Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Женская красота (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Средство против выпадения волос (http://devushkam.net/showthread.php?t=12311)

Anna49 17.10.2018 10:03

А мне от выпадения волос помогли массаж головы, витамины и шампунь хорс форс с коллагеном и ланолином. Он не сушит кожу головы, так что им можно мыть голову хоть каждый день и защищает волосы при сушке феном

Elizoveta 22.10.2018 10:28

мне помогла остановить выпадение укрепляющая маска с гибискусом и серицином, потом делала маски для роста с перцем и маслами, волосы пришли в нормальный вид.

Inna37 13.11.2018 05:32

Привет, читала статью о кокосовом масле, может поможет. Сайт - frau-marta.info

tyhiko 14.11.2018 22:09

Вложений: 1
От себя могу посоветовать шампунь для укрепления волос Mr.Scrubber Hair therapy Argan oil
rozetka.com.ua/mr_scrubber_4820200230689/p22284739/ стоит всего 184 грн при этом после недели волосы почти перестали выпадать

Arina SHlemova 09.04.2019 11:40

Я начала с питания, полностью исключила феном, плойки, укладочные средства, витамины биотин принимала. Плюс бережный уход -в олосы мокрыми не расчесывала, не терла полотенцем, а просто промакивала. В пучок, тугой хвост не стягивала, на ночь распускала. Перешла на шампунь от лошадиной силы с кератином на основе овсяных ПАВ, маску их из итальянской серии ультра регенерирующую делала и масла использовала.

Valentina Fokina 12.06.2019 09:29

Здравствуйте! По поводу выпадения волос - никогда не пытайтесь исправить эту проблему самолечением, а тем более народными средствами. По итогу сделаете только хуже. Лучше сразу обратиться к специалистам из vollosy.kz/о-нас/

Svetlana Lebedeva 12.07.2019 16:40

ШАМПУНЬ для роста и восстановления волос
 
У меня были вечные проблемы с ломкостью и эффектом «не живых» волос, собственно, как и у моей сестры. Где-то она нашла шампунь Для восстановленья волос и посоветовала мне. Я купила и осталась очень довольна, дней через 7-10 волоса начали приобретать объём ломкость начала уходить, а через пару недель И блеск и объём причём все держится между мытьём головы, а мою я примерно 2-3 раза в неделю. Шампунь называется "Лихвинские воды" по началу как-то недоверчиво я отнеслась т. к. он немного жидковат, но пенится отлично и соответственно небольшой расход ну и смывается хорошо, запах тоже очень приятный. Теперь даже плойкой спокойно пользуюсь, чего раньше позволить себе не могла. Правда цена высоковата, но компенсируется расходом шампуня. К стати шампунь натуральный на травах.

Майская 25.07.2019 07:35

К трихологу хорошему записаться и не тратить время на самолечение. Найдите в интернете клинику Ретиноиды в Москве, там можно прямо на сайте к трихологу записаться. На приеме трихограму сделают, все по уму, и лечение назначат

Каталина 23.10.2019 08:11

Вот такой спрей, я брызгала утром и вечером, мне прям укрепил он волосики ANTI-HAIR LOSS SPRAY – СПРЕЙ ПРОТИВ ВЫПАДЕНИЯ ВОЛОС

Darya Borisova 26.10.2019 18:41

Можно какие-нибудь укрепляющие маски поделать, аптечные или народные для начала. А вообще если прям сильно выпадают, то надо наверное причину искать


Часовой пояс GMT, время: 08:12.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек