Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Твой стиль, мода (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Вы пользуетесь интернет магазинами? (http://devushkam.net/showthread.php?t=11796)

Kstyle 13.09.2013 15:42

_Ириш@###_, а чего так? Есть какая то аргументация? Я понимаю заказывать издалека с непонятных сайтов, и молиться придет или не придет, и придет ли то что надо) Но есть ведь серьезные российские магазины, или которые пришли в РФ с зарубежным опытом. Покупаю в эллосе, дак он полностью соответсвует законодательству нашей страны, обмен, возврат, все как положено.

kristinka 29.09.2013 10:37

Цитата:

Сообщение от barbara (Сообщение 1595177)
Прикольные, а я вот все обувь не решаюсь заказать, а как ты с размером определяешься?

Я в обычном магазине сначала размер вымеряла, а через инет во vrasmer заказала, цена ниже была, вот как-то так, можно хотя и отзывы почитать за марки, какие маломерят, а какие большемерят, или у оператора спросить, она подскажет, что идет размер в размер, а что нет, но перед этим вымерять надо точно свой размер по стельке, и все дела.

Milaya 30.09.2013 14:14

Кстати, на обувь, порой, заманчивые скидки в купивип, до 90%, я себе там только куртку кожаную заказывала Giorgio, так она в магазинах тыс. 30 стоит, а я по акции за 12 тыс. купила, куртка суперовая и очень стильная, я такой нигде не видела, мне крупно повезло.

Melisa 16.10.2013 13:48

Я в купивип платье покупала, а так у меня есть несколько проверенных магазинов, например, иногда просматриваю bonprix, а домашнюю одежду на steptosleep. А недавно искала подарок детишкам и нашла магазин прикольных шапок funnywinter. Сейчас в интернете можно найти все.

Irisha1410 17.10.2013 21:27

Постоянно закупаюсь в он-лайн магазинах. В последний раз замахнулась даже не крупную покупку - шубу))) Просто магазин проверенный был - знакомые брали. В общем несмотря на кое-какие волнения, все прошло просто здорово! Качество у нее оказалось супер, и дешевле вышло чем шуб тур раза в два. В общем довольна и рекомендую - EUFUR.

klara 28.10.2013 15:28

Таких крупных покупок я не делала, но покупаю в интернете часто что-нибудь. Даже мужу одежду покупаем в atlasformen. Он сам себе выбирает и заказывает вещи. Из того, что уже получил, всё подошло по размерам, менять пока не разу ничего не собирался. Качество, цена - всё устраивает. И удобно очень так покупать.

anabo18 29.10.2013 23:42

Я чаще всего ребенку покупаю, одежду и игрушки, себе иногда косметику или духи, а муж запчасти и електротовары покупает.

ИринаРогова 31.10.2013 20:26

Сейчас наверное все уже понимают выгоду покупок через интернет магазины, преимущество в цене очевидно, сейчас уже интернет магазины соревнуются между собой. Например на аукционе таобао сейчас очень много разных магазинов, где покупать выбирают люди сами, я выбрала Taobao-0, в нем цены на товар без комиссии, без процента за выкуп и вообще нет каких либо скрытых платежей, все прозрачно, какая цена на сайте, значит за эти деньги и будет выкуплен товар. Комиссию на самом деле им платит таобао. Очень довольна своей последней покупкой, купила кроссовки и спортивный костюм, по виду очень хорошая вещь.

sontara36 11.11.2013 06:13

Сейчас покупаю одежду к вечеринкам уже, вот такое платье в эллосе заказала жду, увидела на первой страничке и сразу понравилось. В подарок прислали плед.
картиночка, к сожалению, не прикрепилась

Natalya Ivanova 12.11.2013 11:53

Цитата:

Сообщение от sontara36 (Сообщение 1595551)
Сейчас покупаю одежду к вечеринкам уже, вот такое платье в эллосе заказала жду, увидела на первой страничке и сразу понравилось. В подарок прислали плед.
картиночка, к сожалению, не прикрепилась

Sontara, спасибо, не знала про такую акцию в эллосе, пригодится пледик и скидки тоже, конечно)
Я сама без интернет-магазинов жить не могу - в магазинах города вещи одинаково унылы часто, а в интернете есть больше возможностей найти что-то поинтереснее

Romantika 17.11.2013 17:25

Вот, salecodes.ru/site/2/sapato/ может кому надо промокоды на сапато )

Milashka 17.11.2013 23:43

Часто заказываю, с целью экономии. Если нахожу что-то подешевле, то и делаю заказ.

sontara36 23.11.2013 02:24

Цитата:

Сообщение от Natalya Ivanova (Сообщение 1595562)
Sontara, спасибо, не знала про такую акцию в эллосе, пригодится пледик и скидки тоже, конечно)
Я сама без интернет-магазинов жить не могу - в магазинах города вещи одинаково унылы часто, а в интернете есть больше возможностей найти что-то поинтереснее

Не за что, вы следите, вот где-где, а в эллосе скидки бывают очень часто. К новому году коллекция новая кстати тоже.
Я много магазинов не знаю, так привыкла к парочке, всё обычно в одних и тех же и подбираю.

Zoya 01.12.2013 22:58

Иногда заказываю, если не могу купить в обычном магазине. или по цене выигрываю конкретно.

Kilari 14.12.2013 16:43

Да, пользуюсь, своими уже проверенными.

Afanas 18.12.2013 06:03

Я тоже очень часто отовариваюсь в онлайн-магазинах. Последнее время беру у китайцев на DHgate. Цены не ломят, товар достойный и выбор есть. Брала там сумки женские, косметику, детские вещи и кое что из секс причиндалов:p Ой, много чего вообщем. Все всегда приходило, онлайн контакт есть с продавцами.

kristinka 19.12.2013 17:20

Цитата:

Сообщение от Milaya (Сообщение 1595304)
Кстати, на обувь, порой, заманчивые скидки в Купивип, до 90%, я себе там только куртку кожаную заказывала Giorgio, так она в магазинах тыс. 30 стоит, а я по акции за 12 тыс. купила, куртка суперовая и очень стильная, я такой нигде не видела, мне крупно повезло.

Зашла, скидки и правда классные, хочу попробовать. А что у них с доставкой?

Liliana Li 21.12.2013 17:25

Я на Новый год на DHgate купила себе платьице очень красивое. С размером прям угадала, оно на мне так классно смотрится. И уже присмотрела еще пару вещичек. Заказ уже сделала в феврале посылочку уже получу. Пока праздники, пока то да се. Как раз сезон будет. к моим обновкам. )))

sontara36 21.12.2013 17:40

В эллосе аж до 60 процентов скидки - предновогодняя распродажа)) Кто тут спрашивал - поспешили бы, да и выбор большой. Можно потом весь январь рассматривать и радоваться удачным покупкам)

Milaya 24.12.2013 10:23

Цитата:

Сообщение от kristinka (Сообщение 1595861)
Зашла, скидки и правда классные, хочу попробовать. А что у них с доставкой?

У меня проблем нет, до трех недель, в зависимости от бренда, и откуда везти будут. С возвратом в kupivip не сталкивалась, не знаю, знаю, что в течении 30 дней, если не подойдет вещь, вернуть можно. Заказывала итальянскую сумку, ждала примерно две недели, а заказывала английское белье, то все три недели ждала, все что привезли, всем довольна.

Solonic 26.12.2013 11:33

Мы пользуемся, очень все нравится. Могу посоветовать атлас фор мен. Хорошие вещи по приятным ценам, так что я советую присмотреться.

Ricci 24.01.2014 14:58

Многие уже покупают одежду через интернет, порой заходишь в наши большие комплексы и ничего подобрать невозможно, просто нету нормальной одежды.

barbara 28.01.2014 13:45

Пользуюсь, на все подряд не кидаюсь, заказываю только в проверенных годами, пока лучше shoptime не нашла, и примерка есть, и доставка быстрая, меня все устраивает.

S4astlivaya ya 31.01.2014 12:30

А вот я к интернет-магазинам отношусь очень и очень хорошо. Сидишь себе дома в теплой квартирке и заказываешь со всего мира все что хочешь. Бывает конечно и не без эксцессов, но 95 покупок себя оправдали.

Ricci 12.02.2014 10:55

Муж спрятал свою зарплатную карту, теперь нескоро сделаю следующий заказ (((

Liana 25.02.2014 17:14

Я тоже давно уже через интернет магазины покупки делаю, а с рождеием второго ребенка так вообще чаще через интернет заказываю, с детьми так неудобно по магазинам ходить.

Krasatka 10.05.2014 14:17

Конечно, а почему нет?! Главное размер знать. Или спросите какую марку предпочитает, чтобы модель подошла.

Kullja 01.09.2014 17:22

Я в последнее время тоже на покупки в интернет магазинах подсела. Привлекает дешевизна товаров, особенно на алиэкспрессе и на .second-hand-lux.ru/. Уже по бутикам практически перестала ходить))

Малла23 21.11.2014 07:25

А я обожаю покупки в интернете, Покупаю как в нашей стране так и за границей. Правда бывали и разные казусы, но все равно желание прикупить что то онлайн - не пропало. Особенно люблю наш брендовый магазин rozetka.com.ua/1162060/c1162060/ Уже много классных вещей себе заказала, и потратила много денег но, думаю, на этом не остановлюсь.

Мелка Мощь 21.11.2015 12:11

Цитата:

Сообщение от Kullja (Сообщение 1597024)
Я в последнее время тоже на покупки в интернет магазинах подсела.
...
Уже по бутикам практически перестала ходить))

А я ходить продолжаю :))) Это все отдельное удовольствие - пойти, посмотреть, померить, пройтись...
А потом пойти домой и заказать тоже самое в Интернете :)))))

PS Шопоголик называется - зима на носу, а я себе на ральф.ру зеленые кеды купила :))))

Selestina 24.11.2015 16:49

Я не хожу по ТЦ никогда почти, времени нет - то с ребенком, то, когда время есть и ребенок с бабушкой - денег нет в нужный момент.
А кто слышал про распродажу Черная Пятница? 26-го ноября будет. На blackfridaysale.ру указаны магазины-участники и там же, я так поняла, надо будет закупаться. Кто-нибудь участвовал раньше в этой распродаже?

hf hvj 25.11.2015 13:44

Как я вас понимаю. Когда родилось мое маленькое чудо про шопинг по магазинах пришлось забыть и теперь одежду себе да и много других вещей должна покупать по интернету пока малышка спит. Последнее мое приобретение это теплый женский джемпер rozetka.com.ua/1162060/c1162060/49495=116027/ и толстовка.

Рейчал 25.11.2015 20:11

Я пользуюсь, особенно нравится, когда на акции попадаю. Вот например в магазине jd скоро будет акция "Черная пятница", планирую новым телефоном обзавестись. Представте OneplusX можно за 250 дол купить. Давно на этот телефон смотрела, но не могла деньги выделить, что бы купить, а тут практически халява.

Taravera 29.11.2015 12:19

Цитата:

Сообщение от Рейчал (Сообщение 1609541)
Я пользуюсь, особенно нравится, когда на акции попадаю. Вот например в магазине jd скоро будет акция "Черная пятница", планирую новым телефоном обзавестись. Представте OneplusX можно за 250 дол купить. Давно на этот телефон смотрела, но не могла деньги выделить, что бы купить, а тут практически халява.

Ну, а без скидки он на десять баксов дороже стоит. При том, что никто еще не знает, что это за телефон.
Что-то вы слишком оптимистичны...

Cacharel 09.12.2015 15:08

Цитата:

Сообщение от Taravera (Сообщение 1609581)
Ну, а без скидки он на десять баксов дороже стоит. При том, что никто еще не знает, что это за телефон.
Что-то вы слишком оптимистичны...

А вот не скажите, там цены разные. Я на JD уже покупала и сейчас на новогоднее распродаже тоже хочу закупиться. Тем, что до чего в прошлый раз "руки не дошли". Если быть точнее - муж запретил)) А то я люблю интернет-шоппинг, а когда по таким ценам, так вообще.

Девушка 22.12.2015 13:12

Покупала только на розетке товары.

rozetka.com.ua

Купили 3Д телевизор, столики для ноутбука, куча другой мелочевки, игрушки, инструменты.

elik rtyz 24.12.2015 08:44

Своим подарки на розетке заказала. Сынульке новый конструктор Lego rozetka.com.ua/konstruktory-LEGO/c4625535/ А мужу смартфон.

Девушка 26.12.2015 13:26

И как в праздники на розетке с доставкой дела обстоят?
Через сколько дней получаете ТТН номер?

trt gh 30.12.2015 19:51

Покупала для мамы массажер для спины bt.rozetka.com.ua/foot_bath/c81233/ ТТН пришло по смс на второй день. Раньше брали планшет мужу, так в тот же день, ближе к вечеру приходил.

fgg hgm 09.01.2016 14:03

На Розетке в Ельдорадо.


Часовой пояс GMT, время: 03:08.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек