Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Женская красота (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=8)
-   -   А чем вы сейчас красите волосы? (http://devushkam.net/showthread.php?t=13261)

Тамара Снаткина 11.04.2018 17:48

А чем вы сейчас красите волосы?
 
Девочки, а какие краски для волос вы сейчас используете? Посоветуйте на какой лучше всего остановить выбор? Весна в разгаре, а моя шевелюра в ужасном состоянии, плюс седина кое-где стала проявляться, поэтому без покраски мне никак не обойтись...

vetamat 12.04.2018 06:32

Я на первом курсе универа покрасилась. Причиной была не седина, просто мне мой натуральный цвет не нравился. Так вот, деньги у меня тогда не особо водились, поэтому взяла краску что подешевле, это была Fara. Честно, даже не ожидала, что получу настолько качественный результат. С тех пор ею и крашусь.

Тамара Снаткина 12.04.2018 10:55

Я бюджетные краски совсем не рассматриваю. У меня волосы и так не айс, боюсь, что после их применения, я с ними вообще распрощаюсь. Но в то же время и на салон у меня сейчас денег нет(( В общем надо что-то среднее.

Варвара Семённа 12.04.2018 16:51

Цитата:

Сообщение от Тамара Снаткина (Сообщение 1623981)
Я бюджетные краски совсем не рассматриваю.

Зря. Не все недорогое плохое. И не все брендовое хорошее. Иногда переплачивать приходится за сам бренд, а не за качество.

Ольга Копытина 13.04.2018 12:06

Цитата:

Сообщение от Тамара Снаткина (Сообщение 1623981)
Я бюджетные краски совсем не рассматриваю. У меня волосы и так не айс, боюсь, что после их применения, я с ними вообще распрощаюсь. Но в то же время и на салон у меня сейчас денег нет(( В общем надо что-то среднее.

Не спешите Фара со счетов сбрасывать. Эта краска действительно заслуживает внимания. Выложив небольшую сумму, вы получите реально хорошую штуку. Сразу после окрашивания волосы просто преображаются, в них появляется жизненная сила. Плюс держится она очень долго, причем всё это время сохраняет насыщенный яркий цвет.

vetamat 14.04.2018 10:37

На моих волосах она держится несколько месяцев (!) и это с учётом того, что я мою голову очень часто. А еще заметила, что волосы стали отрастать быстрее, а всё потому, что кончики не так пересыхают и секутся.

Аня Dyd 25.04.2018 10:10

А я отошла от красок и теперь использую оттеночные бальзамы, мне хватает на три недели, плюс можно менять оттенки

Lada Turova 27.04.2018 12:01

Цитата:

Сообщение от Аня Dyd (Сообщение 1624221)
А я отошла от красок и теперь использую оттеночные бальзамы, мне хватает на три недели, плюс можно менять оттенки

Какими бальзамами пользуетесь? Я как-то пробовала чем-то подобным волосы красить, но они еще и наволочки и полотенца хорошо закрасили, фиг отстираешь((

Arina SHlemova 09.04.2019 11:08

у от эстель, мне ее мастер подобрала, я номер записала, и теперь сама дома крашусь)

Sofiya Podakova 22.04.2019 14:55

Я посещаю салон и там приводят в порядок мои волосы и красят тоже там .


Часовой пояс GMT, время: 13:19.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек