Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Дети. Воспитание детей. (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Любимые детские игрушки (http://devushkam.net/showthread.php?t=12340)

Gregora 28.09.2015 10:12

Куколок по возрасту выбирать надо. вас на какой возраст интересует ? малышне? В три года, помню, любили тряпичную мягкую куклу, с косичками, потом отдали ее, матрешку, ляльку с соской в коляске. Теперь у нас в приоритете наряды, туфельки чтобы были, растет деваха. Ну тут несомненно, барби и сони роуз, вторые мне симпатичнее даже, они натуральнее)) И дешевле ))) Еще моей нравится неказистая Дарц (кажется так), подарили нам ее, для равновесия в природе играет и ею, она большеголовая слишком. Ну да ладно,и люди не все пропорциональны и гармоничны.

AleftinaDuncan35 28.09.2015 11:45

Нам 4 практически. Пупсы уже не интересны. Своих бросит и играет с соседскими куколками пропорциональными. Вот и думаю взять ей. Сонь не видела, погуглим. Спасибо за совет.

Gregora 01.10.2015 11:00

Посмотрите клубных Сонечек, они такие девочковые, их расчесывать, наряжать легко, а золотая серия уж больно раскошные и там много аксессуаров мелких в наряде, мне кажется, они на постарше..

Девушка 02.10.2015 08:39

Вложений: 1
Хеллоу Китти - набор для лепки с формочками.
Вложение 907
Набор для лепки с формочками. Украина Ранок. Хеллоу Китти.
16 цветов пластелина, валик и формочки.
Для детей от 3 лет.

Gregora 02.10.2015 11:04

Пластилин мягкий?

Девушка 02.10.2015 12:10

Да, обычный пластилин, просто упаковка под мульт-героя.

golena ewridik 10.10.2015 10:01

Нам сейчас 2 годика играем в основном мягкими игрушками Вот здесь rozetka.com.ua/114649/p114649/ купили мягкую куклу Марусю которая поет. А вот пластиковым куклам с красивыми нарядами дочурка пока части тела отрывает.

Mariya57 02.11.2015 19:19

Цитата:

Сообщение от AleftinaDuncan35 (Сообщение 1598049)
У нас вот ежи любимые, village story.

Вот отсюда поподробнее, как давно у вас домик и играет ли ребенок в него до сих пор? Мне срочником надо найти игрушку хорошую для девочки, ей 5 лет и она капризуля. Домик такой хочу, но сомнения берут. Вдруг фыркнет и не станет в него играть? На день рождение идем в воскресенье. А к домику обязательно игрушки еще покупать? Домик сам по себе какой, хорошо сделан ( а то там родители зануды, если что не так, будут за глаза потом говорить что-нибудь, а не пойти нельзя). Выручайте!

Gregora 04.11.2015 14:41

Если у них нет кукольного домика, то берите... думаю, не ошибетесь. У детей врожденная тяга к таким игрушкам, к играм в дома, палатки, тайники. Виледж Стори тем более не самый дорогой бренд.

AleftinaDuncan35 06.11.2015 04:40

Mariya57,почти пол года играем, докупила только в кухню наборчик с мелочью и столиком. Вот еще думаю на НГ докупить что-нибудь, чтобы интерес не пропадал. Там с домом фигурка ежа идет, пусть поиграет, главное с ней играйте сначала, оно то веселее, а потом как увидите что гаснет интерес, семью купите. Нам помогло.


Часовой пояс GMT, время: 23:24.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек