём я нарочно посетила 3 разных гинекологов-лечат все по разному и диагнозы,так называемые,скорее похожие на домыслы.Сейчас пью травы-красную щётку,боровую матку и шалфей.Курс ещё не закончила, результатом пока похвастаться не могу, а ещё приобрела гомеопатические свечи "Тукофитомол" называются.Если интересно посмотрю и напишу производителя, т.к. у нас в аптеках не продают.

Lucy Fer 14.03.2009 08:42

Да, на счёт тампонов на основе трав,про которые написала очаровательная невеста с буковкой вместо имени :DЯ попробовала один .Эффект был странноватый.Из меня стали выходить куски тканей,похожие на папирус,лилась жидкость ,потом обострилась молочница.Говорят,что так должно быть, китайские травы выводят всё г.., но т.к. мне насоветовали добрые люди, а не доктор в этом понимающий, побоялась продолжать.Но многие действительно хвалят.У них ,кстати, неплохие гигиенические средства(прокладки)

Natalia 14.03.2009 12:08

Девочки, а может быть в церковь сходить или мечеть?

Елисеенко 14.03.2009 12:13

У нас с мужем долго не получалось зачать ,прошла всё обследование,результат был 50%(хотя была старшая дочка),начала ходить в церковь каждое воскрксенье,потом был Великий пост,пропостилась,как только пост закончился я забеременела,всю беременность была угроза,но я продолжала ходить в церковь и молилась,родился прекрасный сыночек,а через 2г2м родился ещё один сыночек,но в церковь хожу постоянно и благодарю Господа Бога за свою семью!

Елисеенко 21.03.2009 13:30

НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА РЕКОМЕНДУЕТ:
1) При всех случаях бесплодия каждый вечер ставить компресс на нижнюю часть живота. Паровой
компресс делается следующим образом: берется мешочек из тонкого материала, наполняется терпимо
горячим полусваренным ячменем и держится 20 - 30 минут. После этого во влагалище вводится тампон, приготовленный в виде шарика величиной с лесной орех. Тампон состоит из петрушки, пропитанной свежим подсолнечным маслом и помещенной в марлю, перевязанную шерстяной нитью. Можно пользоваться тампоном, изготовленным из головки печеного мелкого семенного лука, обсыпанного смесью из 1/4 чайной ложки сахарной пудры и порошка из травы антеннарии, перевязанным чистой марлей и шерстяной нитью.

Елисеенко 21.03.2009 13:31

2) Настой из семян подорожника делается следующим образом: 1 чайная ложка семян растирается в
порошок, заливается кипятком и кипятится 10 минут на слабом огне. Затем настой процеживается, охлаждается. Принимать по столовой ложке 3-4 раза в день 12 дней.

Елисеенко 21.03.2009 13:31

3) 1 столовую ложку травы росянки залить одним стаканом кипятка и настоять в теплом месте один
час. Процедить. Пить по 2 столовые ложки 3 раза в день;
4) Барвинок малый: 20 г сухого растения варят в 250 г водки 5 минут, охлаждают, процеживают, хранят в
прохладном темном месте. Принимают по 15 капель 3 раза в день;
5) Горечавка крестовидная: при бесплодии принимают отвар корневищ и корней. 2 чайные ложки сухих измельченных корней залить 3 стаканами кипятка, кипятить 10 минут на слабом огне, процедить.
Принимать по 1/2 стакана 3 раза в день за 30 минут до еды;

Же ечка Макейчик 26.03.2009 21:46

Привет девчонки. У меня таже проблема, очень хотим ребенка с муже, уже 3 года пытаемся и все бестолку. Пошли к врачу мне поставили диагноз ПОЛИКИСТОЗ. Одна сказала худеть, срочно худеть, прописала таблетки, сказала что через три месяца я уже заберемению, но я не забеременила. В итоге оказалось что эти таблетки таким образом пить не льзя. Пошла к другому, результат есть но не тот. Дело в том что у меня были задержки по полгода, с этой проблемой справелись, но больше ничего.
ПОМОГИТЕ советом что делать, ждать уже сил нет.

Храмцова 30.03.2009 09:27

(F)Девчонки, главное, не периживайте, и верьте, что всё получится!!! (F)

Туласова 31.03.2009 15:30

Девчонки, причины могут быть самые разные, но есть самые основные:
1.Зашлакованность организма, к 20-30 годам мужщины и женщины уже зашлакованы. Источниками токсинов являются всевозможные перенесенные и присутствующие инфекционные заболевания, прививки, наличие токсинов из-за глистов, поступающие из воды и пищи химические примеси, а также собственные продукты жизнедеятельности, образующиеся у каждого человека. Все это мешает организму правильно выполнять свою главную задачу-продолжение рода. На самом деле организм сам стремится к самовыздоровлению и правильной работе всех систем и в некоторых случаях достаточно просто почиститься.
2. Глистная инвазия. По данным ВОЗ около 90-95% взрослого населения заражено глистами различных видов. Присутствие их в организме небезопасно. Они постоянно выделяют продукты хизнедеятельности, отравляя человека, тем самым повышая уровень его интоксикации. Длительное присутствие в теле человека приводит к развитию рака.

Туласова 31.03.2009 15:36

Именно поэтому необходимо проходить противопаразитарные программы.
3.Нарушение церкуляции крови в малом тазу, которое может быть вызвано механическим сдавливанием детородных органов зашлакованным кишечником, заполненным каловыми массами и газами. Еще одной причиной может являться малоподвижный образ жизни, сидячая работа и обезвоживание, и как результат-нарушение со стороны поясничного отдела позвоночника. Рекомендуется пить "живую" воду, увеличить физическую нагрузку, активность и делать массаж с растяжкой позвоночника.

Туласова 31.03.2009 15:45

4. Дефицит питательных веществ. Недостаточное питание современного человека, активный образ жизни требует дополнительного приема "строительного" материала для нормальной работы всех органов и систем. В частности, для полноценной работы гормональной и репродуктивной систем рекомендуется дополнять пищевой рацион витамином Е ( витамин молодости и размножения), йодом ( важный элемент для работы щитовидной железы, "дирижер" всей гармональной системы, его много в бурой водоросли и морской капусте), селен( микроэлемент долголетия, увеличивает подвижность сперматозоидов, улучшает работу щитовидной железы), цинк ( важный минерал в синтезе половых гормонов).

Туласова 31.03.2009 15:52

5. Недостаточно эффективная работа желез внутренней секреции. Она может быть улучшена с помощью парафармацевтиков:
-Мелатонин-гармон сна, нориализует работу шишковидного тела, работу яичников, обладает противоопухолевыми, омолаживающим и другими свойствами.
Люцерна богата питательными веществами, улучшает работу гипофиза. Благотворно влияет на состав крови.
Корень солодки нормализует работу надпочечников
Набор трав №4 для женщин
Набор трав №11 для мужчин
На все вопросы отвечу индивидуально. Пишите в личку

YULIYA TABEL SKAYA 22.04.2009 15:45

1.ЗАБЫТЬ О ТОМ ЧЕГО ТАК СИЛЬНО ХОЧЕШЬ!
2.СДАТЬ АНАЛИЗЫ НА ГАРМОНЫ
3.ВИТАМИНЫ ПИТЬ
4.И ДУМАТЬ О САМОМ ЛУЧШЕМ !!

Петрушенко 23.04.2009 16:54

Катерина Филатова, ну какие травки?:'( Без одной трубы и с непроходимостью второй - Вы с помощью ЭКО быстрее забеременеете, чем сами. Да и не шишнадцать Вам уже - ждать-то.А после тридцати - снижается возможность забеременеть любым путём. Да, на ЭКО 100% процентов не дают - дают около40%. Но это гарантированные 40 % с первой попытки, следовательно сделав 2 попытки - женщина имеет 80 % на успех! Разве это мало при 0,02% забеременеть самой? Поликистозы, эндометриозы,неясный генез- это не проблемы с трубами (где одними травками здесь не помочь).
А на счёт денег - женщиныс трубным фактором бесплодия (до 38 лет)направляются на бесплатное лечение бесплодия с помощью ЭКО. И имеют право на 2 бесплатные попытки!

Александра Мартышевская 26.04.2009 20:45

Здравствуйте!!Мне врачи поставили бесплодие после операции,мне удалили левую трубу и врач сказал что у меня вторая труба нерабочая.Сейчас я пью противозачаточные таблетки чтоб встряхнуть гормонально яичники,потом врач сказала что если в ближайшее время незабеременнею то будут подувать трубу на проходимость.И я верю что у меня будут детки,несмотря на то что мне говорят врачи.Главное верить и неопускать руки.

Елисеенко 26.04.2009 20:50

Александра ВЫ молодец! Так держать.опустить руки всегда можно.у ВАС всё получиться .удачи Вашей семье:)(F)(F)(F)(F)(F)

Марина АГДАЛИ-СТЕФАНИДИ 26.04.2009 21:07

главное не терять надежду я делала 2 раза эко и безрезультатно а забеременела когда не ждала естественным путем главное верить т все получится

Александра Мартышевская 26.04.2009 21:14

Очень хорошо когда мы можем друг друга поддержать!!Спасибо Вам всем!!!!!Все удачи!!

Ломакина 27.04.2009 20:15

есть замечательная женская трава-боровая матка. попейте, могу еще предложить противоопухолевый сбор, напишите в личку(сама лечилась).

Елена Журавл ва 02.05.2009 05:56

а я вот что вАм девочки расскажу. У меня с 15 лет шли болезненные месячные простоянно прыгали. С мужем жили сначала для себя 2 года предохранялись. Каждый год у нас был осмотр перед отпуском и мне все говорили, что я не забеременею. Хотя я их об этом и не спрашивала. Я справшивала только, что это за диагнозы такие и как восстановить цикл. А они все твердили без гормонов я не забеременею. Только 1 врач посоветовала мне 2 не. пропить фолиевую кислоту и 2 нед. витамин Е . У нас вгроде какие только мне диагнозы не ставили и гипоплазия матки и поликистоз и фолликулярные яичники. Поехала в Москву на уЗИ. Там сказали, что я здорова. А последний раз сходила к врачу. Она мне вообще сказала, что любое воспаление лечиться только гормонами. и что я у матери в утробе была больная ороче плюнула на это дело.

Елена Журавл ва 02.05.2009 05:59

Сходила к одной женнщине у нас вгороде она совей энергией прогрела меня. Но я при этом каждый день 24 часа в сутке твердила одно " Я забеременею без гормонов, я выношу без угрозы". И что Вы думаете забеременела. 2 месяца не одно УЗИ не показывало, не один тест. а ровно через 2 месяца сразу тест показал. Так что все мысли материлаьные. А не получалось у нас с мужем только 2 месяца.

Дедюль 02.05.2009 13:29

У меня проблемы с месячными, то идут регулярно, то нету с пол года. Были у врача приписали таблетки пила три месяца пополнела на 15 кг. с таблетками месячные идут регулярно перестала пить перестали идти месячные. Посоветуйте какие-нибудь народные средства. может что-то и поможет.:'(

Вакк 05.06.2009 09:52

Бодрствуйте! Стойте в вере,будьте мужественны,тверды.Все у вас да будет с любовью!

Тамара Русакова 05.06.2009 15:32

девчонки, мне знакома эта проблема. у меня знакомая не могла забеременнеть 9 лет и еще одна подружка- 6 лет. лечились, пили ьоровую матку, красную щетку, ходили по "бабкам", пили гормоны, исходили всех врачей--- толку нет. да , и я не могла втопым забеременнеть и я по телевизору увидела передачу об этой проблеме и выступала матушка и сказала, что есть икона, которая помогает забеременнеть, но главное верить в это и просить перед образом малыша. вы не поверите, но у нас теперь у всех малыши. причем забеременнели сразу все на следующий месяц после приобретения ее , ну естественно не все разом, а после того как я забеременнела, поделилась с другой- забеременеела, потом слудующая.

Gail Force 05.06.2009 18:07

Алёна! А почему вы не написали как эта икона называется? Думаю, многим интересно.

Вакк 05.06.2009 18:09

Нечаянная радость

Fifi 05.06.2009 18:41

Спасибо! Думаю, многим будет интересно.

Тамара Русакова 06.06.2009 06:41

извените, но когда писала продолжение своего письма, то у меня завис интернет и не отправлял мои сообщения.
да, икона называется "нечнаянная радость". а еще, конечно, хорошо бы было съездить к Матронушке.
я считаю главное верить и Бог обязательно поможет. ведь соверщить чудо может только ОН.
про эту икону я увидела в перидачи, там рассказывала монахиня, что к ней все "бесплодные" обращаются и она всем помогает. просто об этом мало кто занет.
у нас уже растут три "чуда" благодаря иконе и вере, надеюсь, что у вас тоже будут(X)(X)(X)(X)

Анастасия Белоусова-Погиба 06.06.2009 15:12

Уважаемые женщины!Просмотрела весь форум и к сожалению ни одного реального совета не нашла.Иконы,трава это конечно не плохо,но лишь как дополнение к квалифицированной терапии.Про тампоны скажу так-у всех болячки разные и всех под одну гребенку чесать нельзя.Реакции могут быть шокирующими-от аллергии до рака шейки матки(если есть эрозии,кондиломы и т.д.).Прежде всего необходимо сдать кровь на репродуктивные гормоны и проверить маточные трубы на походимость.Лучше всего это сделать методом гидротубации (в случае если установлена непрходимость-таже гидротубация только с лидазой+физио).Это хорошая альтернатива лапароскопии,самой делали-минимум неприятных ощущений и никакого общего наркоза!


Часовой пояс GMT, время: 04:54.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек