Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Общение на любые интересные темы (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Конкурсы, викторины (http://devushkam.net/showthread.php?t=11334)

PinkFloyd 11.08.2011 11:31

Конкурсы, викторины
 
Участвуете ли Вы в конкурсах и акциях, которые проводятся в интернете и в реальной жизни? Побеждали ли когда-нибудь? У меня никогда не было продуктивного (призовых мест не занимала) участия в конкурсах, но я регулярно в них участвую, особенно в фотоконкурсах в группах вконтакте, где обещают подарить фотосессию. Понятно, что таким образом, организаторы раскручивают эти группы, но всегда кажется, что мало ли все-таки удача улыбнется!

Пирожочек 16.08.2011 09:22

Я люблю конкурсы и участвую с удовольствием! Недавно участвовала в конкурсе вконтакте на лучшую фигуру - но не выиграла, расстроилась конечно, а сейчас разместила фото на конкурс ив роше на лучший макияж – точно знаю, что там не накручивают голоса, и результат будет честным, у меня в нем сестра уже участвовала. А в каких вы участвуете? Было бы здорово, если бы на форуме была такая тема, куда все писали бы найденные в интернете ссылки на конкурсы )) Бывает много интересно ты просто случайно находишь.

PinkFloyd 16.08.2011 11:18

Я сейчас собираю этикетки от продуктов одной марки )) А что за конкурс ив роше - в поиске не нашла, дайте ссылку - очень хочу посмотреть!

Пирожочек 16.08.2011 14:05

фотоконкурс .couleurs.ru - по условиям там нужно повторить макияж такой же, как представлен на фото модели, мне тоже подружка ссылку кинула.

Zagado4ka 25.08.2011 06:15

ну вот сейчас моя мама и я мы учавствуем в одном конкурсе от ЭнергоМашБанка.
Конкурс для питерских семей. Если есть возможность можете и вы принять участие.
В общем надо отправить фотографию. на которой запечатлены три члена семьи. Отправить надо вот сюда vkontakte.ru/embspb . Главный приз от них это айфон 4Г и быть лицом компании целый год. ну маме телефон, мне популярность) все по честному)
конкурс до 31 августа длится.

Бусинка 66 25.11.2011 12:45

А я в этом конкурсе участвую myotto.ru) Тут хоть призы приличные) 20 тыс руб за 1 место :)

ника76 07.12.2011 20:42

сейчас перед новым годом много конкурсов проводят

Larisa 08.12.2011 22:25

Да, и мне попадались конкурсы разные, вот правда Fashion-ёлка привлекает - призовой фонд 80000, только ёлку нарядить - и фотку отправить. Из головы не выходит, вот что бы такое придумать необычное, как ёлку украсить?

Mo1odaya 08.12.2011 23:58

Обожаю всякие конкурсы и акции, пока по крупному не выигрывала - так, пару дисков на одном сайте и куртку в сигаретной акции))). Думаю, что всё ещё впереди.

Hanna 19.12.2011 01:15

Цитата:

Сообщение от Larisa (Сообщение 1586979)
Да, и мне попадались конкурсы разные, вот правда Fashion-ёлка привлекает - призовой фонд 80000, только ёлку нарядить - и фотку отправить. Из головы не выходит, вот что бы такое придумать необычное, как ёлку украсить?

Так этот же конкурс отто устраивает. Я иногда там покупаю что-то модное и интересное, все же качество у них европейское, а о конкурсе даже и не знала. Вот кому-то такой новогодний подарочек перепадет)


Часовой пояс GMT, время: 12:33.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек