Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Здоровье детей (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=15)
-   -   ПРОСТУДА, ОРЗ, ОРВИ (НАСМОРК, КАШЕЛЬ, ГОРЛО). ЧЕМ ЛЕЧИТЬ? ПРОФИЛАКТИКА (http://devushkam.net/showthread.php?t=5749)

Alexandra_M 02.10.2010 06:34

ПРОСТУДА, ОРЗ, ОРВИ (НАСМОРК, КАШЕЛЬ, ГОРЛО). ЧЕМ ЛЕЧИТЬ? ПРОФИЛАКТИКА
 
ПРОСТУДАОРЗОРВИ---(НАСМОРК,КАШЕЛЬ,ГОРЛО.ЧЕМ ЛЕЧИТЬ?ПРОФИЛАКТИКА

Сгибова 02.10.2010 08:41

Мне посоветовали одно средство от кашля-Супракс.сначала не поверила,что поможет,т.к.перепробовала уже много-не помогло.А оказалось замечательное средство.кашель прошел через 4 дня

Без Ограничений 02.10.2010 11:04

Супракс это бактерицидный антибиотик, обладающий широким спектром антимикробного действия.

Бейбик 02.10.2010 11:38

Дочке 5 месяцев куча соплей, кушать тяжело, спит плохо. как же быть?

Арарат 02.10.2010 16:23

нам 2 годика.мы переболели уже 4раза гнойной ангиной.стали портиться зубки.как повысить имуннитет?или может что то другое у нас?

Alexandra_M 02.10.2010 17:41

Юль, меня такая же проблема.Правда нам уже в понедельник 10 месяцев.Но тоже насморк задолбал.Капаю Аквамарисом,и когда спать укладываю и чтобы сисю спокоино сосала,капаю нозивин.Правда нозивином можно пользоватся не больше 3 дней.А когда поменьше была,я вытягивала спринцовкой.Очень осторожно!Старшей я тоже так делала.Помогало.

Белоруска 03.10.2010 05:04

мы всего тьфу тьфу один раз кашляли за 2,8 года.но мы корень солодки давали,геделикс,помогли.

Альбина Ибатуллина 04.10.2010 21:32

У меня у ребенка с 2 месяцев начался насморк, кашель (старший сын приносил весь букет ОРЗ из садика). Грудничкам ведь тяжело сосать титю и одновременно дышать через рот. Ребенок плакал днем и ночью, кушать не мог.. Сколько врачам не обращалась, ничего путного не говорили. По моему они не знакомы с более ли менее новыми фарм.средствами в аптеке....Советую в аптеке купить от насморка: ДЕРИНАТ и Олбас, ну от кашля лучше Проспан. Если ночью просыпается от кашля лучше побрызгать Ингалипт. Данное средство рекомендую использовать только ночью, так как ночью слюноотделение меньше и это средство остается в горле, хорошо помогает. Месяцами не могла вылечить ребенка, а после этих средств все прошло за 3-4 дня. Написанным мной выше поделился бы, кто со мной ранее, я бы не мучилась с маленьким ребенком до 6 месяцев. Кому поможет мой совет..напишите результат....

Навсегда 05.10.2010 08:22

У моего малыша очень часто гнойная АНГИНА .нам всего 3 года подскажите пожалуста,что делать.

Альбина Ибатуллина 05.10.2010 19:45

Normal 0 Самый хороший способ от гнойной ангины, на 1 стакан воды:2-3 капли йода, 1 ч. л. соды и 1 ч.л. соли(Соль-выводит гной). Полоскать 4+5раз в день. Самым эффективным методом лечения ангины, но в тоже время оченьпростым и доступным, является йод. Несмотря на свою простоту, об ангине можнозабыть навсегда. Йоду поддаются все хронические и гнойные ангины, лучше, чемкуча антибиотиков! Просто обмотайте ватой конец ложки, пропитайте йодом ипомажьте себе гланды. Вполне реально, что будет достаточно одного раза!


Часовой пояс GMT, время: 20:54.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек