Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Про любовь (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Возможно ли это? Отношения с женатым мужчиной, который хочет развестись. (http://devushkam.net/showthread.php?t=7711)

Locky 26.01.2011 20:52

Возможно ли это? Отношения с женатым мужчиной, который хочет развестись.
 
Девушки, очень нужно ваше мнение. У меня вот какая ситуация. У меня есть мужчина (мне -25, ему - 31), отношения развиваются, все вроде бы хорошо, но он женат.
Сейчас они расходятся, он живет у мамы, потихоньку перевозит вещи. Мы довольно много времени проводим вместе, но жена не хочет его отпускать.
Постоянно придумывает какие-то поводы для встреч (вот и сегодня, например, позвонила, позвала на какой-то срочный и важный разговор, якобы обсудить все детали). Если честно, то она жутко выносит ему мозги! Каждый раз он нервничает перед и после встреч с ней.
Я понимаю, что такие вопросы не решаются в одночасье, есть много нюансов, которые надо решить, обсудить. Но я боюсь, что она его удержит.
Он говорит, что все решил, что хочет быть со мной и мне не стоит волноваться. Как думаете, насколько вообще есть шанс, что он действительно бросит жену окончательно и мы будем вместе полноценно или все же это некая игра, развлечение, поиск новых ощущений и все может закончится в любой момент?

Тимофей 28.01.2011 15:20

В таких случаях лучше не прыгать в горящий поезд - можно обжечься. К тому же неплохо бы узнать - из-за чего они расходятся. Для чего? во-первых, если причина смешная - всё можно вернуть. Во-вторых, если Вас коробит то же, что и его жену, и из-за этого они расстались, то Вы тоже рискуете оказаться в подобной ситуации. Очень не хочу, чтобы у Вас были слёзы, поэтому изучите проблему, пока Вы смотрите на неё со стороны. Не зря говорили, что друг познаётся в беде, здесь что-то похожее можно сказать.

Locky 30.01.2011 22:21

Решение разойтись у него зрело давно, просто как-то не решиться было. Они совсем разные люди и хотят от жизни разного. Торопиться я, конечно, не хочу, но и тянуть особо не вижу смысла. Мы с ней тоже совершенно разные люди с разными характерами, я вижу в нем то, чего она не видела. Надеюсь, все будет хорошо. Спасибо Вам за совет!

Mariya Tretyakova 27.08.2018 16:49

Добра Вам. Иногда расходятся и после 15 лет брака, общаются находят другую пару и живут счастливо

Alsata 28.04.2019 10:17

Мне больше жаль его жену. Ведь она любит своего мужа, а вы вторглись со своей любовью в его трудную минуту. Может поругался с женой и здесь вы. Все имеет свойство бумеранга. В свое время кто-то также вмешается в вашу судьбу и сделает очень больно.

tim 16.09.2019 15:51

шанс есть всегда. самое главное чтобы вы вместе этого очень сильно захотели.

Добавлено через 54 секунды
шанс есть всегда. самое главное чтобы вы вместе этого очень сильно захотели. и тогда обязательно все получится.

кесичка 16.09.2019 18:25

Цитата:

Сообщение от Mariya Tretyakova (Сообщение 1625384)
Добра Вам. Иногда расходятся и после 15 лет брака, общаются находят другую пару и живут счастливо

Полностью согласна, потому что в жизни встречала ни один такой пример.

Nika Tomilova 01.10.2019 06:43

Если уже расходятся, это одно. Но если типа "хочет развестись", то верить в эти сказки не советую.

Элли 15.12.2019 21:20

Цитата:

Сообщение от Nika Tomilova (Сообщение 1629553)
Если уже расходятся, это одно. Но если типа "хочет развестись", то верить в эти сказки не советую.

+100. Сама с женатиками не встречалась, к счастью, а вот пара подруг клюнули на рассказы "да я с женой как с соседкой живу, хочу развестись, а тебя люблю - не могу". Естественно, никто не развелся

Девушка 21.01.2020 12:25

Человек сначала разводиться, а потом уже говорит - "да я точно разведусь".


Часовой пояс GMT, время: 00:07.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек