Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Семья. Отношения в семье. (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=59)
-   -   ДОМОХОЗЯЙКА! Что это: достойная профессия, повод для зависти... (http://devushkam.net/showthread.php?t=6445)

Jules 08.08.2009 20:23

где-то читала, что домохозяйка работает гораздо больше работающей женщины! и у нее 7 специальностей!

Nellie 08.08.2009 20:23

Я уже 6 лет домохозяйка и ничё---живая.:)

Elena Freid 08.08.2009 20:32

У Аиериканцев это называется housewife,как-то лучше звучит.

Марго Ша 08.08.2009 21:57

Я уже почти 3 года сижу дома с ребенком, замечаю что стала мужу просто не интересна, да и что я могу ему рассказать, как ребенок поел, как покакал..вообще мужчины страшные эгоисты, занимаешься домом неинтересна, занимаешься карьерой, ребенок и муж бесхозные.по любому не угодишь

Анна Катин 08.08.2009 22:01

почему ничем
я вот и сижу дома но я родкомитет в садике у дочери
но все равно дома или нет
ленивая до ужасти
в нашей семье про меня так
лень родилась раньше меня я даже преношенная на три недели

Ирина Ленева 08.08.2009 22:15

Маргарита - полностью в Вами согласна - им и так и так не угодишь

Anna Chert 09.08.2009 03:21

А что плохого в слове домохозяйка? Расшифровывается как хозяйка дома! По-моему очень даже хорошее определение, и сейчас далеко не все домохозяйки тетки в бигудях, а вполне ухоженные самодостаточные женщины. И я не согласна, что кроме как о ребенке не о чем поговорить. я например люблю читать газеты, в интернете новости, по телевизору - и все самые свежие новости я рассказываю мужу(и про машины, и про жилье и про разные нововведения, и еще что-нить интересное). ему на работе некогда новости узнавать, вот он от меня их узнает, причем искренне считает меня умнее, советуется по некоторым вопросам

Наталья Пешкина 09.08.2009 03:54

Скажу что домохозяйка это и большой труд и проверка мужа. Я была домохозяйкой 3 года.Мой муж тоже хотел и ему нравится что я сидела дома,очень удобновего обязаности входило только денег заработать и домой прийти одеть тапочки и смотреть телевизор.Позже как выяснилось ему стало скучно,много свободного времени.И он нашел себе развлечение ввиде моей "помощнице".:)

Мусабаева 09.08.2009 06:26

Я уже домохозяйка 14 лет))))Муж и дети довольны.Муж очень ценит мой труд и сам не хочет что б я выходила на работу,старается всем обеспечить и облегчить наш быт.Не считаю себя в чем то обделёной,наоборот занимаюсь собой и детьми.Сейчас понимаю что в этом моё призваниеи очень довольна своим положением.В данный момент ждём 4-го малыша.

Наташа Пылинская 09.08.2009 07:11

А мы сейчас усиленно работаем над тем,чтобы устроить дочку в садик. И я уже ночами спать не могу,думаю,вот пойдет она в сад,а я что делать буду,реветь день и ночь.с утра в сад отвести, приехать домой, приготовить ужин, постирать,прибраться,почитать,себя в порядок привести.и уже вечер.
у вас так все происходит? хочется что-то поинтереснее. Ой, вообще не знаю, как я буду без дочи весь день, с ума сойду. С ребенком,мне кажется,интереснее,на прогулки ходить. Мы и на тропу здоровья ходим,и выезжаем куда-то,где тихо,свежо и красиво,и с детками играем.Почему-то другую жизнь уже не представляю.А детки ведь растут.Вместе с ними меняется и наша жизнь. И как безболезненно переживать эти изменения.?


Часовой пояс GMT, время: 10:02.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек