Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Женская красота (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Хотелось бы иметь густой волос. (http://devushkam.net/showthread.php?t=1869)

Larisa 07.12.2012 16:16

Мне в детстве мама мыла голову шампунем, смешанным с яичным желтком – очень хорошо для волос. А сейчас я крем-маску использую – методом проб и ошибок выбрала для себя olea essence, хоть и не слишком дорого, но блестят и пахнут волосы, мои осветлённые, истончённые волосинки прям ожили – такое впечатление))).

Karli Bliss 06.01.2013 16:34

Как похолодало,так почему-то начали выпадать больше чем обычно, хотя шапку ношу в обязательном порядке. Спасла свои волосы Луковым шампунем из аптеки. На луковой основе, то переживала, что на волосах останется запах. Оказался с приятным запахом и волосы очень мягкие после него.

Catique 08.01.2013 10:30

Нужно лечить кожу головы, что бы волос стало больше. После того как начала пользоваться кремом для кожи головы Olea Essence, у меня волосы перестали выпадать. Такой эффект я увидела после месяца применения.

Миледи 08.01.2013 23:25

Цитата:

Сообщение от Catique (Сообщение 1594065)
Нужно лечить кожу головы, что бы волос стало больше. После того как начала пользоваться кремом для кожи головы Olea Essence, у меня волосы перестали выпадать. Такой эффект я увидела после месяца применения.

А где покупаете такой шампунь?

Zeron 31.07.2013 19:05

А моя подружка подошла более радикально к решению подобной проблемы. После того как поняла что своей густой шевелюры не видать, обратилась в Центр дизайна волос и заказала себе парик из натурального волоса. Вот теперь на неё смотрю и думаю, что в жизни бы не подумала что это парик, а не натуральные её волосы.

iksana 22.04.2014 13:57

Мне тоже очень понравился шампунь луковый-911, сначала его покупала, а этой весной появился луковый с экстрактом репейного масла. В отличие от репейного масла в чистом виде_- тут совсем другой результат. Волосы не жирняться, а действительно лечиться. И не пахнет луком.

Inna44 25.06.2014 18:50

А мне нравится моя новая маска для волос от constantdelight для стимуляции корней, которая укрепляет волосяные луковицы и улучшает кровообращение, от нее волосы растутбыстрее. Мне ее мастер в салоне посоветовала. Косметика профессиональнаяИтальянская, но цены норм доступные. А главное, что результат от нее есть. а то возьмёшь купишь средство дорогущее, а толку от него не какого, что пользовался, что нет!

Kukla Dasha 27.06.2014 16:45

Мне бабушка в детстве рисовой водой голову промывала, шевелюрой своей довольна, но поможет ли она сейчас не знаю

kornilova3009 04.10.2014 10:13

Цитата:

Сообщение от Kukla Dasha (Сообщение 1596803)
Мне бабушка в детстве рисовой водой голову промывала, шевелюрой своей довольна, но поможет ли она сейчас не знаю

а как делать эту воду? подскажи плз

Босиком по Радуге 12.12.2014 14:37

Чтобы волосы стали гуще, надо, чтобы они начали расти. И еще неплохо было бы разбудить спящие луковицы. Попробуйте повтирать в кожу головы жгучий красный перец. Средство улетное! Будет жечь безумно, но этого эффекта нам и надо. А если не хотите возиться, то можно купить шампунь Луковый с красным перцем 911. По своей эффективности ничуть не хуже, на себе проверяла. Волосы стали заметно лучше, новые начали расти. Особенно заметно это по линии роста волос.

musahaylin 15.12.2014 06:30

Цитата:

Сообщение от Chanaca (Сообщение 1593706)
А я слышала, что сок лука нужно втирать в голову, держать 30 минут, а потом смывать. Делать так 1 раз в неделю. Волосы становятся супер

Сок лука действительно помогает в креплении, но держать 30 минут, это очень долго, к тому же лук ужасно глаза жжет и запах лука с волос потом очень тяжело смыть. Я нашла для себя луковый шампунь 911 с экстрактом крапивы, запах у него очень приятный, луком почти не пахнет. А после мытья волосы шелковистые становятся. А если перхоть мучает, то поможет себопирокс 911, очень хорошие шампуни, советую!

CHon Nim Kim 11.03.2015 16:04

шампунь есть как раз для густоты волос, эльсев фибрология или как-то так, оч хороший

AlisaLisa 13.03.2015 20:51

у меня у девушки знакомой был просто кошмар,она оч мучилась...Потом пошла в институт красоты,и ее волосы реально спасли!Какие точно процедуры точно не могу сказать(Но однозначно только народными методами тут не справишься!(

Sheila 08.04.2015 14:58

Много, чего перепробовала. Последний раз меня удивил эффект от тайской маски для восстановления волос Пальми. Отзывов много в инете, повелась на них. Но не жалею. Маска только из натуральных компонентов - черный кунжут, водоросли, витамин е. Уже после первого применения волосы заметно блестят, мягкие. Мне понравилась. С выпадением волос маска тоже помогает, но нужно не менее месяца пользоваться.

Kullja 10.04.2015 18:20

Цитата:

Сообщение от Sheila (Сообщение 1597915)
Много, чего перепробовала. Последний раз меня удивил эффект от тайской маски для восстановления волос Пальми. Отзывов много в инете, повелась на них. Но не жалею. Маска только из натуральных компонентов - черный кунжут, водоросли, витамин е. Уже после первого применения волосы заметно блестят, мягкие. Мне понравилась. С выпадением волос маска тоже помогает, но нужно не менее месяца пользоваться.

Я пользуюсь этой маской Palmy всего неделю, но уже эффект виден. У меня маска для темных волос, видать у вас тоже, судя по компонентам.)) Так уже через неделю видно, что волосы не так секутся, появился такой блеск. Я, честно говоря, уже сейчас в восторге.

Анастосия098 24.04.2015 11:34

Я делала сама себе маску луковую, но с ней много мороки, да еще и луком пахла. А потом я нашла себе подходящий шампунь. Это шампунь 911 луковый с репейным маслом. Отлично укрепляет и восстанавливает волосы, запах у шампуня приятный не луковый.

Мирося 30.05.2015 21:01

Маски, шампуни, это все конечно хорошо, но красота шевелюры зависит от внутреннего здоровья. У меня когда начались проблемы с волосами, я стала принимать витамины, и волосы просто роскошные, густые блестящие, не лезут и не секутся. Наверное каждый сам для себя выбирает что ему лучше и больше подходит.

Tatyana41 30.05.2015 22:50

Цитата:

Сообщение от Мирося (Сообщение 1598126)
Маски, шампуни, это все конечно хорошо, но красота шевелюры зависит от внутреннего здоровья. У меня когда начались проблемы с волосами, я стала принимать витамины, и волосы просто роскошные, густые блестящие, не лезут и не секутся. Наверное каждый сам для себя выбирает что ему лучше и больше подходит.

А что за витамины принимали? И мне сейчас очень нужно принимать какие-то меры, а то скоро лысая совсем стану, волосы так сильно лезут, пробовала сменить шампунь не помогает. Тоже придерживаюсь мнения, что нехватка витаминов, но каких?

Dalida 01.06.2015 09:24

Если проблемы серьезные, то лучше обращаться к специалистам, трихолог вам в помощь.

Мирося 01.06.2015 14:01

Конечно если проблемы серьезные, то к специалисту обязательно, но не думаю что проблема настолько глубока, да и витамины никогда не навредят.Я принимала солгаровские для кожи, волос и ногтей, результат очень понравился.Витамины не дешевые, но классные, волосы просто шикарные после них.

Tatyana41 01.06.2015 15:08

Цитата:

Сообщение от Мирося (Сообщение 1598135)
Конечно если проблемы серьезные, то к специалисту обязательно, но не думаю что проблема настолько глубока, да и витамины никогда не навредят.Я принимала солгаровские для кожи, волос и ногтей, результат очень понравился.Витамины не дешевые, но классные, волосы просто шикарные после них.

А сколько принимали? И где брали такие витамины?

Мирося 01.06.2015 15:46

Брала в аптеке, это не дефицит, пропила все, что были в баночке, хватило на месяц.Пока жалоб нет, полностью довольна.

Vera Strelnikova 16.06.2015 18:31

Мне кажется, наследственность. Если густой, то густой. Если нет, ничего не сделаешь.

alladov 10.08.2015 13:58

Цитата:

Сообщение от Vera Strelnikova (Сообщение 1598191)
Мне кажется, наследственность. Если густой, то густой. Если нет, ничего не сделаешь.

Да нет, природу можно немного обмануть. Нашла по отзывам в интернете неплохую чёрную маску для темных волос Пальми. Вот она очень хорошо природу обманывает. Волосы и гуще становятся, объемнее, появляется блеск. В общем выглядят живыми.

Ledijazz 30.08.2016 18:50

Согласна, волосы можно привести в порядок . Есть специальные шампуни с репейным маслом, с красным перцем, которые хорошо способствуют росту волос и укрепляют луковицы волос.

Dalida 30.08.2016 20:21

Цитата:

Сообщение от Ledijazz (Сообщение 1617329)
Согласна, волосы можно привести в порядок . Есть специальные шампуни с репейным маслом, с красным перцем, которые хорошо способствуют росту волос и укрепляют луковицы волос.

То что пишут на бутылочках, не означает, что это есть в составе. Я как-то покупала шампунь в магазине с какими-то травами, думала поможет, оказалось ерунда полная. Теперь не знаю стоит ли доверять всему что пишут.

Ledijazz 31.08.2016 07:01

Цитата:

Сообщение от Dalida (Сообщение 1617331)
То что пишут на бутылочках, не означает, что это есть в составе. Я как-то покупала шампунь в магазине с какими-то травами, думала поможет, оказалось ерунда полная. Теперь не знаю стоит ли доверять всему что пишут.

Я вам советую не магазинный шампунь, а аптечный, специализированный шампунь от выпадения волос- Луковый с репейным маслом. Я пользуюсь с удовольствием, волосы выглядят отлично, хотя были в плачевном состоянии.

Kira S 11.12.2016 22:01

У меня после родов как начали волосы выпадать, свои густые, думала лысой останусь! Пока не нашла сыворотку против выпадения Occuba. Прошла курс за месяц и ни одной волосинки не падает)

evgenia_mi 06.02.2017 20:37

Можно подстричься и пропить комплекс витаминов-думаю поможет.

Margari 30.04.2017 20:37

Попробуйте никотиновую кислоту в ампулах втирать после каждого мытья головы, купить ее можно в аптеке

Рошель 14.07.2018 08:49

Чем кормить производителей средств для волос лучше наращивание сделать. В большинстве случаев густота волос зависит от генетики, а с ней спорить бесполезно. Только деньги на ветер. Как альтернатива наращиванию - волосы на заколках. Если не экономить, взять хорошие, натуральные, то прослужат долго. У меня фирмы Мелина, особо с ними не церемонюсь, и крашу, и вытягиваю, и кручу - живут уже больше года и имеют весьма не плохой товарный вид.

mionis 23.09.2018 10:02

Наверное вы в чем то даже правы . .

teilin 23.09.2018 10:12

Для создания объема на голове я часто использую обыкновенные волосы на закалках rozetka.com.ua/volosi-na-zakolkah/c4642176/ это намного удобнее и дешевле нежели наращивать, согласны?
https://i1.rozetka.ua/goods/6639620/...6639620950.jpg

Майская 25.09.2018 06:12

Наращивание вообще не вариант, чужие волосы. фу. Я сделала мезотерапию в клинике "Ретиноиды", волосы свои растут очень густые теперь. Повезло с врачом, совсем не больно было и эффект хороший

Elizoveta 22.10.2018 10:22

Я смогла восстановить волосы после довольно долгого выпадения, мне помог купаж из 10 масел, состав так классный и густота вернулась и волосы стали гораздо здоровее, так что смело могу сказать, что масла в правильной пропорции работают.

Inna37 13.11.2018 05:30

Кокосовое масло для волос
 
Привет, недавно читала интересную статью о кокосовом масле для волос
сайт frau-marta.info

Svetlana38 19.11.2018 18:22

мне помогла ультра укрепляющая маска с гибискусом и серицином, делает волосы крепче, гуще, стимулирует рост волос.

Olga36 23.02.2019 20:29

Втирайте солевой скраб, я делаю классический (оливковое масло+моль) и 2 раза в неделю делаю маску с красным перцем от лошадиной силы, она эффективно стимулирует рост новых волос.

yuliya_krasivaya 12.03.2019 20:42

Бережный уход за волосам нужен, шампунь бессульфатный используйте, отличный результат дает ополаскивание домашними отварами и масла, я купаж масел TOP 10 OILS FORMULA использовала, там сразу 10 полезных масел в составе. Сушить волосы желательно естественным путем.

Anastasiya47 21.03.2019 14:46

Использование накладных волос это крайняя мера. . .


Часовой пояс GMT, время: 18:35.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек