Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Консультация гинеколога (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Кто вам предпочтительнее гинеколог-мужчина..или женщина?Говорят мужчины более ... (http://devushkam.net/showthread.php?t=7442)

Кутакова 07.03.2009 15:36

Кто вам предпочтительнее гинеколог-мужчина..или женщина?Говорят мужчины более ...
 
Кто вам предпочтительнее гинеколог-мужчина.или женщина?Говорят мужчины более тактичны и аккуратны.

Мне лично действительно больше понравился мужчина гинеколог.на осмотре был очень аккуратным и осторожным.

Вахрушева 07.03.2009 15:41

даже незнаю .все хороши если знают своё дело.

Елисеенко 07.03.2009 15:52

Мне ближе женщина,но иногда мужчины более квалифицированны!

Оксана Ширкина 07.03.2009 18:11

Среди мужиков также есть идиоты и хамы в белых халатахю Лично я когда вижу молодого врача мужчину вообще забываю на фиг че пришла! :-S и уж точно ни какой вопрос интимный ему задать не смогу(даже и не молодому). Один врач так развеселился когда увидил у меня на ноге золотой браслет.. .ну в общем хорошо что я просто пришла снять спираль, и это дело 5ти минут! :-|

Окатова 07.03.2009 18:36

Хочу сказать, что одному коновалу мужчине я до сих пор не могу простить того как прошли роды моего первого ребенка, спасибо большое женщине , которая была рядом, А вот за второго ребенка большое спасибо мужчине!

Ольга Корол ва 08.03.2009 06:50

все мои положительные впечатления связаны только с гинекологами-мужчинами, а отрицательные- только с женщинами :)

Елена Мoргун 08.03.2009 07:53

Нет разницы мужчина гинеколог или женщина! Самое главное, что бы это был специалист высокого класса и внимательный!

Юля Захарова 08.03.2009 08:05

Нет, к мужчине без меня, пожалуйста. Ничего не могу с собой поделать.
А ещё у меня никак не получается представить себя на месте жены - мужчины-гинеколога

Елена Мoргун 08.03.2009 08:27

Юля Захарова, легко
Мужчина гинеколог относится к женщинам пациенткам только как к пациенткам, не более!

Бабина 08.03.2009 19:58

Мужчины более внимательны и обходительны и как специалисты лучше,а женщины подверженны переменам настроения,и если у нее нет его то так осмотрит..

Ольга Корол ва 08.03.2009 20:02

Согласна с Алиной! :D

Крупец 08.03.2009 20:08

Моего сына мне помог роддить(не зачать!) гинеколог-мужчина-холостяк к тому же!
И женщины его любили,как человека,и ,как мужчину! :) Он был полноват- но это его не портило,-наоброт у женщин вызывало симпатию! :)

Татьяна Шеляева 08.03.2009 20:19

А мне все равно, лишь бы знал что делает, а ни как у нас в районе, одна женщина на всех, к тому же ничего неумеет!

Елена Ефремова 08.03.2009 20:52

Мужчинка

Ольга Корол ва 08.03.2009 20:54

:D тяжёлая у них работка-то! :Dэххх.)))

Бабина 09.03.2009 12:09

После того как полежала в гинекологии хочу сына отправить учится на гинеколога..

Галина Шамова 09.03.2009 14:14

мужчина-гинеколог более тактичен!

Ольга Стройкина 10.03.2009 09:05

Я согласна с мнением, что неважно мужчина-гинеколог или женщина, самое главное, чтобы был специалистом в своём деле и ответственно подходил к своей работе.
Я в том году целый месяц проходила с кровотечением и болями в животе, мой гинеколог сказала что это от спирали, ничего страшного, пройдёт. Ладно, подумала я, может мой врач что то не догоняет, пошла к платному специалисту аж 1 категории, та вытащила мне спираль осмотрела всё что можно, а диагноза так и не поставила, просто выписала таблетки противовоспалительные "на всякий случай" (это её слова). А через неделю меня упекли в больницу, живот был как на шестом месяце беременности. Оказалось у меня воспаление, (причём диагноз врач поставила с одного осмотра без УЗИ) но ни один из врачей поликлиники этого не увидел. Так что теперь я буду ходить на консультации только в больницу, где врачи работают, знающие своё дело.

Ольга Корол ва 10.03.2009 09:48

(F)

Ольга Корол ва 10.03.2009 10:22

согласна! (F)

Лазарева 10.03.2009 11:55

Может быть, но мне трудно довериться мужчине . (F)

.Елена. . 13.03.2009 12:45

Ой,я дочку рожала 7 лет назад по договоренности у врача-мужчины.Ну,просто приятно было к нему ходить на прием последние 2 месяца беременности.Врач супер,и такой приятный в общении ,плюс ко всему еще и красавиц.Роды прошли идеально,бдагодаря ему!Я.конечно,его совсем не воспринимала как мужчину тогда.Но,простите,когда надо было во время схваток в туалет на утку сходить.Я настояла на том,чтобы он вышел.Все таки мы ,наверное,всегда остаемся женщинами

Громзина 13.03.2009 15:05

конечно мужчина лучше!помню проходила практику в род доме.сначала с врачом женщиной-зайдешь в палату с ней-все беременные у нее хмурые, кислые, жалуются.жалуются.все у них плохо.А с Виталием Владимировичем зайдешь(а он высокий, симпатичный, 38 лет) все сразу причесочки поправят, вид бодрячком, перед обходом губки накрасят!он над ними подшутит маленько-настроение поднимет, комплимент сделает и все счастливы!и ребеночек доволен-мама улыбается!у них и беременность лучше протекала-то есть у кого угроза была-быстрее все проходило!я и сама у него рожала!супер!

ВЕРА СОСЕДОВА-ЧАБАН 16.03.2009 22:39

ДЕВОЧКИ КАКАЯ РАЗНИЦА ,МУЖЧИНА ИЛИ ЖЕНЬЩИНА,ГЛАВНОЕ ЧТОБ КАК ВРАЧ ОТЛИЧНЫЙ БЫЛ. ;)

Светлана Станевич 17.03.2009 06:15

Мне кажется мужчина или женщина не так уж и важно, это скорее второстепенный фактор, главное чтобы врач был(а) отличным специалистом .

Харченко 17.03.2009 17:39

Врач должен обладать взглядом
сокола, руками девушки, мудростью змеи и
сердцем льва.
Авиценна.

Же ечка Макейчик 26.03.2009 22:08

Авицена . Похомов И.В. самый лучший гениколог.

Овечкина 27.03.2009 10:30

Нет, я лучше к женщине! Не представляю мужчину в этой профессии!

Зверева 27.03.2009 11:33

Однозначно, мужчина-лучше. Так получилось, что вторую беременность у меня наблюдал врач-мужчина. Сначала было как-то неудобно, но потом привыкла и шла на прием с удовольствием. У него и рожала. Пришла вечером после работы в больницу, когда у него дежурство, и за 20 минут все девчонки (нас 3-е в палате было) родили без всяких осложнений

Потапова 28.03.2009 08:52

Всегда предпочитала мужчин. Но сейчас проблемы со здоровьем, и как мне показалось, женщина более точно определила мою причину. Хотя, я и ей полностью не верю. 4 врача и 4 разных диагноза (tr). Уже столько лекарств. 8oI

Тамара Дронь 28.03.2009 15:25

я тоже много слышала про мужчин и только хорошее,но все же я предпочитаю пока к женщине.

Adila Namazova 28.03.2009 17:05

считаю что мужчины гинекологи лучшие врачи. сама предпочитала бы обращяться к мужчине если бы мой муж сам не был врачём гинекологом. поэтому только к нему. ;).

Максимова 29.03.2009 16:05

Женщины-гинекологи (особенно незамужние) помотали мне нервы своей бестактностью и паникёрством, а мужчины помогли решить проблемы, проявляя деликатность и профессионализм.

Наталья Трипольская 01.04.2009 16:39

Предпочитаю мужчину-гинеколога.сама наблюдаюсь у него. :)

Ястребова 09.04.2009 10:31

Была у мужчин и у женщины. Действительно женщины так осматривают как будто сами не знают, что это такое, как запихают эти зеркала, ужас какой-то. А мужчина очень аккуратно осматривает, и долго выслушивает. Конечно есть исключения из правил, но в основном это так.

Людмила Маленкина 09.04.2009 14:28

Нет! Мужчина-гинеколог не для меня! Был в моей жизни единственный случай, когда я попала к мужчине. Ложилась в больницу на сохранение, срок был 8 недель. Было это в ноябре месяце, а в октябре я ездила отдыхать на юг. Так вот загар еще остался хороший и этот" врач" при осмотре, похлопал меня по заднице и стал удивляться откуда у меня такой красивый загар в ноябре? 70 летний дедулька умилялся, а про мою беременность и сохранение ее ни звука! Слава богу, что он не стал моим лечащим врачем! А беременность мне сохранила молоденькая девушка, лет 25!

Крицкая 11.04.2009 17:36

Когда рожала старшего сына,только в роддоме на кресле врач сказал,что у меня ягодичное предлежание,врач в поликлинике ничего не говорила,наоборот,щупала ,получается,попку. и говорила.что головка маленькая.А когда рожала мужчины принимали роды,я не порвалась даже!А на следующий день после родов пришла завотделением,женщина лет 50 ти,прочитала мою историю родов и сказала буквально следующее: хм.родила без розрывов?ну,милочка,это ты не у меня рожала,я бы тебя до пупка разрезала!.Как говорится ,без коментариев.Я эти слова на всю жизнь запомнила,хотя и рожала первого в 20 лет,а сейчас мне 40.Моё личное мнение и гинекологи и стоматологи - лучше мужчины!У меня именно так по жизни и получается и ничуть не жалею,они более внимательны и бережно к женщинам относятся.

@ Sonja @ 11.04.2009 19:27

Когда я была юной девушка предпочитала мужчин именно по причине, указанной в названии темы. Но после вторых родов, придя на консультацию к мужчине, не могла избваться от мысли "А ведь он не рожал и не знает, что это такое, как он вообще может что-то сказать".. Даже не знаю, почему такая мысль.. Но по большому счету, мне все равно :)

Верник 12.04.2009 19:28

У меня гинеколог мужчина. Он очень внимательный, токтичный.

марина калинина 12.04.2009 19:47

Cогласна, что мужчина более внимателен и осторожен ежели женщина


Часовой пояс GMT, время: 16:43.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек