Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Проблемы (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=28)
-   -   ОТНОШЕНИЯ С ЖЕНАТЫМИ МУЖЧИНАМИ. Быть любовницей - плюсы и минусы. (http://devushkam.net/showthread.php?t=7075)

Мама-друг 24.07.2010 21:17

извините.это мое мнение.я высказала свое мнение.

Ирина Воронова 24.07.2010 21:18

Да что то сбили меня тут ветром счастья наши молодожены счастливцы. сижу плачу от умиления. :'(

Сегодня 00:16---------------------------------------------------------------------любовницу заведите ------драйва будет хоть отбавляй! только представьте: чувства! прятаться от жены! врать ей! выкручиваться!-----------------прелесть ,а не жисть!

Ирина Граль 24.07.2010 21:18

История. Была у меня близкая приятельница Лариса - девушка ничем не примечательная, ну разве только стервозностью. Разведённая. К 26 годам она имела 4-летнюю дочку, двухкомнатную квартиру и специальность секретарь-машинистка. Однажды она поменяла работу и в новом коллективе прилюбила коллегу К. - мужчину 28 лет, интеллигента, интеллектуала с высшим образованием, умницу с хорошим чувством юмора. Вобщем, полную противоположность себе. Но. К. давно уже встречался с девушкой и дело шло к свадебке. К. тоже ответил Ларисе вниманием. И закрутилось...Какая это была любовь! Одного К. не мог сделать - уйти от невесты, уж очень она его любила. Впрочем его невеста знала о его связи с Ларисой - всё происходило в одном коллективе. Вобщем, К. не смог, а невеста не захотела что-то менять в их отношениях и они поженились, а вскоре в молодой семье появился ребёнок..

Svetlana 24.07.2010 21:19

Галина, просто Айдару стало скучно среди счастья, ему хочется драйва

Ирина Граль 24.07.2010 21:19

А отношения К. и Ларисы набирали обороты. К. всё чаше заезжал к Ларисе и просто на вечерок, и переночевать. А его несчастная жена плакала, ждала. К. периодически стал осторожно поговаривать о разводе, но бурная реакция жены с угрозами самоубийства возвращало всё на свои места. Продолжалось это много лет. Но я не сказала о ещё одной мелочи - у Ларисы было страшное заболевание. Рассеянный склероз. Это когда человек медленно-медленно слабеет, у него перестают работать мышцы и в конце концов он умирает. Вобщем, когда Лариса дошла до стадии больного, нуждающегося в посторонней помощи, К., как только мог, бежал к ней. Он взял на себя заботы о её дочери, оплачивал её учебу в институте и другие её потребности.Он искал врачей и покупал лекарства.Но он был ещё и в семье, которую тоже содержал и оставался мужем и отцом, потому что жена по-прежнему не соглашалась на развод...

Ирина Граль 24.07.2010 21:19

Не дожив 1 месяца до 40, Лариса, полностью обездвиженная, умерла на руках К. К. продолжал помогать её дочери..
Через год после смерти Ларисы К. развёлся....
Она была Любовницей!

МЕLEK 24.07.2010 21:20

Галина да Ваш любовник никогда не женится на Вас.а то что Вы с ним.простите,.грош Вам цена.значит не цените себя. :-O А что главное в отношениях штамп в паспорте???????? А не сами отношения?(ch)

Елена Моторина 24.07.2010 21:20

Айдар, утрите слезы умиления, чтобы разглядеть ценники, которые счастливцы развешивают на несчастливцев

Айдар 24.07.2010 21:21

Ирина Воронова, я же уже писал, что любовница это морально обремениельно для меня. я за раз два и забыли друг друга. все простите , ухожу в более легкие темки.

Мама-друг 24.07.2010 21:22

Конечно же важны отношения.а не штамп..штамп мужа не удержит


Часовой пояс GMT, время: 09:11.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек